Темпотурнир ПМК "Шахматный" 24.07.2021, посвящённый Дню Военно-Морского Флота России

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.07.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШушпанов Владимир200620б112ч17б13ч½5б½6ч18ч16.016862010 +4--
2RUSМухин Георгий194221ч113б19ч½8б014б110ч17б15.516191932 -10--
3RUSКатышкина Анастасия182922б114ч110б11б½8ч07ч½16б15.016531832 +3--
4RUSЛисов Степан178623ч115б½8ч020ч119б018б19ч14.515111747 -39--
5RUSЭстрин Марк178124б116ч½19б19ч11ч½8б013ч04.016361757 -24--
6RUSКруковский Александр16888ч017ч122б121б123ч11б031ч15.015301696 +8--
7RUSАрхангельский Артур178925ч118б11ч016б131ч13б½2ч04.516281789--
8RUSСорин Борис17166б119ч½4б12ч13б15ч11б05.517881808 +92--
9RUSКоролихин Валентин171727б129ч12б½5б016ч034ч14б03.515421682 -35--
10RUSСоколов Анатолий162328ч137б13ч023б021ч12б017ч14.014671607 -16--
11RUSКапитонов Валерий164629б031ч024б133ч120б115ч114б15.013511620 -26--
12RUSСмирнов Владимир163130ч11б023ч019ч036б122ч120б14.014151595 -36--
13RUSАндреев Роберт162531б12ч026б114ч022б123ч15б15.015021643 +18--
14RUSФокин Анатолий146232ч13б025ч113б12ч028б111ч04.015451503 +41--
15RUSЖуков Геннадий150926б14ч½16б017ч½27б111б019ч14.014911524 +15--
16RUSБайбордин Всеволод154233б15б½15ч17ч09б119ч13ч04.516021607 +65--
17RUSРогов Евгений149434ч½6б030ч115б½28ч026б110б03.013791437 -57--
18RUSКрасиков Владимир141836б17ч027б131ч029б½4ч024б13.514111412 -6--
19RUSВласов Сергей148738ч18б½5ч012б14ч116б015б03.515661522 +35--
20RUSРудинский Александр13661ч034б137ч14б011ч033б112ч03.014721366--
21RUSБерезовская Арина13982б033ч129б16ч010б027ч½34б13.514421404 +6--
22Арсланов Азамат14303ч028б16ч032б113ч012б026ч13.014891427 -3--
23RUSСеменихин Виктор13634б035ч112б110ч16б013б028ч½3.515191424 +61--
24Базыров Шамиль13605ч030б½11ч034б032ч137б118ч02.513391297 -63--
25RUSКупцов Иван13607б036ч114б029ч033б035ч-01.013481278 -82--
26RUSПавлов Эрик123215ч032б113ч028б037ч117ч022б02.013531206 -26--
27Быков Виктор12539ч038б118ч037б115ч021б½30ч13.513241277 +24--
28Шадрина Ева124410б022ч035б126ч117б114ч023б½3.513771300 +56--
29Патрикеева Людмила135811ч19б021ч025б118ч½31б032ч02.514301336 -22--
30Ильин Дмитрий122512б024ч½17б035ч134б036ч127б02.512771193 -32--
31RUSСушенок Александр130213ч011б134ч118б17б029ч16б04.015231407 +105--
32Нечаев Дмитрий117214б026ч036б122ч024б038ч129б13.012671190 +18--
33Шушунов Сергей109916ч021б038ч111б025ч120ч035б13.013351165 +66--
34Сивак Андрей113417б½20ч031б024ч130ч19б021ч02.514091198 +64--
35Павлов Владимир103437ч023б028ч030б038ч025б+33ч01.011551000 -34--
36Щербак Андрей103018ч025б032ч038б112ч030б037ч12.012581034 +4--
37Сидельников Алексей100035б110ч020б027ч026б024ч036б01.012711000--
38Иванов Артур100019б027ч033б036ч035б132б0+2.011791000--