3 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район он среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.05.2021
  • Место проведения: Северский район, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10+2 (Быстрые)
  • Главный судья: Исраелян Виталий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Свистунов Илья128223б112ч18б15ч12б139ч14б17.0110721366 +84--
2Мыц Кирилл122424ч121б19ч111б11ч036б13ч16.0210761283 +59--
3Чайкин Ростислав116825б120ч110б141б09ч14ч02б04.01210621139 -29--
4Попандопуло Кирилл111826ч136б111ч023б141ч13б11ч05.0510691180 +62--
5Клименко Анастасия110727б122ч135б11б011ч026ч139б04.01110451100 -7--
6Александров Илья110128ч138б141ч026б136ч011б030ч14.01710051075 -26--
7Ладо Милла106229б135ч031б127ч139ч024б136ч04.01410001054 -8--
8Котельников Григорий104730ч140б11ч033б144ч141б111ч16.0310451192 +145--
9Матюха Матвей104731б137ч12б035ч13б033ч122б15.0710561139 +92--
10Крытов Кирилл104632ч145б13ч036б017ч144б141ч04.01610241065 +19--
11Зуев Дементий103533б139ч14б12ч05б16ч18б05.0410851153 +118--
12Привольная Элина101134ч11б032ч144б030ч138б½23б½4.01910401054 +43--
13Алексеева Мираведа100035б041ч025б½18ч00000.54510001000--
14Аликишиева Аделина100036ч028б017ч019б½25ч½42б½43б01.54410001000--
15Белова Арина100037б027ч043б117б028ч034ч½19б12.53610001000--
16Васильева София100038ч030б019ч132б034б135ч040ч13.02910001000--
17Веденников Кирилл100039б029ч½14б115ч110б0002.53110091004 +4--
18Великжанин Марк100040ч032б024ч013б142ч½29б025ч12.53510001000--
19Головко Александра100041б031ч016б014ч½40б0+15ч01.54210001000--
20Джулакян Роберт100042ч13б036ч038б043ч130б021ч02.03810241000--
21Ибрагимова Сафия100043б12ч033б029ч131б037ч½20б13.52410321017 +17--
22Иванов Тимофей100044ч15б038ч139б032ч131б19ч04.01510221043 +43--
23Кирпичев Артём10001ч034б140ч14ч035б032б112ч½3.52210591031 +31--
24Комраков Платон10002б033ч018б134ч137б17ч045б03.02710411000--
25Костенко Анна10003ч042б013ч½45б014б½43ч½18б01.54310241000--
26Косянец Иван10004б043ч137б16ч045ч15б031ч03.02510471000--
27Косянец Николай10005ч015б145ч17б033ч040б144ч03.02810241000--
28Лазуренко Дарья10006б014ч139б037ч015б145ч042б02.04010141000--
29Леуцкая Арина10007ч017б½42ч121б038ч018ч102.53210101000--
30Маклюк Арсений10008б016ч144б040ч112б020ч16б03.02610231000--
31Мотлах Мария10009ч019б17ч042б121ч122ч026б14.02010161040 +40--
32Мурашев Ярослав100010б018ч112б016ч122б023ч034б½2.53410081000--
33Найда Артём100011ч024б121ч18ч027б19б037ч14.01310181041 +41--
34Нетесова Виктория100012б023ч0+24б016ч015б½32ч½2.04110021000--
35Нугзарашвили Леон100013ч17б15ч09б023ч116б138ч15.01010311109 +109--
36Панко Макар100014б14ч020б110ч16б12ч07б15.0810791134 +134--
37Плакатина Эмма100015ч19б026ч028б124ч021б½33б02.53310071000--
38Подлесный Артём100016б16ч022б020ч129б112ч½35б03.52310161010 +10--
39Попова Варвара100017ч111б028ч122ч17б11б05ч15.0610691128 +128--
40Попова Клара100018б18ч023б030б019ч127ч016б02.03910071000--
41Резник Агата100019ч113б16б13ч14б08ч010б15.0910691129 +129--
42Тума Мария100020б025ч129б031ч018б½14ч½28ч13.03010001000--
43Фесенко Марк100021ч026б015ч0+20б025б½14ч12.53710001000--
44Форманюк Никита100022б0+30ч112ч18б010ч027б14.01810171009 +9--
45Шарпило-Бурмистров Добрыня1000+10ч027б025ч126б028б124ч14.02110081004 +4--