Полуфинал 3 этапа Кубка Дубны

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.09.2021 - 30.09.2021
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСагитов Эдуард135917ч110б18ч114б02ч132б128ч16.011671403 +44--
2RUSМеркулов Данила134518б19ч113б132ч11б07ч½10б15.512171388 +43--
3RUSЦитиридис Илья133519ч112б014ч027б116ч021б19б03.011521229 -106--
4RUSКрупа Петр131120б111ч132б07ч022б113ч024б03.011521216 -95--
5RUSБорисов Владислав130521ч114б019ч125б112ч16б17б05.011781322 +17--
6Глущенко Леонид128222б113ч028б030ч118б15ч020б14.011301240 -42--
7Синицин Андрей126923ч133б112ч14б114ч12б½5ч16.512041390 +121--
8RUSСолнцев Даниил126924б115ч11б013ч128б016ч½32б14.511501266 -3--
9RUSЗолин Савелий126125ч12б023ч116б132ч012б½3ч14.511831276 +15--
10Барзылович Максим124926б11ч022б128ч020б115ч12ч04.011691239 -10--
11RUSРешетов Антон121427ч14б025ч021б10002.011281191 -23--
12RUSСеменова Мария124128б13ч17б015ч15б09ч½16б14.512191283 +42--
13RUSАваков Кирилл122129ч16б12ч08б019ч14б114ч15.012101292 +71--
14RUSВаделов Александр112130б15ч13б11ч17б028ч013б04.012131201 +80--
15RUSНапольский Александр120531ч18б033ч112б025ч110б023ч03.011321148 -57--
16RUSРагимов Аслан116132б024ч131б19ч03б18б½12ч03.511731168 +7--
17RUSЗарубин Егор11511б032ч024б122ч026ч123б025ч13.011091096 -55--
18RUSКумиров Тимур11272ч025б027ч123б16ч033б119ч03.011361101 -26--
19Куликов Тихон11443б026ч15б031ч113б022ч118б14.011601183 +39--
20Иванченко Максим11434ч027б029ч133б110ч025б16ч03.011311106 -37--
21Чурюкин Сергей11225б028ч026б111ч030б13ч031ч02.011241031 -91--
22Шошин Максим11156ч029б110ч017б14ч019б033ч02.011621050 -65--
23RUSЗайцев Андрей11027б030ч19б018ч031б117ч115б14.011451155 +53--
24Гаврилов Елисей10688ч016б017ч029б127ч126б14ч14.011311132 +64--
25Любимникова Амалия10659б018ч111б15ч015б020ч017б02.012011051 -14--
26Назаров Василий101610ч019б021ч0+17б024ч027б01.011241000 -16--
27RUSМишина Эмили101211б020ч118б03ч024б030ч126ч13.011291044 +32--
28Демитров Егор100012ч021б16ч110б18ч114б11б05.012351211 +211--
29Епифанов Макар100013б022ч020б024ч033ч031б030б00.010781000--
30RUSЗолин Фадей100014ч023б0+6б021ч027б029ч12.011071000--
31KAZТалгат Жанали100015б0+16ч019б023ч029ч121б13.011221000--
32RUSФилатова Алена103516ч117б14ч12б09б11ч08ч04.012651183 +148--
33RUSХрамова Варвара1000+7ч015б020ч029б118ч022б13.011431007 +7--