"Озорная ладья" БШ Турнир В

Другие турниры в соревновании: Турнир D Группа А Турнир D Группа В Турнир А Турнир С

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Аброськина Евгения100017б011ч120б031ч121б025ч123б010б026ч03.02710001000--
2Байдадаев Самир100018ч121б119ч023б115ч128б027ч024б013ч15.01110001030 +30--
3Безверхих Серафима100019б012ч018б½4ч125б111ч115ч023б127ч04.51510001000--
4Бушуева Софья100020ч013б½30ч03б016б110ч025б½31ч022ч02.02910001000--
5Василенко Гордей100021б014ч117б125ч119б029ч020б011ч031б14.01910001000--
6Вахрушев Артем100022ч123б127ч119б128б012ч18ч115б121ч07.0210001150 +150--
7Вибе Егор100023б018ч121ч124б022ч127б017б013ч025б03.02610001000--
8Виноградов Савелий100024ч126б128ч027б130ч119ч16б012ч029б05.0910001030 +30--
9Волков Алексей100025б031ч124б021ч011б0+26ч122б123ч15.01310001000--
10Воробьев Иван100026ч022б123ч013б127ч04б121б01ч120б½4.51710001000--
11Головачев Роман100027б01б013ч0+9ч13б016ч15б130ч15.01410001000--
12Дикарев Никита100028ч03б126ч129б124ч16б030ч18б119ч17.0310001150 +150--
13Евдокимов Кирилл100029б04ч½11б110ч018ч016б½31ч17б12б04.02410001000--
14Елисеев Федор100030ч05б022ч018б0+00001.03110001000--
15Иконников Георгий100031б125ч129б128ч02б021ч13б16ч017б05.01010001030 +30--
16Каабель Софья1000127ч025б022б04ч013ч½11б026б018ч01.53010001000--
17Киргетов Никита10001ч128б05ч026б129ч022б17ч130б115ч16.0610001090 +90--
18Кондрашов Мирон10002б07б03ч½14ч113б130б022ч025ч016б13.52510001000--
19Краснов Тимур10003ч130б12б16ч05ч18б028ч127б112б06.0410001090 +90--
20Кривошапов Ярослав10004б129ч01ч130б023ч124б05ч121б010ч½4.51610001000--
21Кушков Павел10005ч12ч07б09б11ч115б010ч120ч16б16.0810001090 +90--
22Кущ Илья10006б010ч014б116ч17б017ч018б19ч04б14.02310001000--
23Нестеров Григорий10007ч16ч010б12ч020б026б11ч13ч09б04.02110001000--
24Нушель Полина10008б0+9ч17ч112б020ч129б02ч128б05.01210001000--
25Першин Дмитрий10009ч115б016ч15б03ч01б04ч½18б17ч14.51810001000--
26Рыданова Надежда100010б18ч012б017ч031б123ч09б016ч11б14.02210001000--
27Соколов Денис100011ч116б16б08ч010б17ч12б119ч03б16.0710001090 +90--
28Спирин Максим100012б117ч18б115б16ч12ч119б029ч124ч18.0110001210 +210--
29Суров Роман100013ч120б115ч012ч017б15б124ч128б08ч16.0510001090 +90--
30Филатов Станислав100014б119ч04б120ч18б018ч112б017ч011б04.02010001000--
31Эшонов Масруриддин100015ч09б0+1б026ч0113б04б15ч03.02810001000--