2-й квалификационный турнир-2020-2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.12.2020 - 24.01.2021
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКравченко Никита129821ч027б122ч114б17ч14б016ч12ч16.0410601281 -17
2Шикунов Аркадий112822ч114б19ч16б14ч115б½8ч11б06.5211011259 +131
3RUSХуснимарданова Диана112724б113ч½15б018ч16б19б010ч011б½4.01410661087 -40--
4RUSШишкин Данила111511ч136б120ч115б12б01ч19ч15б17.0110991284 +169--
5Смирнов Николай112925б115ч031б027ч117б124ч114ч05.0710281103 -26--
6Михайлов Иван111026б117ч116б½2ч03ч018б028ч114б½4.01610571076 -34--
7Мельничук Алексей110227б118ч½13б131ч11б020ч½15ч010б15.0610701139 +37
8RUSКазарян Карина110123б131ч½18б116ч½20б½19ч12б024б½5.0810371118 +17
9Блинков Даниил109329б137ч12б019ч116б13ч14б015ч05.0510661135 +42
10RUSФоменко Фёдор110130ч120б021ч028б137б027ч13б17ч04.01510311054 -47--
11RUSАбдусаламов Илья10834б029ч124б036ч10038б13ч½3.52010401093 +10--
12Ченчик Дарья107731б033ч125б124ч000002.02910001051 -26--
13RUSМигуля Алексей106132ч13б½7ч020б000001.53110621032 -29--
14Михайлов Олег104633б12ч037б11ч019б034б035ч16ч½3.51910701030 -16--
15RUSЯкунина Ульяна104628ч15б13ч14ч024б12ч½7б19б16.5310871224 +178
16RUSЛоскутникова Марианна108834б135б16ч½8б½9ч037ч11б018б½4.51110801112 +24
17Онегин Дмитрий103535ч16б026ч121б05ч028б118ч029б14.01710341034 -1--
18RUSРатников Илья103536б17б½8ч03б025ч16ч117б116ч½5.0910701118 +83
19Кастырин Владислав102620ч021б128ч19б014ч18б034ч037б03.02210321000 -26--
20RUSВассерман-Бестужев Игорь101719б110ч14б013ч18ч½7б½034б04.01310721079 +62
21Филиппов Никита10001б119ч010б117ч100003.02111151095 +95--
22Тагушян Давид10002б034ч11б037ч000001.03411071000--
23Базарова Виктория10008ч028б032ч035б100001.03610251000--
24RUSБарышников Егор10003ч030б111ч112б115ч05б037б18ч½4.51210701076 +76
25Блощинский Данил10005ч032б112ч030б018б029ч026ч½28б01.53210301000--
26Бондарев Владимир10006ч038ч117б032б034ч033ч025б½35б01.53310181000--
27Великанова Полина10007ч01ч033б15б035ч110б029ч038ч13.02410791000--
28Галстян Арно100015б023ч119б010ч029б117ч06б025ч13.02310401000--
29RUSГородова Софи10009ч011б035ч033б128ч025б127б117ч03.02510261000--
30Кононихин Никита100010б024ч034б125ч100002.02810251008 +8--
31Краснов Даниил100012ч18б½5ч17б000002.52711021064 +64--
32Лукин Максим100013б025ч023б126ч100002.03010151005 +5--
33Лукьянов Николай100014ч012б027ч029ч0026б1001.03810251000--
34Осьмук Архип100016ч022б030ч038б126б114ч119б120ч15.01010221074 +74
35Смирнова Мария100017б016ч029б123ч027б038ч114б026ч13.02610211000--
36Строганов Сергей100018ч04ч038б111б000001.03510581000--
37RUSАкопян Рузанна100038б19б014ч022б110ч116б024ч019ч14.01810441029 +29--
38Мацкевич Ян100037ч026б036ч034ч0135б011ч027б01.03710121000--