Шахм атная весна- 2018. Безразрядники 2007-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.05.2018 - 06.05.2018
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 1ч (Классика)
  • Главный судья: Чухачев Владимир Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гаватюк Степан104720ч118б110ч036б022ч021б017ч032б127ч14.010001000 -47--
2Казаков Святослав103021б027ч025б123ч118б028ч029б130ч035б03.010001000 -30--
3Карач Виталий103022ч08б026ч132б112ч118б014ч027б121ч04.010001000 -30--
4Микрюков Михаил104723б121ч17б013ч029б131ч028б035ч130б½4.510011010 -37--
5Юланов Родион103024ч122б136ч016б08ч023б121ч114б110ч½5.510001068 +38
6Субботин Платон101225б131ч19б018ч133б136б116ч17ч134б18.010011212 +200
7Савин Александр101026ч132б14ч110б136ч034б013ч16б022ч05.010071039 +29
8Амвросов Сергей100027б½3ч138б015ч15б113ч033б017ч014ч03.510071000--
9Бартков Тимофей100028ч134б16ч138б110ч016б018ч½11б133ч05.510011061 +61
10Бирюкова Татьяна100029б133ч11б17ч09б138ч019б116ч05б½5.510101067 +67
11Волков Владимир100030ч136б027б119ч037б133ч035б19ч031б15.010001030 +30--
12Ворошилов Михаил100031б025ч123б133ч03б035ч027б029ч024ч13.010031000--
13Гасюк Сергей100032ч024б122ч14б138ч08б17б019ч017б04.010061000--
14Горлова Алеся100033б029ч030б131ч027б137ч13б15ч08б15.010071035 +35
15Гущин Никита100034ч026б128ч½8б031б027ч½37б0002.010001000--
16Демко Анастасия100035б138ч029б15ч128б19ч16б010б136ч06.010051094 +94
17RUSДоманцевич Мария100036ч028б037ч026б125ч½29ч11б18б113ч15.510051064 +64
18RUSДоманцевич Ольга100037б11ч031б16б02ч13ч19б½28ч019б15.510131070 +70
19Дьячков Андрей100038ч030б132ч111б134ч022б110ч013б118ч05.010001030 +30--
20Евлахова Елизавета10001б035ч133б029ч023б025ч024б026ч132б02.010051000--
21Елиневский Даниил10002ч14б034ч028б032ч11ч15б037ч13б15.010201046 +46
22Макаров Лев10003б15ч013б035ч11б119ч025б131ч17б16.010131100 +100
23Павлов Егор10004ч037б112ч02б020ч15ч030б025ч129б03.010121000--
24Панова Екатерина10005б013ч035б037ч030б026ч½20ч1+12б02.510041000--
25Садриева Элина10006ч012б02ч030ч117б½20б122ч023б037ч02.510051000--
26Соколова Варвара10007б015ч03б017ч035б024б½32ч020б0+1.510051000--
27Чайка Артём10008ч½2б111ч034б014ч015б½12ч13ч01б03.010121000--
28RUSШпакова Камилла10009б017ч115б½21ч116ч02б14ч118б138ч05.510091067 +67
29Егоров Алексей100010ч014б116ч020б14ч017б02ч012б123ч14.010091000--
30Лапшова Арина100011б019ч014ч025б024ч132б123ч12б14ч½4.510091007 +7--
31Марченков Андрей100012ч16б018ч014б115ч14б134ч022б011ч04.010071000--
32Остриков Илья100013б17ч019б03ч021б030ч026б11ч020ч13.010101000--
33Першин Андрей100014ч110б020ч112б16ч011б18ч138б½9б16.510011121 +121
34Першин Антон100015б19ч021б127ч119б17ч131б136ч16ч07.010021152 +152
35Степанов Богдан100016ч020б024ч122б026ч112б111ч04б02ч14.010091000--
36Утин Никита100017б111ч15б11ч17б16ч038б134б016б17.010111158 +158
37Черненко Арсений100018ч023ч017б124б111ч014б015ч121б025б14.010001000--
38Шандаренко Иван100019б116б18ч19ч013б110б136ч033ч½28б16.510001120 +120