Этап Кубка Тверской области по быстрым шахматам 2020 (Торжок)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.08.2020
  • Место проведения: Торжок, Тверская область, Городской дом культуры, Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХлебович Александр245725б116ч110б16ч17б15ч12б14ч18б19.018552466 +91
2RUSШеметов Алексей222826ч115б17ч017б19ч18б11ч010б14б17.018432219 -91
3RUSДостовалов Михаил197927б118ч031б119ч110б013б132ч½20ч16б16.515751945 -342
4RUSОсетров Дмитрий194828ч117б19ч018б112ч110б+5б11б02ч06.018641956 +8--
5RUSЛьвов Никита194029б120ч112б17ч½35б11б04ч026ч19б16.517301949 +92
6RUSКолегов Владимир188330ч119б118ч11б013ч½36б17ч½17б13ч06.0172818832
7RUSКолесников Константин185431б122ч12б15б½1ч035ч16б½8ч016б½5.518031870 +162
8RUSГухман Сергей185132ч121б½13ч½23б115ч12ч022б17б11ч06.017651865 +142
9RUSЗайцев Дмитрий183733б124ч14б135ч02б020ч½23б132ч½5ч05.016231801 -363
10RUSГорошилов Владислав181634ч123б11ч026б13ч14ч-24б12ч018б16.017491851 +35--
11RUSСуркова Екатерина179635б037ч127б120ч014б122ч018б033ч019ч14.014791676 -120--
12RUSЗаика Сергей179236ч149б15ч038б14б023ч025б124ч132б½5.515401751 -413
13RUSРабаданов Анатолий175537б135ч½8б½22ч16б½3ч020б021ч126б04.515941703 -523
14RUSПершина Нелли179938ч036б½42ч121б111ч030б126б035ч039ч14.513821685 -114--
15RUSКуркова Софья170839б12ч033б125ч18б024ч031б122ч120б05.015581668 -403
16RUSЦыбуцинин Леонид168940ч11б026ч036б042ч137б128ч123б17ч½5.515111656 -333
17RUSФролов Александр168141б14ч043б12ч027б126ч½35б16ч048б15.515431673 -83
18RUSИовлев Михаил157842ч13б16б04ч028ч132б011ч136б110ч05.016231617 +39--
19RUSЛуппов Максим154243б16ч045б13б030ч½21б136ч048ч011б03.514881484 -58--
20RUSСычева Софья153244ч15б028ч111б136ч09б½13ч13б015ч15.516401618 +862
21RUSГолубев Алексей152845б18ч½35б014ч033б119ч038ч113б046ч14.514301500 -28--
22RUSНеунывалова Екатерина152146ч17б034ч113б038ч111б18ч015б031ч15.015431556 +353
23RUSОвчаренко Андрей149847б110ч048б18ч031б112б19ч016ч033б15.015651547 +493
24RUSГаврилов Юрий148748ч19б038ч037б149ч115б110ч012б034ч04.015561493 +6--
25RUSКондратьев Виктор14861ч038б149ч115б032ч041б112ч046б137б½4.515141474 -123
26RUSСкробат Дмитрий14392б039ч116б110ч048б117б½14ч15б013ч15.517261571 +1322
27RUSКоролева Мария14003ч040б111ч039б117ч038б041ч134б043ч14.014211372 -28--
28RUSДемидов Владимир13974б041ч120б043ч118б045ч116б037ч030б03.014161323 -74--
29RUSВолков Иван13945ч042б036ч044б147ч146б½48ч039б049ч02.513021237 -157--
30RUSКоркина Елизавета13916б043ч041б145ч119б½14ч046ч040б½28ч14.013491336 -55--
31RUSЯманов Святослав13407ч044б13ч042б123ч049б115ч038б122б04.015111380 +40--
32Смекалин Дмитрий13338б045ч047б146ч125б118ч13б½9б½12ч½5.515101438 +1053
33RUSРыжов Александр13289ч046б115ч049б021ч047б142ч111б123ч04.014631359 +31--
34Перегонцев Виктор132310б047ч122б048ч041б043ч145б127ч124б15.013301345 +22--
35RUSДенисевич Владимир131711ч113б½21ч19б15ч07б017ч014б136ч04.517221476 +1592
36RUSБорисенко Екатерина131112б014ч½29б116ч120б16ч019б118ч035б15.516141495 +1842
37RUSЛьвов Игорь129213ч011б040ч124ч043б116ч049б128б125ч½4.515031387 +953
38RUSТитов Александр125814б125ч024б112ч022б027ч121б031ч045ч14.014851337 +79--
39RUSНеунывалов Денис125115ч026б044ч127ч046б048б½47ч129ч114б03.513571242 -9--
40Никитин Владимир120516б027ч037б041ч045б0+44ч130ч½47б02.512591097 -108--
41RUSФилиппов Максим118617ч028б030ч040б134ч125ч027б043б044ч13.013371184 -2--
42Климов Егор114418б029ч114б031ч016б044ч133б049ч0+3.014711164 +20--
43RUSЛисенков Максим110919ч030б117ч028б037ч034б0+41ч127б03.014021138 +29--
44Зорин Арсений104020б031ч039б029ч0+42б040б047ч141б02.012631000 -40--
45Ковалёв Захар101621ч032б119ч030б040ч128б034ч0+38б03.013721072 +56--
46Демидов Антон100022б033ч0+32б039ч129ч½30б125ч021б03.514041099 +99--
47Тимофеев Александр105523ч034б032ч0+29б033ч039б044б040ч12.012971008 -47--
48RUSТалин Геннадий137624б0+23ч034б126ч039ч½29б119б117ч04.514521390 +14--
49RUSРевякин Евгений1599+12ч025б033ч124б031ч037ч042б129б14.014081489 -110--