Областной турнир по быстрым шахматам среди юношей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.02.2021
  • Место проведения: г.Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГешко Алексей224017б18ч14б110ч13б15ч114б16б12ч19.015132254 +142
2RUSНеунывалова Екатерина163518ч110б019ч17б020ч19б16ч013б11б05.014981591 -443
3RUSИовлев Михаил159519б112ч15б116ч11ч010б14б07ч114б17.015331650 +552
4RUSЛуппов Максим148720ч113б11ч014б½22ч17б13ч110б½6ч06.015241543 +563
5RUSПопов Константин159921б114ч13ч013б17ч11б010ч09б½8ч15.5154615993
6RUSПрошин Артем155422ч115б½10ч011б19ч½13б12б11ч04б16.015281583 +293
7RUSЛапшин Виктор145623б116ч½15б12ч15б04ч022б13б029ч04.514071435 -21
8RUSКожнев Сергей149324ч11б018ч117б110б014ч029б½22ч15б04.514451453 -40
9RUSКозлов Светослав149525б½27ч116б012ч16б½2ч021б15ч½18б15.513971492 -3
10RUSСмялковский Георгий144926ч12ч16б11б08ч13ч05б14ч½11б16.515781566 +1172
11RUSФилиппов Максим139727б025ч121б½6ч030б129ч115б114ч010ч04.513031346 -51
12RUSЯманов Святослав143828ч13б022ч½9б021ч026б120ч½32б123ч15.012931395 -43
13RUSКоркина Елизавета142429б14ч027б15ч018б16ч016б12ч020б15.013841428 +4
14RUSБаранов Андрей147830ч15б029ч14ч½16б18б11ч011б13ч05.514861505 +273
15RUSИлларионова Татьяна133631б16ч½7ч022б032ч119б111ч023б021ч14.512981316 -20
16RUSКозлов Арсений134232ч17б½9ч13б014ч021б013ч031б127ч03.513371292 -50--
17RUSАлексеев Михаил13311ч024б132ч18ч029б022б025ч120б028б14.013401274 -57--
18RUSИлларионов Александр13202б026ч18б021ч113ч020б½32ч127б19ч04.513331325 +5
19RUSВоронина Алиса13073ч028б12б030ч½27б115ч023б024ч½22б14.013081277 -30--
20RUSКузин Артем12354б029ч025б131ч12б018ч½12б½17ч113ч04.013411266 +31--
21RUSГуляев Артём12875ч030б111ч½18б012б116ч19ч029б015б03.513501273 -14--
22RUSЛаптева Лидия12866б031ч112б½15ч14б017ч17ч08б019ч03.513871295 +9--
23RUSБуйлов Тимофей12607ч032б028ч129б031ч½30б119ч115ч112б04.512351245 -15
24RUSСмялковская Виктория11818б017ч031б025ч126б028ч030ч119б½32ч13.512251149 -32--
25RUSПугина Карина12349ч½11б020ч024б028ч½32б017б026ч130ч02.012461116 -118--
26RUSЕгорова Елизавета120310б018б030ч028б124ч112ч027б025б031ч13.012431150 -53--
27RUSКокорев Север116511ч19б013ч032б½19ч031б126ч118ч016б14.512921249 +84
28RUSПугин Ярослав121812б019ч023б026ч025б½24б131ч030б117ч02.512371129 -89--
29RUSКовалёв Захар112113ч020б114б023ч117ч111б08ч½21ч17б15.513731343 +222
30Козлов Григорий109914б021ч026б119б½11ч023ч024б028ч025б12.512851103 +4--
31Козлов Владислав108015ч022б024ч120б023б½27ч028б116ч026б02.512471078 -2--
32RUSКопнышева София105616б023ч117б027ч½15б025ч118б012ч024б02.512901089 +33--