Этап Кубка Тверской области по быстрым шахматам 2020 (Торжок)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.08.2020
  • Место проведения: Торжок, Тверская область, Городской дом культуры, Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХлебович Александр245625б116ч110б16ч17б15ч12б14ч18б19.018582465 +91
2RUSШеметов Алексей222826ч115б17ч017б19ч18б11ч010б14б17.018442219 -91
3RUSДостовалов Михаил197827б118ч031б119ч110б013б132ч½20ч16б16.515791944 -342
4RUSОсетров Дмитрий194428ч117б19ч018б112ч110б+5б11б02ч06.018691953 +9--
5RUSЛьвов Никита194229б120ч112б17ч½35б11б04ч026ч19б16.517301951 +92
6RUSКолегов Владимир188330ч119б118ч11б013ч½36б17ч½17б13ч06.0172818832
7RUSКолесников Константин185431б122ч12б15б½1ч035ч16б½8ч016б½5.518031870 +162
8RUSГухман Сергей185032ч121б½13ч½23б115ч12ч022б17б11ч06.017681864 +142
9RUSЗайцев Дмитрий185033б124ч14б135ч02б020ч½23б132ч½5ч05.016331813 -373
10RUSГорошилов Владислав181634ч123б11ч026б13ч14ч-24б12ч018б16.017571852 +36--
11RUSСуркова Екатерина179635б037ч127б120ч014б122ч018б033ч019ч14.014821676 -120--
12RUSЗаика Сергей179136ч149б15ч038б14б023ч025б124ч132б½5.515511751 -403
13RUSРабаданов Анатолий175437б135ч½8б½22ч16б½3ч020б021ч126б04.515931702 -523
14RUSПершина Нелли179838ч036б½42ч121б111ч030б126б035ч039ч14.513841684 -114
15RUSКуркова Софья170839б12ч033б125ч18б024ч031б122ч120б05.015671670 -383
16RUSЦыбуцинин Леонид168940ч11б026ч036б042ч137б128ч123б17ч½5.515161658 -313
17RUSФролов Александр167941б14ч043б12ч027б126ч½35б16ч048б15.515431671 -83
18RUSИовлев Михаил157842ч13б16б04ч028ч132б011ч136б110ч05.016311620 +423
19RUSЛуппов Максим154143б16ч045б13б030ч½21б136ч048ч011б03.514891483 -58--
20RUSСычева Софья152644ч15б028ч111б136ч09б½13ч13б015ч15.516481616 +902
21RUSГолубев Алексей152845б18ч½35б014ч033б119ч038ч113б046ч14.514341502 -26--
22RUSНеунывалова Екатерина152246ч17б034ч113б038ч111б18ч015б031ч15.015491559 +373
23RUSОвчаренко Андрей149747б110ч048б18ч031б112б19ч016ч033б15.015701548 +513
24RUSГаврилов Юрий151248ч19б038ч037б149ч115б110ч012б034ч04.015631512--
25RUSКондратьев Виктор15151ч038б149ч115б032ч041б112ч046б137б½4.515191496 -193
26RUSСкробат Дмитрий14382б039ч116б110ч048б117б½14ч15б013ч15.517261570 +1322
27RUSКоролева Мария14023ч040б111ч039б117ч038б041ч134б043ч14.014291377 -25--
28RUSДемидов Владимир14284б041ч120б043ч118б045ч116б037ч030б03.014151358 -70--
29RUSВолков Иван13955ч042б036ч044б147ч146б½48ч039б049ч02.513051239 -156--
30RUSКоркина Елизавета13916б043ч041б145ч119б½14ч046ч040б½28ч14.013541339 -52--
31RUSЯманов Святослав13407ч044б13ч042б123ч049б115ч038б122б04.015151381 +41--
32RUSСмекалин Дмитрий13688б045ч047б146ч125б118ч13б½9б½12ч½5.515151468 +1003
33RUSРыжов Александр13619ч046б115ч049б021ч047б142ч111б123ч04.014651381 +20--
34RUSПерегонцев Виктор136810б047ч122б048ч041б043ч145б127ч124б15.013331372 +4
35RUSДенисевич Владимир131711ч113б½21ч19б15ч07б017ч014б136ч04.517241477 +1602
36RUSБорисенко Екатерина131812б014ч½29б116ч120б16ч019б118ч035б15.516131500 +1823
37RUSЛьвов Игорь129113ч011б040ч124ч043б116ч049б128б125ч½4.515141393 +1023
38RUSТитов Александр126814б125ч024б112ч022б027ч121б031ч045ч14.014921346 +78--
39RUSНеунывалов Денис125015ч026б044ч127ч046б048б½47ч129ч114б03.513591242 -8--
40Никитин Владимир121616б027ч037б041ч045б0+44ч130ч½47б02.512611105 -111--
41RUSФилиппов Максим118617ч028б030ч040б134ч125ч027б043б044ч13.013521195 +9--
42Климов Егор115018б029ч114б031ч016б044ч133б049ч0+3.014771172 +22--
43RUSЛисенков Максим111619ч030б117ч028б037ч034б0+41ч127б03.014111147 +31--
44Зорин Арсений105720б031ч039б029ч0+42б040б047ч141б02.012651000 -57--
45RUSКовалёв Захар101621ч032б119ч030б040ч128б034ч0+38б03.013891077 +61--
46Демидов Антон100022б033ч0+32б039ч129ч½30б125ч021б03.514161102 +102--
47Тимофеев Александр105723ч034б032ч0+29б033ч039б044б040ч12.013141017 -40--
48RUSТалин Геннадий137424б0+23ч034б126ч039ч½29б119б117ч04.514601393 +19--
49RUSРевякин Евгений1599+12ч025б033ч124б031ч037ч042б129б14.014191493 -106--