Финал 2 этапа Кубка Дубны

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2021 - 13.04.2021
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМакаров Александр100016б19ч½12б18ч14б12ч17б16.515362210 +12102
2RUSГубарева София182817ч111б019ч113б17ч11б03ч15.013981821 -73
3RUSСепп Юрий175818б110ч18б012ч023б124ч12б04.014131697 -61--
4RUSМатвеев Владимир169719ч113б17ч16б11ч08б017ч15.0136716973
5TJKСархадов Иброхим147020б112ч09б114ч½11ч½17б021ч½3.513861438 -32--
6RUSДоронин Владимир150821ч115б111ч14ч012б1004.014461552 +44--
7RUSЛашко Максим148922б132ч14б015ч12б012ч11ч04.013731515 +26
8RUSМищенко Егор146923ч130б13ч11б017ч14ч19б05.013621537 +683
9RUSФирсов Григорий145924б11б½5ч010ч114б111б18ч15.513391537 +783
10RUSПопов Леонид144325ч13б026ч09б029ч120б111ч14.013071422 -21
11RUSКондрашкин Мурат143527б12ч16б026ч15б½9ч010б03.514041427 -8--
12RUSЮдин Максим142328ч15б11ч03б16ч07б026б03.013321414 -9--
13RUSАлександров Владимир141829б14ч025б12ч024б019ч116б03.013531376 -42--
14RUSЗайцев Иван141230ч023б128ч15б½9ч021б½18ч03.012611345 -67--
15RUSОрлов Денис138731б16ч030б17б032ч126ч023б14.011871338 -49
16RUSТкаченко Николай13881ч024б½18ч117б020ч½32б113ч14.012281392 +4--
17RUSГердт Никита13852б027ч131б116ч18б05ч14б04.014131422 +37
18RUSАльперт Владияр13503ч025б016б027ч130б131ч114б14.012421331 -19
19RUSЕлин Иван13024б029ч12б0025ч113б032ч02.013431255 -47--
20RUSКостиков Даниил13035ч026б024ч½22б116б½10ч031б½2.512561235 -68--
21RUSМалахова Мария12876б031ч027б130ч126б½14ч½5б½3.512151259 -28
22RUSЛебедев Глеб12757ч028б023ч020ч031б0+29б12.011791141 -134--
23RUSКраюшкин Пётр12368б014ч022б131ч13ч025б115ч03.013431246 +10--
24Синицин Андрей11429ч016ч½20б½29б113ч13б030ч½3.513351219 +77--
25RUSЩеголева Ольга109710б018ч113ч032б019б023ч027ч12.012561086 -11--
26RUSПопов Сергей1076020ч110б111б021ч½15б112ч14.513801293 +217--
27RUSРешетов Антон104211ч017б021ч018б0+29ч025б01.012621000 -42--
28RUSПодгорнов Алексей102512б022ч114б00030ч-01.013701063 +38--
29RUSАваков Кирилл102013ч019б0+24ч010б027б122ч02.012701001 -19--
30BULGushterski, Rumen100014б18ч015ч021б018ч028б+24б½2.51000
31Бараев Владислав100015ч021б117ч023б022ч118б020ч½2.513181092 +92--
32RUSЛаптев Алексей1000+7б0025ч115б016ч019б13.013331073 +73--