"Озорная ладья" БШ Турнир D Группа А

Другие турниры в соревновании: Турнир D Группа В Турнир А Турнир В Турнир С

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАрсеньев Ермолай139725б117ч111б½21ч123ч18б016ч17б½2ч17.0313181474 +77--
2Ушакова Мария130326ч116б112ч18б022ч½7б124б16ч01б05.5913371375 +72--
3RUSЖитов Платон138727б09ч130б036ч037б045ч043ч1+28б14.03312611270 -117--
4RUSТерина Зоя138328ч124б½20ч110б021ч122б123б18ч06б05.51013131390 +7--
5RUSСлужаев Артем137546б127ч113б115ч026б16ч030б031ч120б16.0612931400 +25--
6RUSФалеев Виктор137529ч137б122ч123б½10ч15б18ч12б14ч18.5113231543 +168--
7Султанов Мирсултан137130б136ч115б011ч131б12ч039б11ч½16б05.51113031380 +9--
8Кондрюков Николай136831ч141б139ч12ч115б11ч16б04б111ч18.0213191513 +145--
9RUSТрубицин Иван136733ч½3б032б124ч036б119ч038б025ч035б13.53912781263 -104--
10RUSГолошевская Мария136532б140ч121б½4ч16б024ч031б123ч030б15.51512901370 +5--
11Смолянинов Николай135834ч143б11ч½7б020ч½40б115б130ч18б06.0713041400 +42--
12Вавржин Алексей1345142ч12б031б034ч123ч027б040ч138б15.01812601299 -46--
13RUSГешко Тимофей134335ч145б15ч039б024б036ч129ч126б127б16.0812681372 +29--
14Зайченков Сергей132736б028ч½40б032ч125б0121ч141б122ч04.52712581265 -62--
15RUSКомаров Святослав132737ч129б17ч15б18ч016б½11ч022б123б16.5413231425 +98--
16Маркелов Александр132238б12ч036б130ч139б115ч½1б024ч17ч16.5512971407 +85--
17RUSГлушков Дмитрий131539ч01б037ч138б045ч134б044ч136б126ч½4.52412571280 -35--
18RUSПопкова Ольга131040б030ч038б035ч142б125ч134б127ч031б15.02012531299 -11--
19RUSСмагин Илия130541ч131б044ч045б138ч½9б122ч028б124б04.52612631280 -25--
20RUSГолубчиков Антон130442б132ч½4б028ч111б½30ч041ч139б15ч05.01712881319 +15--
21RUSБиришев Артем125543ч134б110ч½1б04б039ч014б032б0+3.53613051207 -48--
22Проскуряков Андрей130244б138ч16б040ч12б½4ч019б115ч014б15.51413011351 +49--
23Короед Евгений129245ч135б124ч16ч½1б012б14ч010б115ч05.51213241362 +70--
24RUSБудников Игорь127847ч14ч½23б09б113ч110б12ч016б019ч15.51313151351 +73--
25RUSКуликова Ирина12771ч039б041ч½33б114ч118б028ч09б132ч14.52512941288 +11--
26Хаванцев Иван12772б046ч147б144б15ч031ч040б113ч017б½4.52212671271 -6--
27RUSЯковлев Андрей12773ч15б031ч047б140ч044б112ч118б113ч05.01912921311 +34--
28RUSРябцев Илья12754б014б½33ч120б041ч032ч125б119ч03ч03.53713021241 -34--
29Кожин Михаил12736б015ч042б043ч146б137ч113б038ч½41б14.52312641268 -5--
30Киселёв Юрий12687ч018б13ч116б044ч120б15ч111б010ч05.01613341334 +66--
31Первухин Владимир12688б019ч127б112ч17ч026б110ч05б018ч04.02813331283 +15--
32RUSЕрёмин Александр126010ч020б½9ч014б047ч128б045б121ч125б03.53812811223 -37--
33RUSГончаров Алексей12569б½44ч028б025ч035б000000.54712751163 -93--
34RUSПершин Александр125611б021ч043б142ч112б017ч118ч046б139ч15.02112721291 +35--
35RUSПодуто Арсений124613б023ч046б018б033ч147ч0+44б09ч02.04412671107 -139--
36RUSТвердохлебова Полина124614ч17б016ч03б19ч013б047б117ч045ч14.03113101260 +14--
37Афанасьев Максим124415б06ч017б0+3ч129б046ч045б043ч13.04312871167 -77--
38RUSКузьмин Георгий124416ч022б018ч117ч119б½41б09ч129б½12ч04.03013061258 +14--
39Акулов Иван123917б125ч18б013ч116ч021б17ч020ч034б04.02913121258 +19--
40Агафонов Роман123118ч110б014ч122б027б111ч026ч012б046ч½3.53413071228 -3--
41RUSКаменев Владислав121819б08ч025б½46ч128б138ч120б014ч029ч03.53512861211 -7--
42Занегин Максим121220ч012б029ч134б018ч000001.04512981166 -46--
43Цуканов Андрей121221б011ч034ч029б0+46ч03б047ч037б01.04612661041 -171--
44Вдов Михаил121122ч033б119б126ч030б027ч017б035ч147б03.04212671170 -41--
45Карачевцев Кирилл120223б013ч0+19ч017б03б132ч037ч136б03.04112991154 -48--
46RUSТурицын Александр12015ч026б035ч141б029ч043б137б134ч040б½3.54012591187 -14--
47RUSПодуто Ярослав115524б0+26ч027ч032б035б136ч043б144ч14.03212511158 +3--