"Озорная ладья" БШ Турнир А

Другие турниры в соревновании: Турнир D Группа А Турнир D Группа В Турнир В Турнир С

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Богданов Кирилл100023б029ч12б122ч017б100003.03410001030 +30--
2Видилин Давид100024ч120б½1ч034б139ч135б021ч042б17ч04.52210001000--
3Глотов Кирилл100025б030ч127б131б037ч116ч015б139б126ч05.01310001030 +30--
4Гончаров Алексей100026ч032б120ч033б127ч038б137ч034б125ч15.01510001030 +30--
5Григорьев Дмитрий100027б121ч122б123ч020б125ч135б126ч118б18.0110001210 +210--
6Гусев Иван100028ч122б031ч08ч116б042б033ч041ч129б14.02810001000--
7Давыденко Анна100029б123ч033б141ч122б027ч119б031ч02б15.01410001030 +30--
8Давыденко Ульяна100030ч125б034ч½6б012ч139б038ч036ч028б13.53110001000--
9Дениженко Евгения100031б033ч041б028ч½29б½32ч036б024ч013ч01.04110001000--
10Жданов Александр100032ч126б035ч036ч121б115б125ч123б020б16.0610001090 +90--
11Кабилов Мубин100021б016ч030б132ч141б131ч027б025б137ч15.01810001030 +30--
12Казакова Екатерина100034ч036б137ч038б08б029ч117б132ч139ч15.02010001030 +30--
13Кайгородова Марина100035б037ч032б029ч½30б141ч½40б017ч09б13.03710001000--
14Ковалева Елизавета100036ч134б125ч035б038ч120б042ч033б040ч03.03510001000--
15Конюхов Артем100037б131ч123б016ч126б010ч03ч040б133ч½4.52110001000--
16Магмет Кирилл100042ч111б118ч015б06ч13б120ч135ч019б16.0710001090 +90--
17Милюхин Денис100038ч040б139ч042б11ч037б012ч013б134ч14.02610001000--
18Мясников Георгий100039б135ч116б125ч031б126ч022б119ч15ч06.0410001090 +90--
19Новокрещенов Арсений100040ч138б126ч037б135ч033б17ч118б016ч05.01110001030 +30--
20Осипов Александр100041б12ч½4б126б15ч014ч116б021б110ч05.5810001060 +60--
21Патрушев Богдан100011ч15б038ч139б½10ч034б12б120ч031б15.5910001060 +60--
22Печенкина Анна100033б16ч15ч01б17ч123б018ч037б042ч15.01010001030 +30--
23Пинэко-Скворцов Михаил10001ч17б115ч15б125б122ч126б010ч135б18.0210001210 +210--
24Плотникова Арина10002б039ч036б030ч½28б½40ч029б09б141ч02.03910001000--
25Половяненко Михаил10003ч18ч114б118б123ч05б010б011ч04б04.02510001000--
26Половяненко Николай10004б110ч119б120ч015ч118б123ч15б03б17.0310001150 +150--
27Прихожденко Михаил10005ч042б13ч040ч14б17б011ч138б032ч15.01210001030 +30--
28Савченко Ярослава10006б041ч040б09б½24ч½36ч½32б029ч08ч01.54010001000--
29Самотой Вероника10007ч01б042ч013б½9ч½12б024ч128б16ч03.03810001000--
30Семенов Захар10008б03б011ч024б½13ч000000.54210001000--
31Скибина Мария10009ч115б06б13ч118ч011б139ч07б121ч05.01710001030 +30--
32Сташкова Алиса100010б04ч013ч111б034ч09б128ч112б027б03.03610001000--
33Тарасов Андрей100022ч09б17ч04ч040б119ч06б114ч115б½4.52410001000--
34Титов Петр100012б114ч08б½2ч032б121ч041б14ч017б03.53010001000--
35Устименко Егор100013ч118б010б114ч119б12ч15ч016б123ч06.0510001090 +90--
36Цыганков Артем100014б012ч024ч110б042ч028б½9ч18б138ч03.53210001000--
37Чумаков Матвей100015ч013б112б119ч03б017ч14б122ч111б05.01610001030 +30--
38Шароян Роман100017б119ч021б012ч114б04ч08б127ч136б15.01910001030 +30--
39Шароян Файзо100018ч024б117б121ч½2б08ч131б13ч012б04.52310001000--
40Шатов Тимофей100019б017ч028ч127б033ч024б113ч115ч014б14.02910001000--
41Щеглова Ольга100020ч028б19ч17б011ч013б½34ч06б024б13.53310001000--
42Ядрихинская Валентина100016б027ч029б117ч036б16ч114б12ч022б04.02710001000--