Областной турнир по быстрым шахматам среди юношей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.08.2021
  • Место проведения: г.Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИовлев Михаил170320б114ч110б17ч½2б½8б19ч111ч15б18.014751740 +373
2RUSКарпенцев Михаил166821ч115б113ч18б01ч½10б114ч13б16ч17.514661699 +313
3RUSПопов Константин163822б04ч120б116ч111б012ч16б12ч013б16.014181610 -283
4RUSСмялковский Георгий163223ч½3б029ч120б113ч022б110ч17б½8ч05.013801563 -69
5RUSСердцев Андрей148724б116ч022б028ч½26б123ч119б19ч11ч05.513221455 -32
6RUSТюрин Матвей149925ч023б121ч117б½19ч19б½3ч031б12б05.013551460 -39
7RUSБаранов Андрей155526б117ч116б11б½8ч014ч024б14ч½12б05.014101513 -42
8RUSЛапшин Виктор149327ч119б131б12ч17б11ч011б113ч14б18.014301609 +1163
9RUSНеунывалова Екатерина153428б122ч½12б110ч½31б16ч½1б05б024ч15.513661507 -273
10RUSГерасименко Валерия147629ч125б11ч09б½17ч12ч04б023б½27ч04.014001426 -50--
11RUSКоркина Елизавета136530б131ч024б122ч13ч113б18ч01б016б16.013531431 +663
12RUSЯманов Святослав139631ч029б19ч027б118ч13б021ч114б17ч16.013441444 +48
13RUSКозлов Арсений138232б137ч12б018ч14б111ч016б18б03ч05.013851412 +30
14RUSПетров Антон142633ч11б025ч119б½22ч17б12б012ч020б15.513751444 +18
15RUSАндреев Егор134334б12ч026б131ч024б027ч030б129ч123ч04.012041238 -105--
16RUSАлексеев Михаил130435ч15б17ч03б021ч131б113ч017б111ч05.013391349 +45
17RUSЕжкова Вероника129736б17б027ч16ч½10б024ч½26б116ч031ч½4.512891291 -6
18Шамардин Денис129937ч030б138ч113б012б026ч033б½35ч128б14.511561220 -79
19RUSРодин Артем128638б18ч037б114ч½6б028ч15ч024б022ч14.512991294 +8
20RUSЕгорова Елизавета12701ч032б13ч04ч030б½25б128ч121б114ч04.513531303 +33
21RUSБуйлов Тимофей12372б034ч16б030ч116б033ч112б020ч038ч14.012681222 -15--
22RUSРомашев Артём12483ч19б½5ч111б014б04ч023б030ч119б03.514101281 +33--
23Лукьянов Максим12294б½6ч028б038ч135б15б022ч110ч½15б15.013321308 +79
24RUSМатынкин Константин12325ч033б111ч037б115ч117б½7ч019ч19б04.513221281 +49
25RUSПрасолов Роман12206б110ч014б035ч½28б020ч036ч133б032ч½3.012211143 -77--
26RUSУстинов Максим12047ч035б115ч033б15ч018б117ч027б003.012751188 -16--
27RUSСтепанов Максим11878б036ч117б012ч038б115б131ч026ч110б15.012781276 +89
28RUSКазаков Владимир11629ч038б023ч15б½25ч119б020б032ч118ч03.512821179 +17--
29RUSОстрый Ян113010б012ч04б034ч136б130ч038ч115б033ч03.012421098 -32--
30RUSКопнышева София108911ч018ч034б121б020ч½29б115ч022б036б13.512181117 +28--
31RUSШахмурадян Милена108912б111б18ч015б19ч016ч027б16ч017б½4.513801265 +176
32Шахмурадян Ян106913ч020ч035б036ч0+38б034ч028б025б½1.511561000 -69--
33RUSПетров Сергей103014б024ч036б126ч034б121б018ч½25ч129б14.512021145 +115
34RUSКокшаров Богдан101115ч021б030ч029б033ч0+32б136ч135б03.011201000 -11--
35RUSКузнецова Варвара100016б026ч032ч125б½23ч036б0+18б034ч13.511741014 +14--
36Гойал Аниш105817ч027б033ч032б129ч035ч125б034б030ч02.011151000 -58--
37Орел Даниил100018б113б019ч024ч0000001.013001023 +23--
38RUSЯманова Анна114519ч028ч118б023б027ч032ч129б0+21б03.012001062 -83--