Областной турнир по быстрым шахматам среди юношей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.02.2021
  • Место проведения: г.Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГешко Алексей224017б18ч14б110ч13б15ч114б16б1
2
2ч1
9.015142254 +142
2RUSНеунывалова Екатерина163618ч110б019ч17б020ч19б16ч013б1
3
1б0
5.014981591 -453
3RUSИовлев Михаил159419б112ч15б116ч11ч010б14б07ч114б17.015331649 +55--
4RUSЛуппов Максим148520ч113б11ч014б½22ч17б13ч110б½
3
6ч0
6.015241542 +573
5RUSПопов Константин159821б114ч13ч013б17ч11б010ч09б½
3
8ч1
5.5154715983
6RUSПрошин Артем155422ч115б½10ч011б19ч½13б12б11ч0
3
4б1
6.015281583 +293
7RUSЛапшин Виктор145623б116ч½15б12ч15б04ч022б13б029ч04.514091436 -20--
8RUSКожнев Сергей149524ч11б018ч117б110б014ч029б½22ч15б04.514451455 -40--
9RUSКозлов Светослав149525б½27ч116б012ч16б½2ч021б15ч½18б15.513971492 -3--
10RUSСмялковский Георгий144926ч12ч16б11б08ч13ч05б14ч½11б16.515781566 +117--
11RUSФилиппов Максим139727б025ч121б½6ч030б129ч115б114ч010ч04.513041346 -51--
12RUSЯманов Святослав143928ч13б022ч½9б021ч026б120ч½32б123ч15.012941395 -44--
13RUSКоркина Елизавета142729б14ч027б15ч018б16ч016б12ч020б15.013841429 +2--
14RUSБаранов Андрей148030ч15б029ч14ч½16б18б11ч011б1
3
3ч0
5.514861506 +263
15RUSИлларионова Татьяна134331б16ч½7ч022б032ч119б111ч023б021ч14.512991320 -23--
16RUSКозлов Арсений134232ч17б½9ч13б014ч021б013ч031б127ч03.513381293 -49--
17RUSАлексеев Михаил13321ч024б132ч18ч029б022б025ч120б028б14.013411275 -57--
18RUSИлларионов Александр13202б026ч18б021ч113ч020б½32ч127б19ч04.513331326 +6--
19RUSВоронина Алиса13073ч028б12б030ч½27б115ч023б024ч½22б14.013101280 -27--
20RUSКузин Артем12344б029ч025б131ч12б018ч½12б½17ч113ч04.013421266 +32--
21RUSГуляев Артём12865ч030б111ч½18б012б116ч19ч029б015б03.513501273 -13--
22RUSЛаптева Лидия12826б031ч112б½15ч14б017ч17ч08б019ч03.513881293 +11--
23Буйлов Тимофей12767ч032б028ч129б031ч½30б119ч115ч112б04.512351253 -23--
24Смялковская Виктория11828б017ч031б025ч126б028ч030ч119б½32ч13.512251150 -32--
25RUSПугина Карина12389ч½11б020ч024б028ч½32б017б026ч130ч02.012461116 -122--
26RUSЕгорова Елизавета120310б018б030ч028б124ч112ч027б025б031ч13.012431151 -52--
27RUSКокорев Север116411ч19б013ч032б½19ч031б126ч118ч016б14.512921248 +84--
28RUSПугин Ярослав121812б019ч023б026ч025б½24б131ч030б117ч02.512391131 -87--
29Ковалёв Захар112113ч020б114б023ч117ч111б08ч½21ч17б15.513761344 +223--
30Козлов Григорий109814б021ч026б119б½11ч023ч024б028ч025б12.512871105 +7--
31Козлов Владислав108015ч022б024ч120б023б½27ч028б116ч026б02.512491079 -1--
32RUSКопнышева София105616б023ч117б027ч½15б025ч118б012ч024б02.512931091 +35--