Фестиваль Шахматная осень в Купчино 2019 Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.10.2019 - 26.10.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Тимиршин Игорь109823б112ч025б116ч110б111ч15.010001171 +73--
2Кузнецов Владислав103424ч113б017ч119б118ч19б15.010001136 +102--
3RUSКраснобаев Тимур103125б032ч030б131ч035ч119б13.010001017 -14--
4Малиновский Олег106526ч115б111ч07б113б020ч03.010021033 -32--
5RUSЗак Евгения101827б114ч110б113ч111б08ч15.010051130 +112--
6Лапухин Филипп101129ч117б023ч143б033ч131б03.010001004 -7--
7Иванов Андрей101030б116ч112б½4ч045б½25ч14.010111072 +62--
8Дементьев Лев102931ч119б113ч017б143ч15б04.010031076 +47--
9Быстрова Анна100032б118ч145б012ч120б12ч04.010061063 +63--
10Васильев Иван100033ч143б15ч029б11ч036б14.010191070 +70--
11Ермаков Егор100034б125ч14б145ч15ч11б05.010311135 +135--
12Козяев Алексей100035ч11б17ч½9б036ч½37б14.010181068 +68--
13RUSКувшинов Федор100036б12ч18б15б04ч145ч15.010251133 +133--
14Некраш Данила100037ч15б029ч033б024ч139б02.010031000--
15Нечаев Глеб100038б14ч032б118ч025б028ч½2.510111000--
16Пужевская Софья100039ч17б031ч11б029ч143б03.010181008 +8--
17Ткаченко Иван100040б16ч12б08ч031б029ч13.010121007 +7--
18RUSФилимонова Татьяна100041ч19б037ч115б12б032ч14.010061063 +63--
19Алхлаев Али100042б18ч034б12ч032б03ч02.010161000--
20Астанин Вадим100043ч021б139ч126б19ч04б14.010111065 +65--
21Бондаренко Кирилл100044б½20ч038б042ч137ч035б01.510001000--
22Ганиев Ян100045ч033б143ч037б028ч042б12.010001000--
23Демин Валерий10001ч035б16б034ч½38ч126б02.510181000--
24Деревянкин Лев10002б034ч040б132ч014б038ч12.010061000--
25Ефимов Никита10003ч111б01ч039б115ч17б03.010231011 +11--
26Зинатуллин Владимир10004б036ч½44б120ч034б123ч13.510111035 +35--
27Игошева Василиса10005ч037б033ч030б½39ч0+1.510041000--
28Изместьев Семён100000040ч122б115б½2.510001060 +60--
29Кадиров Богдан10006б040ч114б110ч016б017б02.010021000--
30Кадиров Радмир10007ч039б03ч027ч½41б½01.010081000--
31Казаков Александр10008б042ч116б03б117ч16ч14.010121066 +66--
32Калабин Александр10009ч03б115ч024б119ч118б03.010051002 +2--
33Ковальчук Даниил100010б022ч027б114ч16б034ч02.010021000--
34Козачинский Егор100011ч024б119ч023б½26ч033б12.510001000--
35Коханенко Даниил100012б023ч042б½41ч13б021ч12.510051000--
36Майкова Дарья100013ч026б½41ч138б112б½10ч03.010001000--
37Плотников Иван100014б027ч118б022ч121б112ч03.010001000--
38Смородинов Пётр100015ч041б½21ч136ч023б024б01.510001000--
39Тёмин Егор100016б030ч120б025ч027б114ч13.010001000--
40Титов Дмитрий100017ч029б024ч028б042б141б½1.510001000--
41Тюньков Дмитрий100018б038ч½36б035б030ч½40ч½1.510001000--
42Филиппов Игорь100019ч031б035ч½21б040ч022ч00.510001000--
43Фролов Мирон100020б110ч022б16ч18б016ч14.010071064 +64--
44Чумак Беата100021ч½45б026ч00000.510011000--
45Шевченко Екатерина100222б144ч19ч111б07ч½13б03.510021033 +31--