Белая ладья-2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2020 - 26.01.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ефремов Максим107125ч057б½17ч½13б137ч09б05ч129б061б14.03612271120 +49--
2Зеленков Дмитрий119027б059ч018б114ч138б011ч16б131ч062ч15.02612021223 +33--
3Потапов Степан120528ч060б019ч115б139ч010б½7ч130б063б14.53411901196 -9--
4Янсон Ксения131426б058ч120б116ч140б012ч08б132ч064ч15.02711511252 -62--
5Шуенков Арсений100045б041ч061ч117б013ч157б01б035ч049ч02.05310711000--
6Бормотов Данил100046ч042б062б½18ч014б059ч02ч034б050б00.56111711000--
7Рубцов Илья100047б043ч063ч019б015ч060б03б033ч051ч00.06211211000--
8Куцевол Дарина100048ч044б064б120ч116б058ч04ч036б052б13.04410791000--
9RUSВиеру Яна148749ч113б125ч053ч157б11ч161б124б137ч18.0412291541 +543
10Диатроптов Евгений119651ч115б128ч055ч060б03ч½63б023б039ч02.55012511112 -84--
11Страхов Тимур100050б014ч027б054б059ч02б062ч022ч038б00.06312801000--
12RUSКобрунова Анна130552б116ч126б056б½58ч14б164ч121ч040б05.52212251312 +7--
13Загидуллин Марат100417ч09ч035б01ч05б061ч045б049б041ч00.06411181000 -4--
14Казаков Егор106118б½11б134ч02б06ч162б146ч050ч042б03.54111201040 -21--
15Горшков Георгий100019ч110ч033б03ч07б163ч065б051б043ч02.05411161000--
16Бережная Анастасия108620б112б036ч14б08ч164б148ч152ч144б06.01610791168 +82--
17Краснов Тимофей106713б149ч01б½5ч161б145ч135б141ч053б05.52311101146 +79--
18Родионов Вадим100014ч½50б02ч06б162ч046б134ч042б054ч02.55111581000--
19Алешкевич Иван100015б051ч03б07ч163б065ч033б043ч055б01.05711431000--
20Бузыкаева Далия100016ч052б14ч08б064ч048б036ч044б056ч01.05810811000--
21RUSШошина Ирина145964ч132б156ч144б126б136ч140ч112б148ч19.0111541526 +67--
22RUSЯковлев Александр131162ч131б154ч142б127б034ч138ч011б146ч17.0812421403 +92--
23Мякинин Артур125663б130ч055б043ч128ч133б139б½10ч165б05.52412581309 +53--
24RUSЯшина Дарья101061б129ч053б041ч025ч035б137б09ч045б13.04512701045 +35--
25RUSАртемов Егор15251б145ч19б129ч½24б137ч157ч153б135б18.5212241588 +63--
26RUSАртемова Александра15194ч148б112ч132б121ч040б158б156ч136ч18.0511991542 +23--
27Абрамов Артем13812ч146б111ч131б122ч138б159б154ч034ч07.0912691448 +67--
28Овчинников Артем13553б147ч110б130ч023б039ч½60ч155б033б15.52512791363 +8--
29RUSТимошенко Владислав138335б124б137ч125б½53ч041ч149б11ч157б17.5612331463 +80--
30RUSПунегов Андрей139033б123б139ч½28б155ч143ч151б13ч160б18.5312961535 +145--
31RUSГрачев Максим142734ч122ч038б127ч054б142б150ч12б159ч17.01013331482 +55--
32Ботош Эвика103336ч121ч040б026ч056б044б052ч14б158ч03.04612231054 +21--
33RUSКирушев Михаил124930ч063б115ч151б143б123ч019ч17б128ч06.01711551272 +23--
34RUSКочетов Антон125931б062ч114б150ч042ч122б018б16ч127б16.01812001304 +45--
35Чупров Иван100029ч061б113ч149б041б124ч017ч05б125ч04.03711581055 +55--
36Рочева Ульяна100032б064ч016б052ч144ч021б020б18ч126б03.04711291000--
37RUSЕрмаков Александр151441б153ч029б057ч11б125б024ч145ч19б05.02812291440 -74--
38RUSБогачик Никита155042ч154б131ч059б12ч127ч022б146б111ч17.01112531538 -12--
39RUSСитников Трофим152943б155ч130б½60ч13б128б½23ч½65ч110б17.5712501538 +9--
40RUSПоклонская Анастасия120444ч156б032ч158б04ч126ч021б048б112ч15.02912411248 +44--
41Аббасов Тимур104037ч05б145ч124б135ч029б053ч017б113б15.03011621129 +89--
42Кравчук Артем128138б06ч146б122ч034б031ч054б½18ч114ч14.53512101244 -37--
43Хопта Марк116239ч07б147ч123б033ч030б055ч019б115б14.03812071158 -4--
44Серова Славяна106140б08ч148б121ч036б132ч156б020ч116ч16.01911161183 +122--
45Диденко Ярослав10005ч125б041б061ч149ч017б013ч137б024ч03.04811731000--
46Веселов Никита10036б127ч042ч062б050б018ч014б138ч022б02.05512141000 -3--
47Андреев Артем10007ч128б043б063ч051ч000001.05911491000--
48Кулаева Надежда10338б126ч044ч064б152б120ч116б040ч021б04.03911481062 +29--
49RUSКоротаев Юрий13939б017б157ч135ч145б153б129ч013ч15б17.01211651409 +16--
50Сафонов Александр134311ч118ч159б034б146ч154ч131б014б16ч17.01311591375 +32--
51RUSРочев Роман122910б019б160ч033ч047б155б030ч015ч17б14.04011691170 -59--
52Скоржинская Ильдана100012ч020ч058б036б048ч056ч032б016б08ч00.06511001000--
53RUSПолосков Роман148457ч137б124ч19б029б149ч041б125ч017ч16.02012761470 -14--
54RUSЕжов Михаил128159б038ч022б011ч131ч050б042ч½27б118б13.54212991245 -36--
55RUSСамойличенко Степан144260ч139б023ч110б130б051ч143б128ч119ч17.01412621466 +24--
56Степанова Светлана123158б140ч121б012ч½32ч152б144ч126б020б16.51512001312 +81--
57Кадыров Руслан106453б01ч½49б037б09ч05ч125б061ч129ч02.55213171080 +16--
58RUSНажипова Малика121656ч04б052ч140ч112б08б126ч064б132б15.03111781218 +2--
59RUSИвулин Денис140054ч12б150ч138ч011б16б127ч062б131б06.02112411398 -2--
60Логинов Руслан124055б03ч151б139б010ч17ч128б063ч130ч05.03212611277 +37--
61Петрусев Руслан100024ч035ч05б045б017ч013б19ч057б01ч01.06010781000--
62Костин Максим100022б034б06ч½46ч118б114ч011б159ч02б03.54311361026 +26--
63Свотин Александр100023ч033ч07б147б119ч115б110ч160б03ч05.03311271116 +116--
64Николаева Диана100021б036б18ч048ч020б116ч012б058ч04б02.05611571000--
65Пушик Денис10000000019б115ч139б023ч13.04911961104 +104--