Турнир посвящённый Дню защитника Отечества. Дошкольники.

Другие турниры в соревновании: Первоклассники.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХорошун Матвей131128ч125б123ч½6б15б13ч021б15.510521302 -9--
2Кошеваров Илья121029б031ч125ч133б022ч144б051ч14.010001141 -69--
3Дегтярёва Альбина109130ч126б129ч19б115ч01б114ч05.010681167 +76--
4Грулёв Платон105231б129ч026б043ч121б024ч½25б½3.010001000 -52--
5RUSАнуфриев Александр113932ч134б133ч116б11ч015б19б16.010661247 +108--
6RUSПономаренко Арина113733б032ч130б11ч026б141ч039б14.010481118 -19--
7Прокудин Дмитрий110434ч036б138ч118б148ч116б115ч05.010111141 +37--
8Грязнова Алиса109035б133ч039б049ч130б040ч½37б02.510001000 -90--
9Бутовец Архип107336ч138б148ч13ч047б129б15ч05.010331140 +67--
10Шагаев Владислав106037б½51ч147б011ч055б½35ч½40б13.510001026 -34--
11Лытарь Илья100038ч042б134ч010б139ч½22б054ч-2.510171000--
12Коридзе Арсений103139б141ч045б051ч037б043ч027ч12.010041000 -31--
13Сураева Диана103040ч044б051б½37ч046ч027б128ч12.510131000 -30--
14RUSЦороев Абубукар106841б035ч149б139ч144б133ч13б16.010171189 +121--
15Алексеев Матвей102142ч140б154ч122б13б15ч07б16.010481186 +165--
16Пикалова Анастасия101843б145ч141б15ч050б17ч023б15.010391118 +100--
17Лещенко Кирилл100744ч148б040ч134б045ч123ч046б14.010191044 +37--
18Аветисян Манвел100045б039ч035б17ч036б146ч043б02.010281000--
19Аксенова Александра100046ч154б044ч040б151ч148б045ч03.010131000--
20Ахметзянов Егор100047б043ч152б141ч053б045б036ч½2.510041000--
21Вершиловский Илья100048ч046б155ч150б04ч153б11ч04.010651063 +63--
22Вовк Максим100049б147ч½24б115ч02б011ч141б03.510371020 +20--
23Вольных Дарина100050ч155б11б½47ч034ч117б116ч04.510541088 +88--
24Воронцов Максим100051б½37ч122ч054б042ч14б½53ч14.010071034 +34--
25Воронцов Марк100052ч11ч02б042б½38ч028б14ч½3.010821012 +12--
26RUSГаврук Ярослав100053б13ч04ч148б06ч051б035б13.010401000--
27Гулиев Амил100054ч050б036ч032б028ч013ч012б00.010091000--
28Ефименко Полина10001б049ч043б031ч027б125ч013б01.010491000--
29RUSКабасин Данила10002ч14б13б045ч141б19ч047б15.010651126 +126--
30Казмирчук Евгений10003б053ч16ч046б18ч154б144ч15.010581122 +122--
31Карганов Эрик10004ч02б042ч028б140ч049б155б02.010371000--
32Качинский Глеб10005б06б046ч027ч143б155ч150б14.010521059 +59--
33Ковров Роман10006ч18б15б02ч154ч114б048ч½4.510921111 +111--
34Кривенко Стас10407б15ч011б117ч123б047ч½38б14.510361096 +56--
35Кудлай Карина10008ч014б018ч0+49б110б½26ч02.510361000--
36Кудрин Егор10009б07ч027б153ч018ч042б120б½2.510251000--
37Кучерук Александр100010ч½24б050ч013б112ч139б08ч13.510301017 +17--
38Логинов Дмитрий100011б19ч07б055ч½25б150ч134ч03.510311018 +18--
39Львова Александра100012ч018б18ч114б011б½37ч16ч03.510471026 +26--
40Макаров Никита100013б115ч017б019ч031б18б½10ч02.510301000--
41Макеев Николай102814ч112б116ч020б129ч06б122ч15.010361123 +95--
42Миронов Андрей100015б011ч031б125ч½24б036ч049ч12.510031000--
43Мисюренко Арина100016ч020б028ч14б032ч012б118ч13.010141000--
44Мишур Степан100017б013ч119б152ч+14ч02ч130б04.010531025 +25--
45RUSПикулев Тимофей100018ч116б012ч129б017б020ч119б14.010081035 +35--
46Радин Игорь109019б021ч032б130ч013б118б117ч03.010051013 -77--
47Романов Владимир100020ч122б½10ч123б19ч034б½29ч04.010251044 +44--
48RUSТарабыкин Архип100021б117ч19б026ч17б019ч133б½4.510261075 +75--
49Тульчий Арсений100022ч028б114ч08б035ч031ч042б01.010231000--
50RUSУгрюмов Ярослав100023б027ч137б121ч116ч038б032ч03.010031000--
51Усольцев Александр100024ч½10б013ч½12б119б026ч12б03.010471000--
52Феоктистов Дмитрий100025б0+20ч044б-0001.010001000--
53RUSЦветков Матвей100026ч030б0+36б120ч121ч024б03.010001000--
54Шакуро Вячеслав100027б119ч115б024ч133б030ч011б+4.010041002 +2--
55Шахов Леонид1000+23ч021б038б½10ч½32б031ч13.010101000--