Турнир Ленинского района города среди муниципальных учреждений С

Другие турниры в соревновании: В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.09.2021 - 24.10.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Лупынин Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРукавишников Максим177925б113ч17б15ч012б13ч½6б15.515571783 +42
2RUSКозачков Павел17520037б111ч½22б123ч118б-3.514201753 +1--
3RUSБотев Марк166226ч116б18ч118б15ч½1б½24ч16.015421713 +512
4RUSЕремкин Игорь164827б119ч118б024ч½38б+6ч028б½4.014631600 -48--
5RUSПисемский Михаил162528ч121б110ч11б13б½7ч18ч16.515661712 +872
6RUSЖданов Иван162229б122ч½13б112ч½18ч½4б11ч04.515351630 +83
7RUSВосканян Эдик161930ч123б11ч041б+21ч15б015б-4.015231616 -3--
8RUSСоломин Валерий158731б124ч13б025ч127б118ч15б05.014801608 +213
9RUSБогомолов Данил152032ч00000000.013571491 -29--
10RUSПавленин Борис150733б132ч15б027ч028б+16б½17ч14.514431506 -1--
11Машкалев Владимир150234ч½41б033ч½2б½46ч-001.514421468 -34--
12RUSМарьин Аристарх149735б138ч114б16б½1ч024ч-16ч-3.514911535 +38--
13RUSАминов Ильяс148536ч11б06ч034б117ч½28б040б½3.014621454 -31--
14RUSЗаславский Александр148315ч½47б112ч019б044ч138б+29ч½4.014011457 -26--
15RUSБорисов Иван147814б½20ч½26б135ч1019б17ч+5.014051519 +41--
16RUSБелобородов Лев147637б13ч027б033ч135б110ч½12б+4.514151476--
17RUSЕльтуев Иван146638ч035б040ч136б113б½27ч110б03.513701431 -35
18RUSЖелуницын Ярослав154247ч134б14ч13ч06б½8б02ч+4.515291559 +17--
19Григорюк Петр146040б14б030ч114ч124б015ч035б14.014201465 +5
20RUSБаженова Мария144641ч½15б½0034ч043ч132б13.013601442 -4--
21RUSСтихин Александр143643б15ч032б122ч½7б046ч½38б+4.014401436--
22RUSАрдаширов Даниил143044ч16б½41ч021б½2ч034б047ч02.014391370 -60--
23RUSЗейтунян Давид141445б17ч038б½28ч043б12б030ч13.514321416 +2
24Кузюткин Михаил140746ч18б044ч14б½19ч112б+3б04.514941453 +46--
25RUSЛыжин Егор13871ч036б146ч18б00044ч13.014621431 +44--
26Мухутдинов Кирилл13783б037ч115ч046б½30ч½44б134ч03.013981360 -18--
27RUSНазукин Михаил13774ч040б116ч110б18ч017б046б½3.514711420 +43
28RUSфилиппов Виталий13705б043ч½39б123б110ч-13ч14ч½4.014651455 +85--
29RUSБессонов Юрий13676ч044б035ч042б136ч145б114б½3.513731368 +1
30Оглобличев Александр13607б045ч119б043ч½26б½35ч023б02.013911299 -61--
31RUSПаладеева Ксения13578ч046б047ч144б037ч+40ч037б13.013561306 -51--
32Соснин Матвей13579б110б021ч038ч040б042ч+20ч02.014221284 -73--
33RUSГорячев Никита135410ч039ч½11б½16б045ч037б-43б½1.514011298 -56--
34RUSОсмонкулов Игорь135211б½18ч043б½13ч020б122ч126б14.014411419 +67
35RUSБерлет Роман125612ч017ч129б115б016ч030б119ч03.014431315 +59--
36Егоров Иван133713б025ч045б117ч029б047ч-42ч12.013861307 -30--
37Александров Михаил133216ч026б02ч039б131б-33ч+31ч02.014551291 -41--
38RUSЕналеева Алина131417б112б023ч½32б14ч-14ч-21ч-2.514341371 +57--
39Оконечников Юрий1314033б½28ч037ч047б0+45ч12.513321271 -43--
40RUSЗахаров Марк131119ч027ч017б047б132ч131б113ч½3.514001353 +42
41RUSСоболев Фёдор130820б½11ч122б17ч-0002.514591389 +81--
42Бушланов Захар130700029ч0+32б-36б01.013521263 -44--
43RUSКиселёв Александр130521ч028б½34ч½30б½23ч020б033ч½2.013901272 -33--
44RUSНиколаев Арсений130422б029ч124б031ч114б026ч025б02.014011275 -29--
45Гусельников Кирилл130323ч030б036ч0+33б129ч039б02.013581226 -77--
46Аниканова Алина130124б031ч125б026ч½11б+21б½27ч½3.513901313 +12--
47Федулов Святослав130118б014ч031б040ч039ч136б+22б13.014061292 -9--