Открытое первенство МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2012 г.р. и младше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2019
  • Место проведения: Северский р-н, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Черниенко Светлана Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕвтушенко Мирон132827б115ч½5б12ч18б012б17ч15.5310881327 -1--
2RUSАмплеев Иван118628ч119б112ч01б027ч136б144ч15.0810531204 +18--
3RUSНиценко Даниил122829б122ч114б027ч115ч044б035ч14.01510461172 -56--
4RUSМустафин Роман117830ч123б142ч114б112ч18б143ч17.0110161299 +121--
5Орлов Евсей110231б136ч01ч032б134б147ч122б04.02210551104 +2--
6Вилесов Игнат106132ч142б031ч115б035ч027б149ч14.02310341076 +15--
7Туркин Всеволод102733б143ч136б035ч142б150ч01б04.01710771080 +53--
8Свистунов Илья101834ч144б152ч136б11ч14ч014б05.0510791137 +119--
9Аветисян Давид110635б147ч151б037ч143б042ч031ч14.01610041080 -26--
10Азизбекян Георгий100036ч013б132ч142б031б½11ч151б03.52710001000--
11Алышев Алексей100037б151ч015б029ч144б010б027ч02.04110341000--
12Аношкин Глеб104438ч146б12б151ч14б01ч042б15.0611161172 +128--
13Баговиев Ислам100039б½10ч016б149ч152ч031б034ч½3.03810001000--
14Барсегов Левон104940ч150б13ч14ч051б115б18ч16.0211251240 +191--
15Барышников Артём124041б11б½11ч16ч13б114ч050б15.5411251289 +49--
16Буранков Дмитрий100042ч031б013ч033б128ч030ч039б12.04810001000--
17Бычков Никита100043б033ч135б031ч024б126ч145б03.03710001000--
18Герасько Никита100044ч032б039б134ч029б128ч019б02.04710001000--
19Горохов Эрнест100045б12ч037ч038б032ч134б½18ч13.52510441024 +24--
20Гребенюк Ариана100046ч034б138ч150б037б045ч029б13.03310471000--
21Дзюба Кирилл100047б035ч041б144ч048б040ч130б13.03910131000--
22Жиров Андрей103048ч13б044ч152б038ч149б15ч15.01110731144 +114--
23Журавлев Родион100049б14ч043б045ч041б148ч147б14.01810381051 +51--
24Журавлева Амелия100050ч037б034ч040б117ч032б141ч13.03610301000--
25Иващенко Екатерина100051б041ч147б143ч045б137ч038б14.01910211042 +42--
26Ильясов Амир100052ч038б040ч146б149ч017б048ч02.04510261000--
27Карапыш Даниил10001ч040б146ч13б02б06ч011б13.03011151029 +29--
28Киримов Назар10002б045ч149б047ч016б118б136ч03.03510311000--
29Кирпичев Матвей10003ч048б150ч011б018ч046б120ч02.04410711000--
30Козлов Тимофей10004б049ч045б041ч046ч116б121ч02.04310251000--
31Константиниди Константин10005ч016ч16б017б110ч½13ч19б03.52610381022 +22--
32Куренной Андрей10006б018ч110б05ч019б024ч033ч½1.54910231000--
33Логвинова Арина10007ч017б048ч016ч040б041ч032б½0.55210121000--
34Лытов Григорий10008б020ч024б118б15ч019ч½13б½3.03210171000--
35Медов Константин10009ч021б117ч17б06б151ч03б03.02810601003 +3--
36Мыц Кирилл100010б15б17ч18ч050б02ч028б14.01410781073 +73--
37Николаенко Милана100011ч024ч119б19б020ч125б152ч15.01210151098 +98--
38Осипян Виктор112012б026ч120б019ч122б039б125ч03.02910111029 -91--
39Остапец Екатерина100013ч½52б018ч048б147б038ч016ч01.55010301000--
40Подольский Петр100014б027ч026б024ч033ч121б046ч12.04610071000--
41Попова Варвара100015ч025б021ч030б123ч033б124б02.04210341000--
42Привольный Вадим100016б16ч14б010ч17ч09б112ч04.01310591063 +63--
43Приходько Матвей100017ч17б023ч125б19ч152б14б05.0710441115 +115--
44Пуняков Кирилл100018б18ч022б021б111ч13ч12б04.02110661066 +66--
45Сидоров Юрий100019ч028б030ч123б125ч020б117ч14.02410001030 +30--
46Сумцова София100020б112ч027б026ч030б029ч040б01.05110061000--
47Сыроватский Владимир103021ч19б025ч028б139ч15б023ч03.03110301000 -30--
48Фетисов Давид106022б029ч033б139ч021ч123б026б13.04010041000 -60--
49Хильченко Арина100023ч030б128ч113б026б122ч06б03.03410131000--
50Черкасов Вадим121024б114ч029б120ч136ч17б115ч05.0910451211 +1--
51Чумак Иван100025ч111б19ч112б014ч035б110ч15.01010281106 +106--
52Шумская Дарья100026б139ч18б022ч113б143ч037б04.02010071034 +34--