Достояние 13 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.01.2020
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Пафнучев Алексей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЖелнин Владимир229822б113ч112б14ч½10ч13б028ч111б12ч06.518002270 -281
2RUSМоисеев Александр216323ч114б020ч116б16ч118б14б13ч½1б17.517502170 +71
3RUSШироков Сергей198324б½21ч128б111ч½13б11ч114б12б½4ч½7.017992016 +331
4RUSЛебедухин Алексей197525ч116б114ч11б½18ч110б12ч022б13б½7.017531998 +231
5RUSГавриличев Александр1940028ч037б133ч122б032б123ч18ч½20б04.514031873 -67--
6RUSСергеев Юрий188226б115ч030б117ч12б021ч111б09ч110б16.016001859 -232
7RUSФёдоров Олег185627ч118б025ч119б114ч016б122ч026б111ч½5.514831790 -663
8RUSПеревезенцев Артём177828б½24ч19б020ч111б040ч117ч15б½16ч½5.515911771 -72
9RUSШтепа Алексей173129ч120б½8ч110б040ч128б018ч16б022ч15.515481732 +13
10RUSДенисов Николай170030б117ч115б19ч11б04ч026б114ч06ч05.016931713 +132
11RUSПетров Владимир169232ч143б118ч½3б½8ч114б06ч11ч07б½5.516861739 +472
12RUSСадковкин Александр168333б119ч11ч018б023ч117б½24ч128б040ч½5.015251665 -183
13RUSБогатырев Николай166134ч11б027ч123б13ч022б025ч116б026ч04.015191590 -713
14RUSКачулин Сергей166035б12ч14б022ч17б111ч13ч010б128ч06.017541751 +911
15RUSОгурцов Игорь161936ч16б110ч040б½28ч024б037ч118б003.514531589 -30--
16RUSМовсесян Тигран160937б14ч026б12ч030б17ч021б113ч18б½5.515991643 +342
17RUSМакаров Антон160138ч110б029ч16б025ч112ч½8б040б037ч14.514151578 -23--
18RUSГаланов Александр157939б17ч111б½12ч14б02ч09б015ч124б½5.016801641 +622
19RUSТарасов Геннадий144840ч112б032ч17ч026б043б127ч124б023ч15.013321449 +1--
20RUSСеряков Денис142141б19ч½2б08б029ч126ч030б121ч15ч15.515261479 +583
21RUSБалденков Павел141842ч13б040ч032б127ч16б016ч020б033ч14.013831401 -17--
22RUSТрифонов Михаил14101ч034б143ч114б05ч113ч17б14ч09б05.016891505 +952
23RUSРазумов Иван13462б033ч142б113ч012б039ч15б027ч119б04.014801351 +5--
24RUSСеряков Руслан13893ч½8б031б128ч042б115ч112б019ч118ч½5.015771490 +101--
25RUSОвсепян Геворг13714б035ч17б039ч117б033ч113б031ч½30б14.514061367 -4--
26RUSКузин Александр12896ч036б116ч041б119ч120б110ч07ч013б15.015161404 +115--
27Воробьев Игорь12857б037ч113б035ч121б042ч119б023б041ч14.013191264 -21--
28RUSЧернобровкин Аркадий19378ч½5б13ч024б115б19ч11б012ч114б16.517871954 +171
29RUSШтоль Ника12269б039ч117б042ч020б035ч½34б130ч038ч13.512371167 -59--
30Гомов Егор118610ч038б16ч043б116ч037б½20ч029б125ч03.513671200 +14--
31RUSПафнучева Ксения1163040б024ч036б137ч038б141ч125б½39ч14.511171200 +37--
32RUSКолосков Федор113811б041ч119б021ч038б15ч040б0+42ч14.013161164 +26--
33RUSМурашко Иван112512ч023б036ч15б041ч125б042б139ч021б03.013161108 -17--
34RUSБабкин Михаил108413б022ч039б037ч0+41б029ч036б135б02.011901000 -84--
35Колганов Владислав107314ч025б038ч127б043ч029б½+37б034ч13.512151048 -25--
36RUSПафнучева Христина107015б026ч033б031ч039б0+38ч034ч043б12.011651000 -70--
37Копачев Иван106716ч027б05ч034б131б130ч½15б035ч117б03.513961144 +77--
38RUSБабкин Александр102617б030ч035б0+32ч031ч036б142ч029б02.011821000 -26--
39RUSПафнучев Серафим101518ч029б034ч125б036ч123б043ч133б131б04.012181103 +88--
40KGZBespalov, Alexandr164319б031ч121б115ч½9б08б032ч117ч112б½5.01000
41RUSБабкина Анна100020ч032б0+26ч033б034ч131б043ч127б03.011881000--
42RUSЛебедухин Николай100021б0+23ч029б124ч027б033ч038б132б03.012441015 +15--
43Попов Николай1000+11ч022б030ч035б119ч039б041б036ч02.012371000--