Маэстро, октябрь 2019 Турнир новичков

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир юношеских разрядов

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Коренков Роман125616б19ч14б011ч019б120ч127б12ч05.010381198 -58
2RUSСорокин Владислав113717ч112б16ч128б14ч03б17ч11б17.010821281 +144
3Сухоруков Тимофей112019ч123б129ч07б120ч½2ч016б14б04.510401098 -22
4Ефимов Сергей110220б113ч11ч129б12б127ч128б13ч18.010641317 +215
5Никитина Софья108321ч128б018ч120б000002.010001057 -26--
6Ясенский Глеб108322б115ч12б027ч-00002.010461105 +22--
7RUSЛаптев Яромир108223ч014б119б13ч013б111ч12б027ч04.010351052 -30
8Глазков Григорий106024б127ч10016б034ч1003.010001101 +41--
9Легалов Евгений104225ч11б028ч014б100002.010641047 +5--
10Богачев Ярослав104027б022ч120б013ч132б116ч023б034ч03.010001000 -40--
11Колов Дамир102228ч021б123ч11б127ч07б029ч025б03.010421000 -22--
12Мещанинов Евгений100930б12ч00023б013ч0001.010341000 -9--
13Бубликова Екатерина100026ч14б024ч½10б07ч012б115ч123ч03.510291000--
14Вертков Александр100031б½7ч027б09ч00034б0+1.510251000--
15Гладских Арина100032ч16б00025ч119б013б031ч02.010141000--
16Каратаев Бектемир10001ч025б033ч124б18ч110б13ч029б04.010601037 +37
17Каратаев Муслимбек10002б024ч031б132ч034б025ч0+19б02.010201000--
18Одарченко Артём100029ч026б15б034ч100002.010211007 +7--
19Полушкина Вера10003б030ч+7ч023б11ч015ч120б017ч14.010651005 +5
20Чашников Михаил10004ч032б110ч15ч13б½1б019ч128ч04.510751077 +77
21Багрянский Лев10005б011ч00028б0+001.010351000--
22Волков Артём10006ч010б00000000.010621000--
23Гаркуша Артём10007б13ч011б019ч012ч132б110ч113б15.010341082 +82
24Жуй Андрей10008ч017б113б½16ч000001.510151000--
25Зверев Данила10009б016ч10015б017б131ч111ч14.010111065 +65--
26Киселёва Есения100013б018ч034б0+00001.010001000--
27RUSКозырев Алексей100010ч18б014ч16б+11б14б01ч07б15.010801074 +74
28RUSКоробов Дмитрий100011б15ч19б12ч021ч131б14ч020б16.010481151 +151
29Савостьянов Михаил100018б131ч13б14ч00011б116ч15.010411140 +140--
30Сумароков Алексей100012ч019б-0000000.010091000--
31Толубаева Алёна100014ч½29б017ч033б0+28ч025б015б12.510001000--
32Харламов Александр100015б020ч0+17б110ч023ч0002.010081000--
33Гришин Кирилл10000016б031ч100001.010001000--
34Соничев Никита10000026ч118б017ч18б014ч110б14.010171068 +68--