Темпотурнир ПМК "Шахматный" 4.09.2021, посвящённый акции "Мы выбираем спорт!"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.09.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРумянцев Семен184016ч110б14ч012б18ч12б16ч16.015971858 +18--
2RUSАрхангельский Артур181417б111ч15б14ч17б11ч03б16.016441850 +36--
3RUSЭстрин Марк178418ч112б17ч010б113ч14б02ч04.015611740 -44--
4RUSТюлягин Матвей170619б121ч11б12б028ч13ч18б16.015431763 +57--
5RUSКоролихин Валентин172220ч115б12ч013б017ч025б17ч03.014561636 -86--
6Безбородов Сергей169821б024ч128б111ч19б½7ч11б04.514581678 -20--
7RUSРоманов Никита163723ч122б13б19ч½2ч06б05б14.515991664 +27--
8RUSСоколов Анатолий160124б128ч½9б½21ч11б031ч14ч04.014001581 -20--
9RUSЛазарев Михаил153525ч130б18ч½7б½6ч½10б012ч½4.014531538 +3--
10RUSЖуков Геннадий152426б11ч017б13ч019б19ч113ч15.014871572 +48--
11RUSРогов Евгений147027ч12б018ч16б020ч116б117ч04.014291474 +4--
12Арсланов Азамат146029б13ч019б11ч031б023ч19б½3.514011447 -13--
13RUSБобунов Михаил143728б0122ч15ч13б021ч110б04.014631447 +10--
14RUSКрасиков Владимир141230ч023б½20ч027б115ч½26б122б½3.512221350 -62--
15RUSБерезовская Арина137531б15ч021б023ч½14б½22ч030б13.013131327 -48--
16Бойков Александр13771б026ч131б022ч123б111ч021б03.013561339 -38--
17RUSБлинов Илья13462ч025б110ч030б15б128ч111б15.013971437 +91--
18Быков Виктор13473б029ч111б024ч½21б027ч128б02.512941273 -74--
19RUSРудинский Александр13414ч027б112ч025б110ч020б½31б02.513371290 -51--
20RUSКалинина Лариса13365б031ч014б129ч111б019ч½24б½3.013211306 -30--
21RUSХимич Давид14226ч14б015ч18б018ч113б016ч14.015061470 +48--
22Базыров Шамиль1328+7ч013б016б030ч115б114ч½3.513731323 -5--
23Патрикеева Людмила13097б014ч½30ч115б½16ч012б026ч13.013411299 -10--
24RUSХорев Михаил12998ч06б027ч118б½25ч029б120ч½3.013311284 -15--
25Шушунов Сергей12509б017ч026б119ч024б15ч0+3.013951246 -4--
26Коренько Лариса112410ч016б025ч0+29б114ч023б02.013121083 -41--
27RUSРумянцев Олег108211б019ч024б014ч0+18б029ч12.013121058 -24--
28Добровольский Антон100013ч18б½6ч031ч14б017б018ч13.514481148 +148--
29Сидельников Алексей100012ч018б0+20б026ч024ч027б01.012751000--
30Щербак Андрей100014б19ч023б017ч022б0+15ч02.013841022 +22--
31RUSФилиппов Никита100015ч020б116ч128б012ч18б019ч14.013561175 +175--