Маэстро, октябрь 2019 Турнир 1-3 разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир новичков Турнир юношеских разрядов

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛобанов Михаил179619б110ч14б17ч15б13ч½15ч111б17.515641840 +442
2RUSЗырянов Алексей171520ч111б15ч013б14ч07б116ч015б04.015321651 -643
3RUSКосинова Анастасия165221б112ч17б010ч½24б11б½4ч15ч½5.515581673 +212
4RUSКокодеев Илья164522ч113б11ч011б12б15ч03б014ч15.015921661 +162
5RUSХрамушкин Никита163823б114ч12б118ч11ч04б111ч03б½5.515721669 +312
6RUSКазачок Владимир160924ч016ч026б123ч½19б113ч17б08б14.514301566 -433
7RUSБлаха Василий160025б115ч13ч11б014б½2ч06ч116б15.515651641 +412
8RUSРудомётова Елизавета158126ч118б½24б014ч½0021б16ч03.014091530 -51--
9RUSШирин Борис156827б124ч½000034б121ч02.512731534 -34--
10RUSБолуць Роман156628ч11б019ч13б½00002.515261579 +13--
11RUSСамочёрнов Роман156029б12ч021б14ч013б123ч15б11ч05.015321591 +313
12RUSНефёдов Матвей155730ч13б022ч½34б100002.513471540 -17--
13RUSАбаринов Михаил153131б14ч029б12ч011ч06б033б026ч13.014441460 -71
14RUSБеспалова Варвара151532ч15б033ч18б½7ч½15б022ч14б04.014671499 -163
15RUSТюкалова Дарья148033б17б030ч½22б116ч114ч11б02ч15.514851541 +612
16RUSБлагодир Алиса144734ч½6б118ч030б115б024ч12б17ч04.514371463 +163
17RUSКорчуганов Андрей14200028ч129б10035ч133б14.012231460 +40--
18RUSЛобанов Александр137935б18ч½16б15б000002.514471422 +43--
19RUSКазаков Андрей13701ч034б110б031ч16ч035б129ч123б½4.513831395 +25
20RUSСосновый Кирилл13562б029ч031б025ч133б036ч026б028ч12.013551251 -105--
21RUSМатюков Всеволод13533ч028б111ч033б1008ч09б13.014781399 +46--
22RUSУсынин Кирилл13294б031ч112б½15ч027б034ч114б024ч½3.013981312 -17
23RUSРудаков Александр13145ч030б035ч16б½34ч111б024б119ч½4.013761342 +28
24RUSМайтак Анастасия13096б19б½8ч103ч016б023ч022б½3.015001365 +563
25RUSКазаков Макар13057ч032б½34ч020б029ч026ч136б035б12.513171234 -71--
26RUSИвахникова Светлана12908б033ч06ч028б135ч025б020ч113б02.013761231 -59--
27RUSЗебницкий Никита12879ч035б10022ч128б1003.013261346 +59--
28RUSБатенева Варвара128710б021ч017б026ч036б027ч031б120б01.013791184 -103--
29RUSОбразцов Данил126711ч020б113ч017ч025б133ч119б036ч03.014091288 +21
30RUSРахманов Владислав126112б023ч115б½16ч000001.514501283 +22--
31RUSКорчуганов Макар125013ч022б020ч119б00028ч034б12.013361233 -17--
32RUSКоптева Татьяна124814б025ч½0000000.514101243 -5--
33RUSЛобанова Ирина121815ч026б114б021ч020ч129б013ч117ч03.014021260 +423
34RUSАлексеева Мария114416б½19ч025б112ч023б022б09ч031ч01.513931132 -12--
35RUSЧернов Даниил112018ч027ч023б0+26б119ч017б025ч02.013381085 -35--
36RUSДавыденко Михаил1510000028ч120б125ч129б14.013041548 +38--