Региональный шахматный фестиваль "Зимний марафон 2019" Турнир Б

Другие турниры в соревновании: турнир А Турнир В Турнир Г

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Новокузнецк, Кемеровская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Ширяев Александр Сергеевич
  • Главный секретарь: Кузмицкая Яна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСаитова Лилия129621ч033б123ч030б029ч040б137ч13.011591207 -89--
2RUSХудиев Теймур129522б½28ч115б036ч125б15ч113б15.512031352 +57
3Старостина Анна128723ч118б024ч033б119ч029б08ч13.011971219 -68
4RUSКольчурина Милана128524б115ч½22б028ч032б131ч036б02.511771184 -101
5Глобина Елена128325ч120б114ч112б023ч12б041б15.012081323 +40--
6RUSГорбунов Максим126726б036ч128б½16ч½31б½23б025ч13.511761224 -43
7RUSСенкус Елизавета125627ч121б118ч110б112ч122б½28ч½6.012061357 +1013
8Куртубашев Артем125028б030ч036б040ч039ч0+3б01.011631064 -186--
9Пичугин Александр124829ч131б025ч039б121ч134б123ч15.011651284 +36--
10Зенин Игорь124430б117ч113б½7ч028б024б½21ч03.012051200 -44
11Мережко Евфимий124331ч035б126ч123б030ч039ч138б03.011531175 -68
12Колесникова Татьяна124132б119ч131б15ч17б020ч122ч05.012121302 +61
13Порсков Данил123233ч141б110ч½15б024ч118б12ч04.512041269 +37
14RUSЗахарова Екатерина123134б126ч15б022ч038б141ч024б14.011741229 -2
15RUSХоричева Лина122735ч14б½2ч113ч122б028ч020б14.512181272 +45
16Семихин Алексей121936б½22ч038б16б½34ч027ч129б14.011711221 +2
17Ткачев Глеб122037ч110б029ч124б½18ч025б½34ч03.011811177 -43
18Грачов Михаил121838б13ч17б025ч½17б113ч030б14.512091264 +46
19RUSПеребоев Илья121339ч112б041ч037б13б130ч½31б03.511721194 -19
20RUSТузовский Егор120940б15ч030б131ч141б112б015ч04.011851223 +14
21RUSИонин Михаил12021б17ч039б141ч09б032ч110б14.012041228 +26
22RUSБаландин Ефим11992ч½16б14ч114б115ч17ч½12б16.012511379 +180
23RUSБорисенков Иван11923б032ч11б111ч15б06ч19б04.012551258 +66
24Степиков Михаил11884ч037б13б117ч½13б010ч½14ч03.012331184 -4
25Захаров Михаил11805б034ч19б118б½2ч017ч½6б03.012381184 +4
26Скобелев Александр11806ч114б011б032ч036б138ч039б02.011821091 -89--
27Сибиряков Артем11717б038ч034б0+33ч116б040ч13.011661109 -62--
28RUSКузмин Роман11698ч12б06ч½4б110ч115б17б½5.012611311 +142
29Бретенкова Дарья11689б040ч117б038ч01б13ч116ч03.012151164 -4
30RUSСметанников Константин116510ч08б120ч01ч111б119б½18ч03.512391208 +43
31RUSТузовский Макар116211б19ч112ч020б06ч½4б119ч14.512441269 +107
32Шепотько Семен116212ч023б035ч126б14ч021б033ч13.011971153 -9
33Брух Юрий114713б01ч040б13ч027б035ч132б02.011991086 -61--
34RUSСтарков Андрей113714ч025б027ч135б116б19ч017б14.012001204 +67
35Денеко Вадим113415б011ч032б034ч0+33б001.011831004 -130--
36Долгин Арсений113316ч½6б08ч12б026ч037б14ч13.512321189 +56
37RUSКозловский Иван113017б024ч0+19ч040б136ч01б02.011941040 -90--
38Уснунц Диана112318ч027б116ч029б114ч026б111ч14.012041200 +77--
39Сабиров Максим111219б0+21ч09ч08б111б026ч13.012231106 -6--
40Лаукарт Богдана111220ч029б033ч08б137ч01ч027б01.011961010 -102--
41RUSСукиасян Жорик1107+13ч019б121б120ч014б15ч04.012281166 +59--