Открытый классификационный турнир на выполнение разрядов. Турнир Г

Другие турниры в соревновании: А Б В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.05.2018 - 31.05.2018
  • Место проведения: ст. Северская, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Терентьева Екатерина Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Тебердуков Дамир122417ч18б16ч14б12ч024б125ч127б15ч18.0210621305 +81
2Красиков Сергей115418б110ч15б13ч11б14ч127б18ч19б19.0110821371 +217
3RUSЕвтушенко Мирон112419ч112б127ч12б024ч018б16ч131б125ч06.0810301144 +20
4Котляров Тимур112320б113ч131б11ч025б12б08ч012б124ч16.0310501159 +36
5Кузнецов Глеб111921ч125б12ч018б127ч012б124ч16б11б06.0710541162 +43
6Морозов Тихон110122б130ч11б015ч131б127ч03б05ч034б15.01010521094 -7
7Маркушин Сергей109723ч127б018ч016б113ч125б017ч124б022ч+5.01510001035 -62--
8Абрамян Альберт106224б11ч020б125ч015б111ч14б12б031ч16.0510561145 +83
9RUSКузнецов Макар105925ч016б119ч124б018ч032ч113б120б12ч05.01310171058 -1
10Маркосян Диана102526б12б022ч127б020ч131ч034б125б017ч15.01110171051 +26
11Павлицкий Макар100427ч021б124ч032ч126б18б018ч½17б014ч14.51810071004--
12Злобин Даниил101128б13ч030б131ч034б15ч022б14ч020б15.01410411061 +50
13Агаджанян Рубен100029ч14б025ч028б17б026ч19ч022б030ч14.02210311000--
14Барсегов Левон100030б022ч016ч023б128ч120б036ч½33б111б03.52610001000--
15Бобылев Макар100031ч023б128ч16б08ч016б-0002.03110331000--
16Бут Платон100032б½9ч014б17ч030б115ч+31ч018б127ч04.51710201000--
17Гамзатов Темирлан10001б024ч032б033ч129б130ч17б011ч110б04.02110391000--
18Гончар Захар10002ч029б17б15ч09б13ч011б½16ч032б+4.51610701016 +16
19Горохов Тимур10003б026ч19б030ч032б036ч-0001.03510371000--
20Григорьев Эдгар10004ч033б18ч029б110б014ч132б19ч012ч04.02010311000--
21Золин Андрей10005б011ч034б036ч035ч023б+29б126ч033б-2.03010181000--
22Карлаш Владимир10006ч014б110б034ч036б135ч+12ч013ч17б-4.01910201000--
23Климанов Гордей10007б015ч035б014ч033б021ч-0000.03610191000--
24Кузнецов Антон10008ч017б111б19ч13б11ч05б07ч14б05.0910901095 +95
25Макаренко Кирилл10009б15ч013б18б14ч07ч11б010ч13б16.0610931157 +157
26Машковская Полина100010ч019б033ч135б111ч013б030ч021б129ч14.02410031000--
27Невмиенко Владислав100011б17ч13б010ч15б16б12ч01ч016б16.0410941158 +158
28Породенко Феликс100012ч0+15б013ч014б034ч033ч029б136ч02.03210011000--
29Сапогов Савелий100013б018ч036б120ч017ч033б121ч028ч026б02.03410001000--
30Тамазов Тимур100014ч16б012ч019б116ч017б026б134ч013б03.02810121000--
31Чернышов Артём100015б132ч14ч012б16ч010б116б13ч08б05.01210501067 +67
32Чесебий Дамир100016ч½31б017ч111б019ч19б020ч036б118ч-3.52510081000--
33Пуняков Кирилл1000020ч026б017б023ч129ч028б114ч021ч+3.02910001000--
34RUSВасильченко Алексей10000021ч122б112ч028б110ч030б16ч04.02310201041 +41
35Надырханова Александра10000023ч126ч021б122б-0002.03310001030 +30--
36Скрипников Кирилл10000029ч021б122ч019б+14б½32ч028б13.52710001000--