Скоро лето 2021 -Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.05.2021
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15'+0" (Быстрые)
  • Главный судья: Демихов Максим Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЖигайло Михаил114521б114ч110б041ч028б020ч111б14.01410221107 -38--
2RUSТяглова Юлия113422ч113б05ч119б111ч½25б029б03.52110381079 -55--
3RUSКуркутов Данил112623б116ч113б118ч141б½4ч115ч05.5310281190 +64--
4RUSДабаева Арина110524ч115б022ч134б113ч13б032ч15.0610361156 +51--
5RUSСтавинов Леон111725б½8ч12б014ч16б111ч110б04.51010661148 +31--
6RUSЧуйко Егор110726ч117б115ч036б05ч039б119ч14.01610221087 -20--
7RUSДегтярь Иван109527б118ч028б113ч029б021ч134б14.01810061074 -21--
8RUSБасова Тамара106528ч05б030ч132б039ч126б140ч14.02010171067 +2--
9RUSФилимонов Денис106029б120ч141б028ч118б110ч012б15.0510161125 +65--
10RUSВойкин Матвей105730ч119б11ч115б036ч19б15ч16.0210511203 +146--
11Диженин Иван105631б141ч021б129ч12б½5б01ч03.52210571055 -1--
12RUSУваров Дмитрий105532ч128б026ч139б115ч034б19ч04.01310141060 +5--
13RUSГоликов Александр104533б12ч13ч07б14б029ч037б14.01210711090 +45--
14RUSКудюмов Егор104334ч11б036ч05б026ч024б123ч13.03210371009 -34--
15RUSШеененко Денис103635б14ч16б110ч112б141ч13б17.0110641263 +227--
16RUSШурховецкий Иван101036ч13б034ч025б035ч140б026ч13.02610181000 -10--
17RUSЧуйко Иван100137б16ч029б027ч038б133ч118б03.02810201000 -1--
18RUSАфанасьева Анастасия100038ч17б140ч13б09ч032б017ч14.01510401053 +53--
19RUSАфанасьева Елизавета100039б110ч033б12ч037б027ч16б03.02410481000--
20RUSБагров Семён100040ч19б039ч035б125ч01б033ч13.02910291000--
21RUSБаймачев Андрей10001ч032б111ч040б134ч07б039ч02.03510421000--
22RUSБирюков Дмитрий10452б025ч14б031ч133б137ч128б½4.51110391102 +57--
23RUSВикторов Матвей10003ч034б032ч024б140ч038б114б02.03710241000--
24RUSВязьмин Ярослав10004б033ч031б023ч0+14ч030б01.04110251000--
25RUSГоликов Вячеслав10005ч½22б037б116ч120б12ч141б½5.0710491118 +118--
26RUSГрадобоева Мария10006б035ч112б037ч014б18ч016б02.03610451000--
27RUSГуменюк Ярослав10007ч036б038ч117б132ч019б0+3.03010161000--
28RUSДиженин Фёдор10008б112ч17ч09б01ч136б122ч½4.5910661098 +98--
29RUSКиберт Артём10009ч038б117ч111б07ч113б12ч15.0810561122 +122--
30RUSКлимов Вадим100010б037ч08б033ч031б½+24ч12.53310261000--
31RUSЛуковников Михаил100011ч040б024ч122б030ч½35б136ч02.53410141000--
32RUSМазуров Владислав100012б021ч023б18ч127б118ч14б04.01910321049 +49--
33RUSНахаев Дмитрий100013ч024б119ч030б122ч017б020б02.03810131000--
34RUSОкладников Роман100014б023ч116б14ч021б112ч07ч03.02510441000--
35RUSПрилуцкий Игорь100015ч026б0+20ч016б031ч038ч01.04010081000--
36RUSФедорова Ульяна100016б027ч114б16ч110б028ч031б14.01710311048 +48--
37RUSФокина Мария103517ч030б125ч026б119ч122б013ч03.02310131000 -35--
38RUSЧертовских Артём100018б029ч027б0+17ч023ч035б12.03910001000--
39RUSШайдулина Алёна100019ч0+20б112ч08б06ч021б13.02710381000--
40RUSШироковский Александр100020б031ч118б021ч023б116ч18б03.03110111000--
41RUSШитиков Артём1000+11б19ч11б13ч½15б025ч½5.0410711094 +94--