Региональный шахматный фестиваль "Зимний марафон 2019" турнир А

Другие турниры в соревновании: Турнир Б Турнир В Турнир Г

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Новокузнецк, Кемеровская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Ширяев Александр Сергеевич
  • Главный секретарь: Кузмицкая Яна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИльин Игорь110039б½54ч148б168б144ч110ч025б15.510101167 +67
2Понкратьев Артем109541ч129б040ч19б037ч142б152б15.010101136 +41
3Черников Артем109242б125ч037б124ч048б120ч061б½3.510011039 -53--
4Греков Данил108243ч060б141ч050б142ч045ч156б14.010001066 -16
5Демиденко Максим108244б049ч138б125ч046б141ч065б14.010001066 -16
6Михайлова Екатерина108045ч131б121ч033б043ч½72б054ч02.510011000 -80--
7Фомин Богдан108046б130ч125б121ч110б09б½19ч15.510261168 +88
8Шерстобитов Дмитрий107948ч½72б113ч060б½55ч164б036ч14.010091068 -11
9Серебренников Алексей107349б134ч144б½2ч111б17ч½33б16.010351201 +128
10RUSКоломацкая Алина107350ч136б124ч129б17ч11б111ч06.010361202 +129
11Кутковский Егор107251б138ч152б157б19ч024ч110б16.010211192 +120
12Куликов Илья106553ч140б129ч036б133ч060б038ч14.010001057 -8
13Сабирова Карина106554б½39ч18б144ч016б133б048ч03.510171037 -28--
14Новиков Артем104555ч050б145ч141б059ч168б160ч15.010001110 +65
15Дербенев Матвей104357б043ч142б130ч152б½25ч041б03.510001018 -25--
16Суханов Антон103858ч155б157ч056б½13ч048ч068б13.510091022 -16--
17Пономаренко Михаил103459б144ч043б152ч061б165ч124б15.010001103 +69
18RUSРыбкин Глеб103060ч½48б070ч154б156ч043б144ч03.510001013 -17--
19Ирлица Кирилл102461б152ч046б159ч125б½56ч17б04.510111078 +54
20RUSСороковых Дмитрий101062ч164б168ч055б129ч03б172ч15.010131103 +93
21Сызранцев Никита101063б167ч16б17б041ч129б064ч15.010231109 +99
22Забелин Андрей100664ч051б155ч053б160ч059б142ч14.010001032 +26
23Мухутдинов Дмитрий100256ч168б064ч172б157ч½44б129ч15.510001122 +120
24Абдылдаев Рустамбек100065б173ч110б03б168ч111б017ч04.010391053 +53
25RUSАндреенко Родион100066ч13б17ч05б119ч½15б11ч04.510601095 +95
26Андриевская Милана100067б057ч061б047ч151б053ч035б01.010001000--
27Бахтызина Варвара100034б059ч054б049ч047б066ч050ч00.010001000--
28Борисов Арсений100068ч053б156ч062б164ч070б155ч03.010001000--
29Боровиков Артем100069б12ч112б110ч020б121ч123б05.010361110 +110
30Бровкин Александр100070ч17б071ч115б072ч055б059ч½2.510181000--
31Васильев Владимир100071б16ч059б046ч053б151ч173б03.010111000--
32Гаврик Мария100072ч056б053ч069ч0+63б066б01.010001000--
33Галеев Лев100073б061ч167б16ч112б113ч19ч05.010401113 +113
34Горощенко Матвей100027ч19б072ч000001.010241000--
35Дербенева Арина100036ч058б½60ч064б071ч169б026ч12.510001000--
36RUSИвасенко Вера100035б110ч073б112ч065б046ч18б03.010311000--
37Исаченко Илья100040ч062б13ч070б12б061ч051б13.010271000--
38Каммерцель Ярослав100047б111б05ч061ч058б167ч112б03.010311000--
39Капустин Леонид10001ч½13б058ч148ч073б154б157ч14.510241074 +74
40Карнаухов Егор100037б112ч02б065ч062б173ч053б13.010231000--
41Картавцев Николай10002б063ч14б114ч121б05б115ч15.010511119 +119--
42Кондратьев Степан10003ч065б115ч071б14б12ч022б03.010451000--
43RUSКоротких Дарья10004б115б017ч067ч16б½18ч069ч13.510381022 +22
44Крысов Матвей10005ч117б19ч½13б11б023ч018б14.510551092 +92
45Кудрина Варвара10006б069ч114б073ч063ч14б062ч½2.510301000--
46Ливкович Илья10007ч066б119ч031б15ч036б070ч02.010271000--
47Мальцев Арсений100038ч070б062ч026б027ч158ч167б02.010001000--
48Мартынов Артем10008б½18ч11ч039б13ч016б113б14.510581094 +94
49Масляницин Захар10009ч05б065ч027б170ч071б163ч02.010221000--
50Митковский Александр100010б014ч063б14ч067б062ч027б12.010291000--
51Паничкин Александр100011ч022ч069б½58б½26ч131б037ч02.010111000--
52Пивкин Александр1000+19б111ч017б115ч½57б12ч04.510451052 +52--
53Поскотинова Дарья100012б028ч032б122ч031ч026б140ч02.010101000--
54Прохоренко Илья100013ч½1б027ч118ч069б139ч06б13.510391023 +23
55Прохоров Роман100014б116ч022б120ч08б030ч128б14.010251044 +44
56Пушкарева Кира100023б032ч128б116ч½18б119б04ч03.510251014 +14--
57Рядчиков Никита100015ч126б116б111ч023б½52ч039б03.510221013 +13--
58Сватков Николай100016б035ч½39б051ч½38ч047б071ч12.010051000--
59Сингаев Дмитрий100017ч027б131ч119б014б022ч030б½2.510161000--
60Смирнов Семен100018б½4ч035б18ч½22б112ч114б04.010441055 +55
61Солуданов Матвей100019ч033б026ч138б117ч037б13ч½3.510211013 +13--
62Сугатов Кирилл100020б037ч047б128ч040ч050б145б½2.510011000--
63Сугатова Алина100021ч041б050ч0+45б032ч149б13.010021000--
64Сушенцов Семен100022б120ч023б035ч128б18ч121б04.010151038 +38
65Тонкушин Вячеслав100024ч042ч049б140б136ч117б05ч03.010171000--
66Торопов Богдан100025б046ч000027б132ч12.010001000--
67RUSФеськов Алексей100026ч121б033ч043б050ч138б047ч13.010011000--
68RUSФиленко Мария100028б123ч120б11ч024б014ч016ч03.010281000--
69Фомин Святослав100029ч045б051ч½32б154ч035ч143б02.510001000--
70Хлыстов Андрей100030б047ч118б037ч049б128ч046б13.010041000--
71Холявко Владислав100031ч0+30б042ч035б049ч058б01.010001000--
72Чечурин Арсений100032б18ч034б123ч030б16ч120б04.010241044 +44
73RUSШевелева Лидия100033ч124б036ч045б139ч040б131ч14.010001030 +30