Russian island BB-G 13-15+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.07.2021 - 29.07.2021
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Ким Игорь Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSПротодьяконов Игорь174015б110ч026б118ч123б12ч04б021ч16б½8б15ч17.513811689 -513
2RUSВасильева Арина161916ч111б18ч14б114ч11б15ч010б07ч13ч½6б07.515251642 +232
3RUSСамадов Игнат160617б114ч½23б15ч026ч17б18ч018б110ч02б½4б06.014041541 -65
4RUSШералиев Тимур159918ч120б110ч12ч029б15б01ч18б014ч17б13ч18.014511632 +333
5RUSНаходкин Никита157619б123ч016б13б19ч14ч12б114б18ч110б½1б08.514571635 +593
6RUSЧерняев Владислав161220ч013б118ч021б17ч015б119ч126б11ч½14б12ч17.513431578 -34
7RUSШарипов Егор153321б126ч½14б024ч16б13ч013б123ч12б04ч016б05.513741457 -76
8RUSКравцов Дмитрий152122ч129б12б014ч015б119ч13б14ч15б01ч010ч06.014111498 -23
9RUSПоляков Барат135023б027ч119б115ч15б014б018ч022ч½20б012ч030ч14.512311220 -130--
10RUSЛукин Иван145324ч11б14б023ч016б129ч126б12ч13б15ч½8б18.514021555 +1023
11RUSПилипенко Таисия142625б12ч020б129ч018б016ч027б128ч121б126ч013б16.012311345 -81
12RUSШорохов Артемий129726ч021б024ч030б025ч128ч017б½15ч127б½9б119ч04.011561123 -174--
13Мелконян Артём135127б½6ч017б020ч½30ч122б17ч029б119ч118б011ч05.012661271 -80--
14RUSДанилов Михаил136228ч13б½7ч18б12б09ч123б15ч04б06ч018ч05.514581428 +66
15Якимчук Серафим10441ч022б121ч19б08ч06ч028б012б030ч025б017ч02.013161004 -40--
16RUSБаскаков Максим13452б025ч15ч028б110ч011б121б020ч123б½19б17ч16.513441392 +47
17RUSМаньчев Даниил12323ч024б½13ч126б019б027ч012ч½25б½29ч½22ч015б14.012031132 -100--
18RUSМакаренко Алина12884б030ч16б11б011ч123ч09б13ч022б113ч114б17.014031433 +1453
19RUSМеновщикова Варвара12765ч028б19ч022б117ч18б06б024ч113б016ч012б15.013471296 +20--
20RUSЩербина Михаил12386б14ч011ч013б½24б126ч029б116б09ч123ч021б04.513021226 -12--
21RUSШершнёв Максим12277ч012ч115б06ч027б124б116ч11б011ч029б120ч16.013161297 +70
22RUSРябова Виктория12228б015ч030б119ч028б113ч025ч19б½18ч017б124ч04.512251173 -49--
23RUSЕрахтин Марк11609ч15б13ч010б11ч018б114ч07б016ч½20б126б05.514171337 +177
24Борзунова Полина113510б017ч½12б17б020ч021ч030б119б025ч127ч122б15.512421219 +84
25RUSВасиленко Даниил109911ч016б028ч027ч½12б030ч122б017ч½24б015ч129б14.011801075 -24--
26RUSБасенко Артём109612б17б½1ч017ч13б020б110ч06ч028б111б123ч16.514071353 +257
27RUSСлободчикова Полина108013ч½9б029ч025б½21ч017б111ч030б112ч½24б028ч14.512111127 +47--
28Лаптев Иннокентий117914б019ч025б116ч022ч012б115ч111б026ч030б127б04.012041110 -69--
29RUSОстроверхова Анна102430б18ч027б111б14ч010б020ч013ч017б½21ч025ч03.512931084 +60--
30RUSСофронова Светлана100029ч018б022ч012ч113б025б024ч027ч015б128ч09б02.011881000--