Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" Турнир "Б"

Другие турниры в соревновании: Турнир "А" Турнир "В"

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБердников Илья124221б113ч110б014ч017б135ч13ч15.0811381268 +26--
2Лоншаков Илья123022ч115б111ч126б17ч130б112ч½6.5111311332 +102--
3RUSКоломацкая Алина122823б114ч½8б110ч112б020ч11б04.51111591245 +17--
4Новиков Артем122524ч117б126ч030б019ч022б129ч14.02010991191 -34--
5Антипова Валерия121725б029ч114б000001.03911081170 -47--
6Щербин Владимир120526ч040б031ч132б023ч117ч124б03.02910791121 -84--
7Сапрыкин Григорий120427б119ч112б140ч12б033ч139б05.0410931229 +25--
8Степиков Михаил120328ч126б03ч035б027ч138б136ч03.02710931126 -77--
9Боровиков Артем117729б125ч140б033ч020б024ч032б13.02410741088 -89--
10RUSЛуговенко Алена117030ч136б11ч13б014б139ч033б04.01211181171 +1--
11RUSДеревьев Михаил116131б141ч12б025ч024б114ч134б15.0510991215 +54--
12RUSКоломацкий Семен114432ч138б17ч024б13ч134б12б½5.5311321258 +114--
13Дворцов Алексей114333б11б030ч023ч132б140ч141б04.01810801138 -5--
14Полянский Федор114234ч13б½5ч11б110ч011б030ч14.51011661216 +74--
15Решетов Михаил113035б12ч025б027ч141ч026б022ч13.02210951080 -50--
16RUSРысятова Олеся112236ч028б134ч038б135ч029б023ч02.03610711002 -120--
17Сентюрев Лев112137б14ч027б139ч01ч06б038ч13.02511241093 -28--
18Васильев Владимир111738ч030б032ч041б028ч-000.04110481000 -117--
19Череменский Владимир111439б17б036ч029ч14б141ч040б14.01510831126 +12--
20Кузьмин Дмитрий110740ч031б138ч134б09ч13б035б14.02110911127 +20--
21Сергеев Денис11061ч032б139ч036б038ч037б127ч02.03310801001 -105--
22Сызранцев Никита11062б033ч029б031ч137б14ч015б02.03211241026 -80--
23Кливинский Алексей11023ч034б037ч113б06б032ч116б13.02811261086 -16--
24RUSСеледков Алексей10924б035ч141б112ч011ч09б16ч14.01711391148 +56--
25Шевелев Кирилл10925ч19б015ч111б134ч036б126ч15.0611281203 +111--
26Крупчатников Ярослав10916б18ч14б12ч039б015ч125б04.01311561158 +67--
27Куртубашев Артем10907ч037б117ч015б08б028ч121б13.03111301083 -7--
28Колыхалкин Матвей10898б016ч033б037ч018б+27б031ч01.04011021000 -89--
29Русанов Матвей10899ч05б022ч119б031б116ч14б03.03011481092 +3--
30Соломатин Елисей108010б018ч113б14ч140б12ч014б04.01611471148 +68--
31Чепур Варвара107311ч020ч06б022б029ч0+28б12.03711261000 -73--
32Титоренко Ангелина107112б021ч018б16ч113ч023б09ч02.03411421021 -50--
33Сунцов Арсений106713ч022б128ч19б136ч17б010ч15.0911351195 +128--
34Фомин Богдан106114б023ч116б120ч125б112ч011ч04.01411241127 +66--
35Сдобникова Алиса105915ч024б0+8ч116б11б020ч03.02611491043 -16--
36Алябьева Александра105716б110ч019б121ч133б025ч08б14.01911251126 +69--
37Боброва Олеся105417ч027ч023б028б122ч021ч0+2.03811021000 -54--
38Воронин Михаил104018б112ч020б016ч021б18ч017б02.03511311002 -38--
39Евдокимова Екатерина100919ч0+21б117б126ч110б17ч16.0211341188 +179--
40Михайлова Екатерина100020б16ч19ч17б030ч013б019ч03.02311471052 +52--
41Пирагов Андрей1000+11б024ч018ч115б119б113ч15.0711261122 +122--