Чемптонат округа по шахматам, в зачет XXI Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 11.02.2019 - 14.02.2019
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 10' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Ахметов Радмил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181921222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566Очки Место Rср RновНор
1Димпул Михаил10001½01110016.513851161 +1613
2Морозов Владимир100000½0010½114.013271041 +41--
3RUSСмирнов Александр117601000½½0013.012181035 -141--
4Хамьянов Николай100010½½1101½6.514341161 +1613
5Димпул Татьяна10001100½010014.510261000--
6Меринова Галина1000100000½½14.010801000--
7Молостов Алексей10000000010002.013851000--
8Почупайло Сергей100000--0-00-1.014111000--
9Иванов Александр1000½11½010½16.513851161 +1613
10Егоров Анатолий100010½0½000103.013271000--
11Дарий Валерий10001000010½0+3.513021000--
12Масенина Наталья100000---0--01.010241000--
13Каримова Рафиса10000101½0½½014.510261000--
14RUSЗемеров Евгений20181111110108.013212012 -63
15RUSДерягин Александр159811000001115.012671520 -78--
16RUSВаривода Анатолий1661100½012.511071569 -92--
17RUSАмурсаков Василий1594001½1.513531542 -52--
18RUSКоржов Владимир15951101110017.013191601 +6--
19RUSРоманчук Людмила10641100000115.010731037 -27--
21RUSКононенко Игорь2026½+01111118.513602030 +4--
22RUSГалкина Лариса100000001000012.010261000--
23RUSОкунев Николай189201½0½11005.012861799 -93--
24RUSГришин Юрий1792½½11½100116.512481746 -46--
25RUSИванец Владимир1944111111111110.011411971 +27--
26RUSХалтурина Татьяна13261+111111110.010501397 +71--
27Некрасов Анатолий10001110½½110+7.013021200 +200--
28RUSИсаева Наталья112111101011118.010141216 +95--
29RUSСегниц Валентина12641+10111119.010581313 +49--
30Вдовин Александр1000101½013.512941094 +94--
31Ткачук Виктор129110½01.511491232 -59--
32RUSДвоинишникова Галина113510111½01016.510121127 -8--
33Кущий Дмитрий1000½+00010104.514881011 +11--
34Афанасьев Вячеслав10000110½10004.513851041 +41--
35Нургалеев Исенкельдай10001110100½105.513271131 +131--
36Ляхов Виталий1000½0½0½0000+2.512621000--
37Иванова Марина10001+10011118.010911172 +172--
38Мульфра Джамиля1000½½000010114.010261000--
39RUSАдамчук Михаил18551½1½0000115.012421761 -94--
40Серёгин Александр1000½1100½10015.012421089 +89--
41RUSСырцова Ирина1031111000½116.510771121 +90--
42RUSВащенко Наталья10001111½111018.510261230 +230--
43RUSГафаров Юнус10000100110105.014341071 +71--
44Григорян Вачаган100001101101117.013271221 +2213
45Капишникова Елена1000½+1000½116.010911052 +52--
46Стрелкова Светлана10000000000001.013851000--
47Куделич Эдуард10001½½00111016.012721170 +170--
48Мироненко Анатолий10000+000001½3.514881000--
49Диева Александра10000½1010000½3.010261000--
50RUSСоснин Анатолий2026111111111110.012252054 +28--
51RUSСамарцев Александр20381110111108.013192030 -83
52RUSВоробьев Николай1643111011111+9.011981676 +33--
53RUSСимонов Николай19541111011119.012791972 +18--
54RUSПоджеляс Людмила10001½100101½½5.510261050 +50--
55RUSКутько Анатолий202411½11110½8.012712006 -18--
56Яковенко Анатолий1000½101½100116.013271161 +161--
57Рогоева Мария1039½+00000013.510861000 -39--
58RUSКляпышева Нина100011101011½17.510261170 +170--
59Прокофьев Александр100000000000000.013271000--
60Космачев Сергей10000100000002.014341000--
61Шестаков Анатолий100001001000013.013271000--
62Костерин Сергей10000-00-0-00-0.012971000--
63Криза Юлия10000100000002.010801000--
64Зайцева Винария10000000000½½01.010261000--
65Нажмудинов Ражидин100001001110½5.513851101 +101--
66RUSИльясов Венер1825½+1011½118.013851845 +20--