Первенство г. Новокузнецка по шахматам 2020 года среди детских коллективов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.03.2020
  • Место проведения: Новокузнецк, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Головина Дарья Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSШамрай Никита203425б½21ч036б132ч113б13.517112016 -18--
2RUSМещеряков Артемий154426ч122б137ч033б014ч13.015551568 +24--
3RUSГрищенко Даниил168527б123ч138б034ч115б14.015451707 +22--
4RUSШамрай Анастасия164128ч124б139ч135б116ч15.014761692 +51--
5RUSБайшев Матвей141821ч017б125ч013б029б12.015751427 +9--
6RUSКалдаров Кутман140922б018ч126б014ч012.015011387 -22--
7RUSПетренко Владислав123623ч019б027ч115б030б12.014791274 +38--
8RUSМатвеева Кристина142924б120ч028б116ч031ч02.013601394 -35--
9RUSАксенов Роман150213б032ч029ч125б017ч01.015661452 -50--
10RUSАтучин Денис151214ч½33б0126ч018б12.514851486 -26--
11Логинов Карим128115б034ч030ч127б119ч02.014301302 +21--
12RUSКольчурина Милана140516ч035б031б128ч020б12.013941385 -20--
13RUSШабалин Вячеслав19529ч136б½32б15ч11ч03.516541939 -13--
14RUSШабалин Александр163310б½37ч133ч06б12б02.515111605 -28--
15RUSПрокопьев Тарас162211ч138б034б17ч13ч03.014341602 -20--
16RUSМихайлова Вероника148712б139ч035ч08б14б02.015171475 -12--
17RUSАндреенко Родион131632б05ч021б029ч19б12.015111349 +33--
18RUSКозловский Иван131433ч06б022ч0110ч01.015271267 -47--
19RUSШиряев Лев131534б17ч123б030ч111б14.014211416 +101--
20RUSИвасенко Вера145335ч18б124ч031б112ч03.013871459 +6--
21RUSГлушенков Константин16795б11б117ч136ч132б½4.516171735 +56--
22RUSДетер Климентий16246ч12ч018б137б133ч03.014711608 -16--
23RUSМеремьянина Ксения17567б13б019ч138ч134б14.014411753 -3--
24RUSПокачалова Виктория14288ч04ч020б139б035ч½1.515271414 -14--
25RUSТитов Данил16071ч½29б15б19ч136б½4.015921653 +46--
26RUSЛарин Кирилл14312б016ч110б137ч03.014981445 +14--
27RUSКоломацкий Семен13813ч030б07б011ч038б00.013971259 -122--
28RUSКоломацкая Алина13564б031ч08ч012б139ч01.014141301 -55--
29RUSФилатов Матвей132336ч025ч09б017б05ч00.015051253 -70--
30RUSГорбунов Максим132338ч027ч111б019б07ч01.013341252 -71--
31RUSШевелева Лидия107839б028б112ч020ч08б12.014321163 +85--
32RUSМалышев Иван163117ч19б113ч01б021ч½2.516971643 +12--
33RUSДемченко Владислав156218б110ч114б12ч122б15.015251653 +91--
34RUSБаландин Ефим150819ч011б115ч03б023ч01.015321454 -54--
35RUSСенкус Елизавета159520б012ч116б14ч024б½2.514831565 -30--
36RUSТишков Никита168429б113ч½1ч021б025ч½2.017191674 -10--
37RUSГригорьев Владислав1527114б02б122ч026б13.015581533 +6--
38RUSПлотников Сергей145930б115ч13ч123б027ч14.015531542 +83--
39RUSБелоусова Софья151531ч116б14б024ч128б14.013981550 +35--