Темпотурнир ПМК "Шахматный" 9.10.2021, посвящённый Дню учителя

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.10.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГалай Алексей200025б115ч19б15ч12б14ч½13б½6.015721996 -4--
2RUSЛапицкий Сергей177326ч114б111ч113б½1ч028б17ч04.515261745 -28--
3RUSГригорьев Юрий175627б116ч113б07ч025б035ч002.013961646 -110--
4RUSКруковский Александр1758010б124ч143б18ч11б½5ч04.515151768 +10--
5RUSЭстрин Марк165228ч118б112ч11б021ч17б04б15.015721679 +27--
6RUSСоколов Анатолий159529б033ч126б115ч118б113ч025б½4.513711559 -36--
7RUSМихайлов Сергей159030ч119б121ч½3б113ч½5ч12б16.015351672 +82--
8RUSУтеуов Амир156631б121ч027б116ч14б09ч115б04.014611549 -17--
9RUSСмирнов Владимир153932ч124б11ч021б½17ч18б020ч14.514921555 +16--
10RUSДумболов Артур154133б½4ч034б128ч040б129ч139б14.512761505 -36--
11RUSТолчинский Александр151634ч129б12б040ч114б½003.513601524 +8--
12RUSРодин Михаил149235б140ч15б018ч028б030ч126б14.013191456 -36--
13RUSБайбордин Всеволод148436ч143б13ч12ч½7б½6б11ч½5.515561588 +104--
14RUSВласов Сергей148138б12ч029ч½32б111ч½20б½28ч03.513841447 -34--
15RUSХимич Давид147920ч11б030ч16б024ч121б18ч15.015101540 +61--
16RUSЛазарев Михаил147339ч13б036ч18б043ч½34б½24ч½3.513011424 -49--
17RUSМурашкин Александр147240б034ч½33б139ч19б026ч143б14.512051433 -39--
18Пшеницын Александр145541ч15ч031б112б16ч025ч034б03.013651408 -47--
19RUSРогов Евгений140942б17ч039б½29ч½26б043б031ч02.012181291 -118--
20Арсланов Азамат140815б035ч140б031ч127б114ч½9б03.513311383 -25--
21RUSКротов Алексей140445ч18б17б½9ч½5б015ч035б14.014321438 +34--
22RUSПестряков Максим13500+43ч030б129б½39ч038б13.511521290 -60--
23Патрикеева Людмила134843ч036б037б041ч142ч044б133ч13.010911218 -130--
24RUSГлушкова Анна133044б19ч04б035ч115б040ч116б½3.513571339 +9--
25RUSРудинский Александр13201ч039б041ч136б13ч118б16ч½4.514391395 +75--
26Базыров Шамиль13112б037ч16ч042б119ч117б012ч03.014171326 +15--
27RUSЩербань Трофим13073ч041б18ч037б120ч036б042ч½2.513011249 -58--
28Глинских Юрий13025б038ч½44б110б112ч12ч014б14.514391403 +101--
29RUSСеменихин Виктор12916ч111ч014б½19б½22ч½10б036ч02.514391306 +15--
30Бойков Александр12667б042ч115б022ч045б112б040ч13.012801248 -18--
31Шушунов Сергей12658ч045б118ч020б036ч041б119б13.012921252 -13--
32Михайлов Станислав12619б044ч½38б114ч034ч033б037ч12.512571207 -54--
33RUSКалинина Лариса125910ч½6б017ч038б044ч132ч123б02.513361240 -19--
34Макаров Виталий120611б017б½10ч044ч132б116ч½18ч14.013881307 +101--
35Полухин Анатолий119912ч020б045ч124б037ч13б121ч03.013671240 +41--
36RUSРумянцев Олег118113б023ч116б025ч031б127ч129б14.013551305 +124--
37Сидельников Алексей1177026б023ч127ч035б045ч½32б01.512381118 -59--
38Дедиков Юрий113414ч028б½32ч033ч139б042б122ч02.512461132 -2--
39Меншиков Александр106716б025ч119ч½17б038ч122б110ч03.513861210 +143--
40Коренько Лариса105017ч112б020ч111б010ч024б030б02.014321122 +72--
41Щербак Андрей102218б027ч025б023б0+31ч045б12.012831007 -15--
42Васенина Анна100019ч030б0+26ч023б138ч027б½2.512961032 +32--
43Вахтлер Вадим100023б113ч022б14ч016б½19ч117ч03.514711173 +173--
44Вдовин Иван100024ч032б½28ч034б033б023ч0+1.512841000--
45Мефодьева Ольга100021б031ч035б0+30ч037б½41ч01.512221000--