Темпотурнир, посвященный Дню Молодежи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.06.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛушников Андрей221337б120ч112б18ч14б15ч114б17.016532226 +13--
2RUSГорбунов Евгений202538ч119б113ч011б118ч½9б½7ч15.015791994 -31--
3RUSГубочкин Вячеслав191639б½21ч118б043ч131б114ч037б14.514281859 -57--
4RUSТурко Иван189840ч122б115ч113б11ч012б017ч04.016181855 -43--
5RUSХодько Юрий187041б123ч114б118ч116б11б012ч½5.516111875 +5--
6RUSДон Александр182742ч124б117ч026б17ч113б032ч½4.515021788 -39--
7RUSКругликов Александр179543б125ч116б½31ч16б037ч12б04.515661775 -20--
8RUSЭстрин Марк174844ч126б128ч11б019ч117б113ч16.015701785 +37--
9RUSЖуков Геннадий170945б127ч½39б½29ч½33б12ч½16б15.014911703 -6--
10RUSАвазов Семён163846ч128б038ч½42б122ч118б½24ч04.013981586 -52--
11RUSЗадубровская Мария162747б129ч131б½2ч037б033ч134ч14.514551611 -16--
12RUSСудов Леонид165648ч130б11ч028б120ч14ч15б½5.516591721 +65--
13RUSКозлов Алексей155949б133ч12б14ч025б16ч18б05.016531645 +86--
14RUSРубин Геннадий157350ч132б15ч030б124ч13б11ч05.016431641 +68--
15RUSРудинский Александр147451б135ч14б039ч040б130ч141б15.014021503 +29--
16RUSПетров Игорь154452ч134б17ч½17б15ч038б19ч04.515481586 +42--
17RUSФокин Анатолий160353б136ч16б116ч039б18ч04б15.015371643 +40--
18RUSТюлягин Матвей149754ч170б13ч15б02б½10ч½39б15.015531572 +75--
19RUSЧерешкевич Юрий153555б12ч027б135ч18б039ч042б14.014731530 -5--
20RUSБайбордин Всеволод152256ч11б040ч132б112б041ч035б03.014751472 -50--
21RUSМиранский Марк150032ч03б062ч148б142ч134б044ч14.013461470 -30--
22RUSКрасиков Владимир149557б14ч037б½61ч110б031ч046б02.513661420 -75--
23Арсланов Азамат149858ч15б042ч049б144ч½36б138ч03.513271442 -56--
24RUSРогов Евгений148159б16ч041б170ч114б035ч110б15.013851520 +39--
25RUSКарпенко Алексей147160ч17б044ч134б113ч032б048ч14.013661459 -12--
26RUSСеменихин Виктор139161б18ч045б16ч035б055ч149б14.013611396 +5--
27RUSКупцов Иван146662ч19б½19ч038б052ч143б069б13.512991421 -45--
28RUSГагонин Александр145263б110ч18б012ч041б051ч145б14.013931457 +5--
29RUSКалинина Лариса144964ч111б048ч19б½38ч044б½50ч14.013321433 -16--
30RUSМаркин Константин143765б112ч047б114ч045б115б070ч14.013101423 -14--
31RUSФирсов Евгений144166ч154б111ч½7б03ч022б143ч14.514681489 +48--
32RUSДробатюк Юрий138821б114ч049б120ч047б125ч16б½4.514771471 +83--
33RUSАлиева Виктория138167ч113б050ч½46б19ч011б052ч02.513551320 -61--
34Патрикеева Людмила136468б116ч071б125ч070б121ч111б04.013131375 +11--
35Быков Виктор135671ч115б052ч119б026ч124б020ч14.013661391 +35--
36RUSЛофалдли София131369ч117б070ч052б½60ч+23ч055б13.512251257 -56--
37RUSМишин Данила13011ч056б122ч½50б111ч17б03ч03.516181374 +73--
38Перминов Павел13342б053ч110б½27ч129б116ч023б14.515321450 +116--
39Фомин Олег13283ч½66б19ч½15б117ч019б118ч04.015331427 +99--
40RUSМаркин Георгий13264б055ч120б051ч115ч050б057б13.013371292 -34--
41Ляшенко Евгений12995ч058б124ч068б128ч120б115ч04.014091360 +61--
42RUSФомина Елизавета12986б057ч123б110ч021б053ч119ч03.014451325 +27--
43RUSКувалдин Сергей13537ч060б½56ч13б054ч127ч131б03.513991357 +4--
44RUSСтремянов Леонид12378б059ч125б053ч123б½29ч½21б03.013961269 +32--
45RUSОвечкин Владимир12449ч062б126ч058б130ч056б128ч03.012981236 -8--
46RUSЩербань Трофим123210б061ч½51б133ч055б060ч+22ч13.513021228 -4--
47RUSСемёнов Валерий122311ч064б130ч071б132ч070б061ч13.012131190 -33--
48RUSБиячуев Минкаил122212б063ч129б021ч065б161ч125б03.013021225 +3--
49Мешков Глеб122413ч067б132ч023ч063б171б126ч03.012621215 -9--
50RUSГлушеня Михаил119314б065ч133б½37ч061б½40ч129б03.012961213 +20--
51Симоненко Владислав116915ч069б146ч040б058ч128б068ч02.012211103 -66--
52Попов Максим116216б068ч135б036ч½27б063ч133б13.513011230 +68--
53Петров Всеволод110417ч038б064ч144б068ч142б071ч13.012171121 +17--
54Мешков Иван109318б031ч063б½59ч143б069ч066б01.511841010 -83--
55Щербак Андрей108719ч040б066ч½69б146ч126б036ч02.512571106 +19--
56RUSМызникова Карина108520б037ч043б064ч167б145ч065б13.012031108 +23--
57Черсунов Егор101322ч042б067ч160б071ч066б140ч02.011601000 -13--
58Черсунов Семён101423б041ч065б145ч051б067ч064б12.011731000 -14--
59Абдуев Роман100024ч044б069ч½54б066ч065ч062б+1.511351000--
60Гашков Андрей100025б043ч½61б057ч136б-46б-01.512191023 +23--
61Джафарли Ниджат103926ч046б½60ч122б050ч½48б047б02.012511051 +12--
62Калиниченко Алиса100027б045ч021б065ч0+68б059ч-1.012511000--
63Кольва Пётр100028ч048б054ч½66б149ч052б067б12.511651019 +19--
64Перминова Елизавета100029б047ч053б056б069ч0+58ч01.011461000--
65Сидельников Алексей100030ч050б058ч062б148ч059б156ч02.011361000--
66Черсунов Даниил100031б039ч055б½63ч059б157ч054ч12.511371004 +4--
67Александров Тимур100033б049ч057б0+56ч058б163ч02.011201000--
68Бирчак Иван104734ч052б0+41ч053б062ч151б13.011831048 +1--
69NORЛефалдли Теодор100036б051ч059б½55ч064б154б127ч02.511611015 +15--
70RUSМкртычанц Сергей1000+18ч036б124б034ч047ч130б03.013861078 +78--
71Перминова Полина100035б0+34ч047ч057б149ч053б02.012141000--