Маэстро, октябрь 2019 Турнир юношеских разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир новичков

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСвиридов Юрий146818б110ч115б112ч114б037ч111б17ч17.011911485 +17--
2Ретивин Владимир133419ч112б031ч025б124ч138б114б034ч15.011051272 -62
3Ридель Владимир130034б111ч022б115ч112б114ч07б030ч15.011631281 -19
4RUSОдарченко Максим128420б115ч00000001.011731269 -15--
5Лепешкин Ярослав127921ч114б025ч131б111ч017б18ч012б04.011721222 -57
6RUSГладкова Яна126824б117ч030б137ч00018б120ч14.011081255 -13--
7RUSДмитриев Богдан125525ч116б112ч024б117ч111б03ч11б05.012211286 +31
8RUSДёмочкин Никита124626б122ч117б114ч037б013ч15б111ч16.011651303 +57
9RUSМахнева Анастасия124127ч½32б+0010ч-0001.510731230 -11--
10RUSГоварухин Александр123828б11б027ч½13ч09б+31б132ч137ч15.511351241 +3
11RUSТрифонов Евгений123829ч13б114ч016б15б17ч11ч08б05.012501294 +56
12Жигалов Никита123230б12ч17б11б03ч015ч013б15ч15.012641299 +67
13Березина Дана122032ч½27б½29ч½10б131ч18б012ч019б03.511421154 -66
14RUSСигаев Платон120435б15ч111б18б11ч13б12ч115ч18.012571432 +228
15RUSНикитин Максим119136ч14б11ч03б030ч112б127ч114б05.012031258 +67
16RUSБолячев Алексей117837б17ч034б111ч032б020ч028б117б14.011181141 -37
17RUSКарушев Иван116938ч16б18ч027б17б05ч034б016ч03.011621107 -62
18Шаповалов Александр11661ч028б137ч-025ч130б06ч031б13.011701165 -1--
19RUSПерегоедов Вячеслав11602б030ч026б133ч134б024ч120б113ч15.011211195 +35
20Карпова Яна11544ч029б036ч130б038ч116б119ч06б03.011281077 -77
21Смаль Алексей11315б034ч033б026ч½00000.510951029 -102--
22Дивинов Артём1121+8б03ч034ч027ч025б0001.011421000 -121--
23Быстров Никита11040035ч138б100002.010001147 +43--
24RUSСмердов Владимир10936ч036б128ч17ч02б019б0002.011811073 -20--
25Дружинина Екатерина10927б035ч15б02ч018б022ч130ч038б13.011531068 -24
26Болячева Анастасия10868ч031б½19ч021б½0038ч½33б01.511021003 -83--
27RUSПеребейнос Роман10739б½13ч½10б½17ч022б134ч115б032ч03.511551096 +23
28Корка Кирилл106810ч018ч024б035б10016ч0+2.011351004 -64--
29RUSРудаков Роман106611б020ч113б½32ч000001.511681069 +3--
30Вислоушкин Павел106512ч019б16ч020ч115б018ч125б13б04.011951147 +82
31Мацагорова Анастасия106033б126ч½2б15ч013б010ч0018ч02.511911070 +10
32RUSРиферт Элина105813б½9ч-38ч129б116ч1010б027б14.511291182 +124--
33Новоселова Ангелина101531ч038б021ч119б00037б½26ч12.510731013 -2--
34RUSИгонин Вадим10003ч021б116ч022б119ч127б017ч12б04.011831110 +110
35Медведев Артем100014ч025б023б028ч000000.011171000--
36RUSПацюк Иван100015б024ч020б0+00001.011461000--
37Тищенко Фёдор100016ч0+18б+6б18ч11б033ч½10б04.512361067 +67--
38Цой Александр100017б033ч132б023ч020б02ч026б½25ч01.511271000--