Открытое первенство — г.Владивостока среди девочек до 13 лет (2007-2008 г.р.) |
Классика |
25 |
Владивосток |
25.03.2018 |
29.03.2018 |
|
Открытое первенство — г.Владивостока среди девочек до 11 лет (2009-2010 г.р.) |
Классика |
25 |
Владивосток |
25.03.2018 |
29.03.2018 |
|
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (Турнир В) |
Быстрые |
25 |
с Черниговка |
23.02.2018 |
24.02.2018 |
|
Новогодний Блиц-турнир |
Блиц |
25 |
Арсеньев |
14.01.2017 |
14.01.2017 |
|
Турнир памяти Л.В.Семёнова. Полуфинал. Группа — В - 15.00. |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
21.09.2019 |
22.09.2019 |
|
Gorod u Morya_R1 Rapid |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
04.07.2015 |
05.07.2015 |
Ф |
Кубок г. — Владивостока среди мужчин и женщин по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
24.02.2018 |
25.02.2018 |
Ф |
Открытый турнир — "Уссурийская золотая осень" гр.А (2004-2007) |
Быстрые |
25 |
Уссурийск, ШК"Кинг" |
14.10.2017 |
15.10.2017 |
|
Краевые финальные соревнования по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
25 |
г. Владивосток, о. Русский, кампус ДВФУ |
21.02.2018 |
25.02.2018 |
|
Первенство ДФО по быстрым шахматам (М13) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.11.2020 |
12.11.2020 |
Ф |
Кубок г. — Владивостока по быстрым шахматам 2004 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
24.02.2018 |
25.02.2018 |
|
Турнир посвящённый Дню защитника Отечества. — Первоклассники. |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
24.02.2018 |
25.02.2018 |
|
Турнир посвящённый Дню защитника Отечества. — Дошкольники. |
Быстрые |
25 |
г. Владивосток |
24.02.2018 |
25.02.2018 |
|
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня защитника отечества (Турнир А) |
Быстрые |
25 |
с. Черниговка |
23.02.2018 |
24.02.2018 |
|
Открытый турнир — "Уссурийская золотая осень" гр.В (2008-2009) |
Быстрые |
25 |
Уссурийск, ШК"Кинг" |
14.10.2017 |
15.10.2017 |
|
Шахматная весна — 2018г. Быстрые шахматы (Взрослые). |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.05.2018 |
06.05.2018 |
Ф |
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
25 |
Владивосток |
03.02.2020 |
07.02.2020 |
|
Первенство г.Владивостока — по шахматам среди юношей 2006-2007, 2004-2005 |
Классика |
25 |
Владивосток |
22.03.2021 |
26.03.2021 |
|
Шахматная весна — - 2018. Быстрые шахматы (дети). |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.05.2018 |
06.05.2018 |
|
Турнир СЕМЕЙ дшк "Форпост" СШ "Старт" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Шахматная весна 2017 - турнир по быстрым шахматам R — 1 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
29.04.2017 |
30.04.2017 |
Ф |
Шахматная весна 2017 - турнир по быстрым шахматам R — 2 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
29.04.2017 |
30.04.2017 |
|
Июньский турнир в Маэстро 2011-2013 |
Классика |
25 |
Владивосток |
03.06.2019 |
06.06.2019 |
|
Открытое первенство Артема C |
Быстрые |
25 |
Артем |
17.04.2021 |
18.04.2021 |
|
I этап Всероссийского шахматного турнира среди пенсионеров |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
10.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Первенство г.Владивостока по быстрым шахматам среди — мальчиков 2012 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
27.03.2021 |
28.03.2021 |
|
Первенство Дальнегорского городского округа "Дальнегорские самоцветы" среди |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
25.06.2018 |
29.06.2018 |
|
Шахматная весна 2017 - блицтурнир B1 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
01.05.2017 |
01.05.2017 |
Ф |
Открытый турнир по быстрым шахматам посвященный Дню защитника Отечества |
Быстрые |
25 |
с.Новосысоевка |
03.03.2018 |
04.03.2018 |
|
Личное первенство по шахматам до 11 лет ЛГО 2021 ГОД (мальчики) |
Классика |
25 |
Лесозаводск, Приморский край |
03.04.2021 |
02.05.2021 |
|