Блиц турнир — А 25.02.2024 |
Блиц |
25 |
|
25.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Блиц-турнир в дшк "форпост" СШ "Старт" |
Блиц |
25 |
Владивосток |
28.02.2021 |
28.02.2021 |
|
Новогодний турнир "Д" г.Владивостока по шахматам |
Классика |
25 |
Владивосток |
03.01.2022 |
06.01.2022 |
|
Ладья 31 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
31.08.2019 |
31.08.2019 |
|
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 04 и старше |
Быстрые |
25 |
Большой Камень |
14.09.2019 |
15.09.2019 |
|
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 05-2009 |
Быстрые |
25 |
Большой Камень |
14.09.2019 |
15.09.2019 |
|
Открытый турнир по шахматам "Большой Камень - 2019" 20 — 10 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Большой Камень |
14.09.2019 |
15.09.2019 |
|
Турнир 7 марта — В |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
04.03.2021 |
07.03.2021 |
|
Турнир 7 марта — С |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
04.03.2021 |
07.03.2021 |
|
Первенство школы 80 "Белая Ладья" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
21.01.2022 |
25.01.2022 |
|
Тренировочный турнир В по быстрым шахматам в дшк "Форпост" СШ "Старт" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.03.2021 |
20.03.2021 |
|
Открытый Новогодний турнир в г.Артёме. — 2006 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Артём |
12.01.2020 |
12.01.2020 |
|
Открытый Новогодний турнир в г.Артёме. — 2010 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Артём |
12.01.2020 |
12.01.2020 |
|
Турнир в честь Дня города Находка (дети) |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
21.05.2022 |
22.05.2022 |
|
Первенство ДФО по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2022 |
06.11.2022 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Ю17, Д17 и Ю19) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
04.06.2022 |
05.06.2022 |
|
Классификационный турнир п. Кавалерово |
Классика |
25 |
Кавалерово |
24.05.2022 |
27.05.2022 |
|
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет (Д17) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
Ф |
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2022 |
06.11.2022 |
|
Анисимовка 2023 - 2 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 13 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Анисимовка |
08.04.2023 |
09.04.2023 |
|
Блицтурнир, посвященный Дню народного единства. 200 — 4 г.р. и старше |
Блиц |
25 |
Владивосток |
27.10.2019 |
27.10.2019 |
|
27.03.2021 |
Быстрые |
25 |
Артем |
26.03.2021 |
26.03.2021 |
|
Турнир Б посвященный Новому 2022 году |
Классика |
25 |
г. Уссурийск |
04.01.2022 |
06.01.2022 |
|
Турнир В посвященный Новому 2022 году |
Классика |
25 |
г. Уссурийск |
04.01.2022 |
06.01.2022 |
|
Личное первенство НГО по быстрым шахматам 2022г. |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
14.05.2022 |
29.05.2022 |
|
Второй этап кубка г.Владивостока по блицу В1,В2 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
29.05.2022 |
29.05.2022 |
|
Блицтурнир, посвященный Дню народного единства. 200 — 5 г.р. и моложе |
Блиц |
25 |
Владивосток |
27.10.2019 |
27.10.2019 |
|
Тренировочный турнир в ш/к "Этюд" (безразрядники) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Первенство ДФО по блицу среди юношей до 19 лет (М19) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
13.11.2023 |
13.11.2023 |
Ф |
Первенство ДФО по блицу среди девочек до 13 лет (Д13) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
13.11.2023 |
13.11.2023 |
Ф |