Финал 1-го этапа Кубка города Дубна

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.02.2019 - 17.02.2019
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗасыпкин Александр225817б110ч16б13ч½2б½13ч014ч015б111ч16.0416452221 -372
2RUSДобровольский Константин221618ч112б17ч15б½1ч½3б16ч113б114б18.0116282222 +62
3RUSБертов Александр197619б114ч18б11б½5ч12ч013б110ч16б17.5217112005 +291
4RUSЛоев Дмитрий180520ч½11б½18ч113б022ч½9б½23ч116б17ч16.0713821755 -503
5RUSГубарева София175021б116ч131б12ч½3б08ч020б114ч029б15.5815571722 -282
6RUSСепп Юрий173522ч113б11ч014б112ч110б12б08ч13ч06.0317031765 +302
7TJKSarkhadov, Ibrakhim171723б127ч12б016ч011ч115б110ч030ч14б05.0121000
8RUSМарков Ростислав159924ч133б13ч017б113ч05б116ч16б012б05.01115361590 -93
9RUSДоронин Владимир155625б131ч017б027ч126б04ч½22б112ч020ч03.52713911444 -112--
10RUSКозлова Анастасия156826ч11б028ч130б116ч16ч07б13б013ч05.01014991577 +9--
11RUSРаков Дмитрий151127б04ч½19б120ч17б026ч112б½31ч11б05.01314681526 +153
12RUSСеменов Лев150628ч12ч027б131ч16б016б011ч½9б18ч15.5915561550 +443
13RUSНепрокин Георгий145729б16ч032б14ч18б11б13ч02ч010б16.0517271584 +1272
14RUSКолесников Арсений145330ч13б026ч16ч028б131ч11б15б12ч06.0616681554 +1012
15RUSЛашко Максим148731б020б130ч029ч132б17ч026б11ч017б15.01513591465 -22--
16RUSТавруев Павел142432ч15б033ч17б110б012ч18б04ч030б15.01414351480 +563
17RUSЗайцев Денис14031ч024б19ч18ч031б030б028ч120б115ч04.02414881395 -8--
18RUSОрлов Денис15182б025ч14б032ч027б128ч130б026ч131б15.01614261482 -36--
19RUSФирсов Григорий13663ч026б011ч024б0125ч132б123ч122б04.02513841305 -61--
20RUSАрутюнян Давид13254б½15ч029б111б030ч122б15ч017ч09б14.51714681391 +663
21RUSСолнцев Григорий13935ч028б024ч126б025б132ч131б029ч023б14.02613211322 -71--
22RUSГерценбергер Роман12976б029ч023б133ч14б½20ч09ч024б119ч14.51814341357 +60--
23RUSКостиков Даниил13507ч030б022ч0129б133ч14б019б021ч03.03013181267 -83--
24RUSПодгорнов Алексей12978б017ч021б019ч133б027ч0122ч025б02.03313601178 -119--
25RUSЗахарян Владислав12359ч018б0128б021ч019б033б132ч½24ч13.52813541219 -16--
26RUSМаксимов Потап121010б019ч114б021ч19ч111б015ч018б027ч14.02114621321 +111--
27RUSПетренко Вадим130611ч17б012ч09б018ч024б129ч0126б03.02913481267 -39--
28RUSМолчанов Тимофей122312б021ч110б025ч114ч018б017б033ч114.02214201270 +47--
29RUSЛебедев Григорий118913ч022б120ч015б023ч0127б121б15ч04.02314211253 +64--
30RUSГейтота Олеся121014б023ч115б110ч020б017ч118ч17б016ч04.02013921319 +1093
31RUSЕлин Иван143515ч19б15ч012б017ч114б021ч111б018ч04.01915091448 +13--
32RUSЩеголева Ольга119716б0113ч018б115ч021б019ч025б½33б02.53213951164 -33--
33RUSЧерепанова Анастасия128018ч016б022б024ч123б025ч028б032ч13.03113281203 -77--