Фестиваль Шахматная осень в Купчино 2019 Турнир B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2019 - 29.10.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТележкин Федор135620ч116б024ч12б½3ч131ч015б128б15.511131314 -42
2RUSМакорта Александр122821б115ч113б½1ч½18б112ч131б19ч06.011211271 +43
3RUSШелестов Сергей117822ч118б116ч020б01б025ч023б121ч14.010881119 -59
4Опря София116023б117ч028б025ч033б011ч032б126б13.010401023 -137--
5Гавриленко Кирилл114024ч126б025ч128б023ч120б029ч030б14.010361072 -68
6RUSКлемяционок Андрей112225б119ч031б027ч126б½7ч011б118ч14.510671116 -6
7Годен Люсьен112026ч025б029ч034б130ч16б133ч038б14.010291061 -59
8Андреев Александр111027б128ч117б013ч025б118ч½24б015ч14.510651110
9Гонтаренко Дмитрий110728ч032б130ч136б120ч117б119ч12б17.010541252 +145
10Лабкович Арсений110629б133ч119б026ч113б024ч½18б120ч15.510621167 +61
11Крылов Тимофей110330ч034б136ч024б029ч04б16ч023ч02.010581000 -103--
12Шарабханян Тарон107431б140ч126б117ч028ч12б039ч116б05.010641127 +53
13Хлыстов Андрей109532ч130б12ч½8б110ч119б016ч024б04.510891121 +26
14Шадрин Родион109533б027ч138б131ч039б023б128ч036б14.010331054 -41
15Курганская Вера108934ч12б039ч029б136ч128б½1ч08б03.510901057 -32
16Звездин Георгий107035б11ч13б119ч031б033ч113б112ч16.011211220 +150
17Ильницкий Марк106836ч14б18ч112б119ч09ч020б029б15.010721132 +64
18Мосюк Павел106738б13ч033б139ч12ч08б½10ч06б03.511011059 -8
19RUSИпатьев Мирон106239ч16б110ч116б117б113ч19б031ч½6.510881229 +167
20Комаров Михаил10581б029ч140б13ч19б05ч117ч110б05.011201155 +97
21Бодыкин Алексей10482ч036б032ч130б124ч029б034ч13б03.010691001 -47--
22Баранова Мария10363б031ч035б133ч037б127ч038ч034б13.010491000 -36--
23Маскаева Ева10354ч039б034ч138б15б014ч03ч011б13.010851006 -29
24Кузнецов Владислав11365б035ч11б011ч121б110б½8ч113ч15.511201214 +78
25Одерий Денис10326ч07ч15б04б18ч03б136ч133б½4.511121115 +83
26Шарабханян Хачатур10007б15ч112ч010б06ч½39б027б04ч02.510921000--
27Ипполитов Андрей10178ч014б037ч16б038ч122б126ч139б15.010451097 +80
28Янович Тимофей10159б18б04ч15ч112б015ч½14б11ч04.511411122 +107
29RUSСидоренко Ярослав100810ч020б07б115ч011б121ч15б117ч04.010921063 +55
30RUSЦэнгэл Анна100211б113ч09б021ч07б035ч137б15ч03.010771000 -2
31RUSКувшинов Федор113312ч022б16ч114б116ч11б12ч019б½5.511301219 +86
32Ваганов Марк100013б09ч021б035ч0+36б04ч041б12.010591000--
33RUSКазаков Александр106614ч110б018ч022б14ч116б07б125ч½4.510861110 +44
34Карасев Даниил100015б011ч023б07ч035б137ч121б022ч02.010541000--
35Мороз Алексей100016ч024б022ч032б134ч030б041ч037б12.010311000--
36Смирнов Михаил100017б021ч111б19ч015б032ч125б014ч03.010681000--
37Солдатенко Ярослав1000038ч027б0+22ч034б030ч035ч01.010091000--
38Трофименко Григорий100018ч037б114ч023ч027б0+22б17ч03.010531000--
39Трофименко Яков100019б023ч115б118б014ч126ч112б027ч04.010551036 +36
40Хабиева Альбина1000+12б020ч0000001.010661000--
41Багаев Даниил100000000035б132ч01.010001000--