Открытое первенство МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2009 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2019
  • Место проведения: Северский р-н, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Черниенко Светлана Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПилипенко Анастасия148117б110ч15б13ч½6б17ч116б16.5112421520 +39--
2RUSИсаев Николай139518ч111б17ч013б110ч19б½3ч½5.0512221394 -1--
3RUSМорозов Савелий141219б112ч19б11б½5ч116ч02б½5.0312821426 +14--
4RUSФилимонов Ярослав135820ч026б113ч027б119ч029б16б14.01710771268 -90--
5Саенко Максим129121б114ч11ч015б13б017ч111ч04.0912171283 -8--
6RUSГрицык Кира122022ч113б½15ч17б11ч010б04ч03.51812281223 +3--
7RUSПостоян Маргарита123623б116ч12б16ч012б11б019ч15.0412441314 +78--
8Привольный Дмитрий123524ч115б019ч029б120ч131б19ч04.01511271211 -24--
9Васильченко Савва123525б133ч13ч014б117б12ч½8б15.5211731308 +73--
10RUSБабенкова Дарья123426ч11б020ч119б12б06ч115б04.01012161250 +16--
11Мурджикнели Екатерина120827б12ч021б116ч023б114ч15б15.0711561259 +51--
12Радченко Денис120628ч13б023ч133б17ч019б018ч14.01411441203 -3--
13Щербуха Лилия107029б16ч½4б12ч016б015ч017б02.52712051079 +9--
14Дубовой Артём108030ч15б027ч19ч024б111б031ч14.01611381142 +62--
15Стороженко Никита116631б18ч16б05ч033ч113б110ч15.0811841267 +101--
16Сименова Кира120632ч17б029ч111б113ч13б11ч05.0612011278 +72--
17Куренной Никита10921ч020б131ч118б19ч05б013ч14.01212231189 +97--
18Федорова Виктория11582б025ч133б017ч030б123ч112б03.02111061098 -60--
19Хорова Алиса11573ч028б18б110ч04б112ч17б04.01112401233 +76--
20Крытов Артем10934б117ч010б025ч18б024ч133б03.02011311082 -11--
21Стрельцов Николай10775ч030б111ч031б027ч032б128ч13.02511051060 -17--
22Зеленский Арсений10546б027ч026б028ч132б133ч024б13.02610311008 -46--
23Бойко Полина10467ч032б112б026ч111ч018б027ч13.02211151054 +8--
24Гребенюк Никита10008б029ч028б132ч114ч020б022ч02.03010661000--
25Карпов Ярослав10009ч018б030ч120б031ч0+26б13.02411201000--
26Киселев Илья100010б04ч022ч123б029ч027б125ч02.02910991000--
27Рубан Егор100011ч022б114б04ч021б126ч023б02.02811181000--
28Сигуров Арсений100012б019ч024ч022б0+30ч121б02.03110821000--
29Сидоров Андрей100013ч024б116б08ч026б14ч0+3.02311451003 +3--
30Таран Наталья100014б021ч025б0+18ч028б032ч12.03210531000--
31Чернышов Артём123515ч0+17б021ч125б18ч014б03.01911081135 -100--
32Чиркова Альбина100016б023ч0+24б022ч021ч030б01.03310641000--
33Шиян Дмитрий1000+9б018ч112ч015б022б120ч14.01311521071 +71--