Фестиваль Шахматная осень в Купчино 2019 Турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2019 - 29.10.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSДмитриев Эрик133515ч113б114ч½4б124ч12б13ч110б17.512181451 +116
2RUSКологривов Олег133416б020ч123ч18б117б11ч024б05ч15.011571298 -36
3Норкин Матвей132817ч114б012ч110б119ч½6б11б024ч04.511791278 -50
4RUSШарабханян Тигран136018б021ч116б11ч011б022ч117б½8ч14.511611288 -72
5RUSКожусь Святослав127819ч025б113ч114б023ч18б110ч02б04.011601218 -60
6RUSАлышев Артём127120б116ч119б017ч013б13ч011б026ч03.011461156 -115
7Ануфриев Александр126121ч119б015ч123б114ч010б08ч117б15.011431249 -12
8RUSКозьякова Дарья125522б118ч124б02ч027б15ч07б04б03.011711164 -91
9Хузун Василий124223ч027б025ч028б112ч020ч021б115б02.010511045 -197--
10Главдецкий Семен123124б022ч118б13ч020б17ч15б11ч05.011741253 +22
11Угольникова Александра121725ч123б017ч021б14ч119б06ч114б04.011441180 -37
12Арутюнян Арсен114126б124ч03б018ч½9б117ч127б016ч03.511231099 -42
13Романова Ксения117527ч11ч05б025б16ч015б120ч-03.011701173 -2--
14RUSМихайлов Филипп117128б13ч11б½5ч17б124ч½19б111ч17.011901363 +192
15Прокопук Глеб11371б026ч17б020ч½18б113ч016б09ч13.511611122 -15
16Лебедев Алексей11172ч16б04ч027б025ч½23б115ч112б14.511581171 +54
17Шарабханян Ольга11843б028ч111б16б12ч012б04ч½7ч03.512391190 +6
18Лапухин Фёдор11044ч18б010ч012б½15ч025б028ч122б02.511431037 -67--
19RUSБарков Иван10895б17ч16ч124б03б½11ч114ч027б15.511921243 +154
20Петров Виталий10566ч02б027ч115б½10ч09б113б+25б03.511741057 +1
21Александров Матвей10567б04б026ч111ч022б028ч09ч023б12.011411000 -56--
22RUSПоляничко Мария10238ч010б028ч126б021ч14б025ч018ч13.011261024 +1
23Голубев Денис10219б111ч12б07ч05б016ч026б021ч02.011881001 -20--
24Зайцев Егор100810ч112б18ч119ч11б014б½2ч13б16.512361291 +283
25Грязнов Андрей100011б05ч09б113ч016б½18ч122б120ч14.511521123 +123
26Иванов Максим100012ч015б021б022ч128б127ч023ч16б14.010811050 +50
27Стельмаков Михаил100013б09ч120б016ч18ч026б112ч119ч04.011341083 +83
28Кононов Кирилл100014ч017б022б09ч026ч021б118б0+2.011111000--