Первенство Красносельского района среди школьников (1 лига) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.09.2017 |
05.10.2017 |
|
Октябрьская классика в Инициативе 2019 — Группа С |
Классика |
54 |
Новосибирск |
19.10.2019 |
27.10.2019 |
|
Фестиваль Шахматная весна в Купчино 2017 года. Турнир — G первый разряд и кмс |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
25.03.2017 |
28.03.2017 |
|
VIII Этап Кубка ДЮСШ, турнир "Б" |
Классика |
42 |
|
14.09.2017 |
16.11.2017 |
|
Superfinal of Perm |
Классика |
|
Perm |
16.12.2017 |
24.12.2017 |
Ф |
Кубок Деда Мороза, турнир "D" |
Классика |
77 |
Москва |
16.12.2017 |
24.12.2017 |
|
Открытый традиционный мемориал Н.А.Кустова.М- 2009 и моложе |
Классика |
31 |
Алексеевка |
03.10.2019 |
06.10.2019 |
|
Итоговый квалификационный турнир 2015-16 уч.год. Группа Б2 |
Классика |
11 |
Воркута |
20.04.2016 |
13.05.2016 |
|
VI Мемориал В. Баландина 2017г. |
Классика |
27 |
Комсомольск-на-Амуре |
21.12.2017 |
24.12.2017 |
|
2-й квалификационный турнир-2020-2021 |
Классика |
50 |
Люберцы |
12.12.2020 |
24.01.2021 |
|
Чемпионат г. Канска по классическим шахматам |
Классика |
24 |
Канск |
10.01.2021 |
29.01.2021 |
|
Мартовские старты на Шатова (1000-1049) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
01.03.2024 |
03.03.2024 |
|
32eme Festival International des Jeux de Cannes - Open B (1600-2200) |
Классика |
|
CANNES |
19.02.2018 |
25.02.2018 |
Ф И |
Турнир по шахматам, посвященный Новому году (ЕКП №73641) |
Классика |
77 |
г. Москва, ул. Живописная, 3-1 |
01.02.2023 |
28.02.2023 |
|
Осенние каникулы-2017 турнир В |
Классика |
89 |
Салехард |
07.11.2017 |
11.11.2017 |
|
Весенняя клаассика, турнир А |
Классика |
29 |
Вельск |
04.03.2021 |
26.03.2021 |
|
1st International Chess Tournament - Larnaca 2019 |
Классика |
|
Larnaca |
25.10.2019 |
02.11.2019 |
Ф И |
Открытое первенство МАУ СШ Юность девочки до 9 лет |
Классика |
64 |
Балаково, Юность |
04.02.2023 |
18.02.2023 |
|
11th Annual Philadelphia International |
Классика |
|
Philadelphia, Pennsylvania |
24.06.2017 |
29.06.2017 |
Ф И |
Новогодний турнир по шахматам на призы Деда Мороза-2017 (2009г) |
Классика |
63 |
г. о. Тольятти |
09.12.2017 |
23.12.2017 |
|
Турнир по шахматам "Весенняя капель" А |
Классика |
72 |
Тюмень, Червишевский тракт, 72а |
13.04.2022 |
20.04.2022 |
|
Открытое Первенство Академии шахмат «Каисса» |
Классика |
23 |
Краснодар |
29.10.2017 |
03.11.2017 |
|
Квалификационный турнир 1 юношеского разряда |
Классика |
36 |
Воронеж |
14.01.2018 |
11.02.2018 |
|
Турнир в Современнике (19-27 Октября). Группа А |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
19.10.2022 |
27.10.2022 |
|
6th A.Suetin memorial_G13 |
Классика |
71 |
Tula |
03.01.2021 |
09.01.2021 |
Ф |
Рейтинговый турнир 1300 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.04.2022 |
23.04.2022 |
|
2022 Дебют - 7 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
08.09.2022 |
10.09.2022 |
|
Ровесник 2018 |
Классика |
77 |
Москва |
20.04.2018 |
20.05.2018 |
|
Открытый классификационный турнир на выполнение разрядов. Турнир — Г |
Классика |
23 |
ст. Северская |
29.05.2018 |
31.05.2018 |
|
International chess festival "Open cup of Lviv" Tournament A |
Классика |
|
Lviv |
16.08.2018 |
20.08.2018 |
Ф И |