Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды" Турнир "А"

Другие турниры в соревновании: Турнир "Б" Турнир "В"

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Федоров Артем110021б112ч16б½3ч114б14б02ч15.5210491191 +91--
2Ивасенко Андрей109022ч111б17ч18б14ч010б01б04.01110371090--
3Кутищев Алексей109023б116ч18б01б025ч030б039ч13.02410171019 -71--
4Трегубов Михаил109024ч117б19ч110б12б11ч111ч17.0110291266 +176--
5Гаврилов Денис107925б-28б½39ч116ч129б16ч019б14.5910121135 +56--
6Лаврова Виталина107326ч125б11ч½7б18ч05б110ч15.5310361171 +98--
7Федин Кирилл104627б136ч12б06ч024б133ч013б03.02310231004 -42--
8Топаков Павел101828ч135б13ч12ч06б111б025ч04.01210361058 +40--
9Дербенева Арина100829б140ч14б023ч032б119ч133б04.01310131041 +33--
10RUSРысятова Виктория100730ч141б113ч14ч023б12ч16б05.0410361113 +106--
11Богачева Алена100032б12ч034б124ч140б18ч14б05.0710281106 +106--
12Галенко Илья100033ч11б025ч135б027ч140б123ч15.0510141098 +98--
13Галкин Роман100034б½18ч110б029ч041ч139б17ч14.51010081064 +64--
14Галынин Илья100035ч030б126ч127б11ч025б040ч14.01410141038 +38--
15Гаун Роман100036б027ч029б037ч131б038ч117б02.03610001000--
16Грицан Даниил100037ч13б027ч05б030ч022б126ч13.03010241000--
17Дербенева Варвара100038б14ч031б140ч033б032ч015ч13.02610131000--
18Зайцев Артур100039ч½13б019ч028б038б121ч131б13.52110001000--
19Зиновьева Светлана100040б029ч½18б134ч135ч19б05ч03.52010121007 +7--
20Казанцев Данил100041ч-0000000.040--
21Калмыкова Елизавета10001ч033б135ч041б½39ч018б027ч01.53810141000--
22Козлов Михаил10002б031ч033б038ч037б116ч041ч12.03510131000--
23Крупчатникова Анастасия10003ч037б141ч19б110ч035б112б04.01710151038 +38--
24Кузнецов Андрей10004б032ч136б111б07ч031ч½34б13.51810191011 +11--
25Кузнецов Илья10005ч+6ч012б031ч13б114ч18б15.0610301075 +75--
26Левашова Виктория10006б038ч114б032ч036б037ч116б02.03410101000--
27Литвак Леонид10007ч015б116б114ч012б036ч021б13.02910071000--
28Люстик Даниил10008б05ч½40б018ч134б129ч036б½3.02710141000--
29Меркулов Артем10009ч019б½15ч113б15ч028б130ч03.51910121007 +7--
30Немчинов Глеб100010б014ч038б133ч016б13ч129б14.01510141038 +38--
31Петракеев Даниил1000022б117ч025б015ч124б½18ч02.53310001000--
32Побожий Артем100011ч024б037ч126б19ч017б135ч03.02810011000--
33Сдобникова Маргарита100012б021ч022ч130б117ч17б19ч15.0810081094 +94--
34Скутин Мирон100013ч½39б111ч019б028ч041б124ч02.53210001000--
35Туровская Прасковья100014б18ч021б112ч119б023ч032б14.01610031032 +32--
36Федорко Савелий100015ч17б024ч039б026ч127б128ч½3.52210071004 +4--
37Фескович Дмитрий100016б023ч032б015б022ч026б038ч00.04110001000--
38Ширинова Самира100017ч026б030ч022б118ч015б037б12.03710001000--
39Штрейх Александр100018б½34ч05б036ч121б113ч03б02.53110241000--
40Щербинин Валерий100019ч19б028ч117б111ч012ч014б03.02510011000--
41Яковлев Егор100020б+10ч023б021ч½13б034ч022б01.53910011000--