Финал 3 этапа Кубка Дубны

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.10.2021
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШикалов Роман240121б114ч110б112ч09ч17б12б08ч14б17.018832393 -81
2RUSПопов Константин228722ч113б17ч13б112ч141б11ч111б19б19.017952323 +361
3RUSДобровольский Константин223323б120ч141б12ч015б126ч19б16ч½7б½7.017092227 -61
4RUSЗасыпкин Александр219024ч115б19ч½7б041ч017б113ч110б11ч05.517032145 -452
5RUSВоднев Алексей212025б029ч18б½18ч16б½15ч124ч17б022б½5.516482077 -433
6RUSМакаров Александр210126ч038б124ч½36б15ч½13б112ч13б½8ч½6.017082078 -232
7RUSСергеев Игорь208527б125ч12б04ч122б11ч026б15ч13ч½6.519142119 +341
8RUSЕвдокимов Олег202028ч117б½5ч½9б020ч119б141ч11б06б½5.517192002 -182
9RUSСепп Юрий180029б139ч14б½8ч11б012б13ч024б12ч05.518461850 +502
10RUSГрибанов Арсений174130ч126б11ч022б024б027ч121б14ч028ч15.016681712 -293
11RUSГубарева София173231б141ч023б120ч126б016ч122б12ч014б½5.515471702 -303
12RUSНепрокин Георгий170532ч136б117ч11б12б09ч06б026ч027б15.017601718 +132
13RUSМарков Ростислав168533б12ч025б029ч121б16ч04б027ч030б14.016551654 -31--
14RUSСеменов Лев160034ч11б026ч030б123ч124б025ч131б111ч½5.515941610 +103
15RUSФирсов Григорий157835б14ч027б125ч13ч05б019ч036б131ч15.016801602 +243
16RUSОрлов Денис156536ч028б132ч126б025ч111б029ч023б½33ч14.514261524 -41
17RUSМалахова Мария153737б18ч½12б024ч018б½4ч034б132ч½21б03.516121507 -30--
18RUSКраюшкин Пётр152838ч030б136ч½5б017ч½29б033ч½20б123ч14.514571505 -23
19RUSЕлин Иван152339б031ч137ч141б027б18ч015б129ч½26б15.513971530 +7
20RUSАлександров Владимир152040ч13б038ч111б08б030ч½31б018ч0+3.516141470 -50--
21RUSТкаченко Николай15181ч032б034ч135б113ч040б110ч025б017ч14.015781497 -21--
22RUSКостиков Даниил15172б033ч139б110ч17ч036б111ч041б15ч½5.516621584 +672
23RUSАльперт Владияр15123ч034б111ч037б114б031ч039б116ч½18б03.515551472 -40--
24RUSАбрамов Владимир15004б035ч16б½17б110ч114ч15б09ч029б04.517121573 +732
25TJKСархадов Иброхим15005ч17б013ч115б016б039ч114б021ч141ч½4.516031530 +303
26RUSГердт Никита15016б110ч014б116ч111ч13б07ч012б119ч05.018091616 +1152
27RUSЛашко Максим14817ч040б115ч038б119ч010б0+13б112ч04.016081479 -2--
28RUSНовиков Генрих14718б016ч031б139ч034б035ч138б130ч110б04.014901447 -24--
29BULGushterski, Rumen14679ч05б040ч113б035ч118ч116б119б½24ч15.51000
30RUSКулагин Дмитрий142910б018ч033б114ч037ч120б½36ч028б013ч02.515061383 -46--
31RUSДоронин Владимир142111ч019б028ч032б138ч123б120ч114ч015б04.015141443 +22--
32RUSСагитов Эдуард140312б021ч116б031ч040б034ч135б117б½36ч03.514461381 -22--
33RUSМеркулов Данила138813ч022б030ч034б0+37ч118б½38ч116б03.514561347 -41--
34RUSСолнцев Григорий134914б023ч021б033ч128ч132б017ч040б139ч14.014411378 +29--
35RUSБорисов Владислав132215ч024б0+21ч029б028б032ч037ч140б02.013791231 -91--
36RUSЩеголева Ольга132816б112ч018б½6ч039б122ч030б115ч032б14.515671434 +1063
37RUSАваков Кирилл129217ч0+19б023ч030б033б040ч135б038ч02.014081201 -91--
38RUSСеменова Мария128318б16ч020б027ч031б0+28ч033б037б13.015251276 -7--
39RUSЗолин Савелий127619ч19б022ч028б136ч025б023ч0+34б03.015001278 +2--
40RUSСолнцев Даниил126620б027ч029б0+32ч121ч037б034ч035ч13.013611244 -22--
41Лобанов Роман1000+11б13ч019ч14б12ч08б022ч025б½4.518751172 +172--