Блицтурнир по шахматам, к Дню физкультурника.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.08.2019
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 5` + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Пчелов Владимир Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Евгений218720б111ч16б14ч026б110ч05б017ч13ч019б17ч17.0716182117 -702
2RUSМазанченко Дмитрий187921ч113б15ч017б17ч019б16ч13б19ч14б110ч½8.5316181882 +32
3RUSЖарков Николай209822б112ч110б19ч04б15ч17б12ч01б16ч113б19.0116912090 -82
4RUSКарамов Степан182523ч115б17ч11б13ч09б013ч112б110б12ч05б18.0416651848 +232
5RUSБогданов Алексей172524б114ч12б16ч19б03б01ч110ч028б17б14ч07.0616641757 +322
6RUSЦветков Андрей163925ч117б11ч05б028ч121б12б029ч113ч13б011ч½6.5915801644 +52
7RUSОгаров Дмитрий165626б118ч14б014ч12б112ч13ч09б122б05ч01б06.01316821675 +192
8RUSТаушканова Ксения154427ч½35б19ч026ч023б118ч020б016ч139б121б031ч04.53013051386 -158--
9RUSКазанцев Дмитрий162128б139ч18б13б15ч14ч110б07ч02б018ч122ч18.0516021705 +842
10RUSБарышников Александр160029ч119б13ч028б113ч11б19ч15б14ч022б12б½8.5216561721 +1212
11RUSОстанин Никита164330б11б021ч118ч½12б½22б½26ч½28ч031б136ч16б½6.51113981588 -553
12RUSГоловин Олег146731ч13б022ч119б111ч½7б027б14ч020б113ч028б16.51015171520 +533
13RUSГригорьев Рустам144432б12ч024б120ч110б025ч14б031ч16б012б13ч06.01415391493 +493
14RUSФилонов Андрей131233ч15б025ч17б029ч031б036ч034б123ч132б126ч05.02612921267 -45--
15Попов Владимир135234б14ч026б032ч036б124ч033ч125б119ч031б118б05.02413151298 -54--
16RUSМихеев Олег132135ч½27б½28ч029б033ч½23ч037б18б0039ч½38ч½3.53411911166 -155--
17RUSИскаков Максим140336б16ч032б12ч018б126ч025б11б021ч128ч024б05.02114411377 -26--
18RUSКаримов Максим144837ч17б027ч111б½17ч08б122ч039б126ч19б015ч16.51214221481 +333
19RUSЛозовик Евгений151338б110ч039б112ч024б12ч028б035ч115б11ч029б16.01514011473 -40--
20RUSЕсаулков Глеб13181ч029б138ч113б025ч039б½8ч127б112ч026б½21ч05.02213991317 -1--
21Фомин Евгений12772б030ч111б034ч132б16ч029б038ч117б08ч120б16.01913611339 +62--
22RUSЗолотарев Виктор15633ч031б112б036ч139б111ч½18б126б17ч110ч09б06.58147815633
23RUSШубин Сергей12864б032ч035ч127б½8ч016б139ч030б114б029ч003.53213071210 -76--
24RUSЧернышев Денис13635ч033б113ч038б119ч015б131ч036б027ч125б117ч16.01813181360 -3--
25RUSЯруллин Роман13696б034ч114б037ч120б113б017ч015ч038б124ч035ч15.02912611280 -89--
26Белкин Александр13787ч036б115ч18б11ч017б111б½22ч018б020ч½14б16.01714931455 +773
27RUSШестаков Юрий13218б½16ч½18б023ч½34б129б112ч020ч024б030ч136б½5.02812821273 -48--
28RUSТокарев Аркадий11229ч037б116б110ч06б032ч119ч111б15ч017б112ч06.01614661358 +2363
29RUSЗолотарева Анна123410б020ч033б116ч114б127ч021ч16б036ч023б119ч05.02313441280 +46--
30Родин Виктор111811ч021б036ч031б0037ч135б023ч033ч½27б034ч½2.03811941000 -118--
31RUSФомин Виктор118012б022ч034б030ч137б114ч124б113б011ч015ч08б15.02713461268 +88--
32Кузнецов Алексей119413ч023б117ч015б121ч028б038ч0035б114ч033б½3.53112431142 -52--
33RUSДанилова Алена119414б024ч029ч0016б½35ч½15б037ч030б½34б132ч½3.03611931075 -119--
34RUSСажаев Андрей100015ч025б031ч121б027ч038б0014ч037б133ч030б½2.53712121000--
35Андреев Михаил104016б½8ч023б039ч038ч133б½30ч119б032ч0025б03.03512701071 +31--
36Козлов Сергей100017ч026ч030б122б015ч0014б124ч129б111б027ч½4.52013691188 +188--
37Макаров Егор100018б028ч0025б031ч030б016ч033б134ч038б039ч01.03911921000--
38RUSОхотников Артемий100019ч0020б024ч035б034ч132б121б025ч037ч116б½3.53312401066 +66--
39RUSАржанников Юрий116409б019ч035б122ч020ч½23б118ч08ч016б½37б14.02513651235 +71--