Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.05.2021 - 07.05.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Жестовская Анжела Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЩепин Сергей163216б110ч15б12ч13б08ч14б16ч19б18.0214721692 +603
2RUSМухаметзянов Артем159317ч112б19ч11б07ч½16б014ч18ч13б05.5514071553 -40
3RUSПопов Максим165518б114ч18б14ч11ч19б116ч113б12ч19.0114111726 +713
4RUSНапольских Глеб152119ч113б115ч½3б030ч17б11ч05б011ч04.51314061471 -50
5RUSЕмельянова Виктория153320б122ч11ч015б18б013ч018б14ч116б16.0413401511 -223
6RUSЮгов Константин150821ч115б022ч111б19ч014б½30ч11б07ч04.51413261429 -79
7RUSКаюмова Карина145222б021ч126б112ч12б½4ч015б116ч06б15.5713401443 -9
8RUSАйдуллин Марк141123ч131б13ч027б15ч11б012ч12б013ч16.0313851461 +50
9RUSЛебедева Юстина138824б126ч12б014ч16б13ч013б012ч11ч05.0914111424 +363
10Чумаков Лев132725ч11б027ч024б017ч019б121ч029б131б14.02012001228 -99--
11RUSКиршак Роман127226б024ч128б16ч018б029ч120б114ч½4б15.5812731321 +49
12RUSЛещева Екатерина129627ч12ч029б17б022ч118ч18б09б015ч15.01212901318 +22
13RUSСвербихин Иван136428б14ч030б½16ч½24ч15б19ч13ч08б05.01013991408 +44
14RUSКузина Анастасия128329ч13б025ч19б027ч16ч½2б011б½22ч15.01113141319 +36
15RUSИсупов Артем125730б16ч14б½5ч016б028ч17ч017б112б04.51513861330 +73
16RUSЯкимов Эльдар13091ч023б131ч113б½15ч12ч13б07б15ч05.5614231418 +109
17RUSЮгова Мария12382б028ч020б½19ч110б130б022ч115ч018б½4.01812841237 -1--
18RUSБузанова Яна12023ч025б023ч131б111ч112б05ч030б117ч½4.51613011249 +47
19RUSМакаров Клим11924б030ч021б017б031ч110ч029б124ч120б14.02212371190 -2--
20RUSДенисов Вячеслав11875ч027б017ч½28ч½26б125б111ч022б019ч03.02612361128 -59--
21RUSПопова Ева11866б07б019ч130ч029б031ч010б127б124ч14.02112471194 +8--
22Холмогорова Виктория11757ч15б06б026ч112б024ч117б020ч114б04.01913181239 +64--
23RUSАгаев Тимур11528б016ч018б0+000001.03113071098 -54--
24Заусалин Ярослав11529ч011б0+10ч113б022б028ч019б021б02.02912791052 -100--
25RUSЛатыпова Диана109910б018ч114б029ч128б020ч026б½31ч130б03.52412291131 +32--
26Лялин Михаил121711ч19б07ч022б020ч027б125ч½002.52812351175 -42--
27RUSЕжов Семен107212б020ч110б18ч014б026ч031б021ч029ч02.03012371034 -38--
28Лялин Матвей132613ч017б111ч020б½25ч115б024б1003.52312241278 -48--
29RUSХаранжевский Арсений106114б0+12ч025б021ч111б019ч010ч027б13.02712161036 -25--
30RUSСоловьев Александр129315ч019б113ч½21б14б017ч16б018ч025ч14.51712851287 -6
31Зверев Кирилл1167+8ч016б018ч019б021б127ч125б010ч03.02512251082 -85--