Классификационный турнир по шахматам Турнир А

Другие турниры в соревновании: Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 миунт (Классика)
  • Главный судья: Христенко Елена Валерьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПерегудов Денис168321б111ч016б113ч½4б115ч12б15.5414591690 +73
2RUSОнищук Алёна165822ч113б110ч½18ч016б½17б11ч04.01214171608 -503
3RUSИванов Тимур163823б112ч111б16ч020б114ч110б½5.5314401650 +123
4RUSТкаченко Алексей158124ч½34б15ч110б01ч013б119ч14.5813881569 -123
5RUSМорозов Савелий158325б116ч½4б019б024ч122ч114б14.51013251542 -41
6RUSКарян Анна162326ч115б117ч13б118ч012б011ч04.01114011580 -433
7RUSПетросян Гаспар154727б118ч022б114ч013б120ч116б15.0713171531 -16
8RUSТамбов Иван153328ч117б026ч115б110ч019б½20ч14.5912931497 -36
9RUSКоблов Егор151429б120ч118б021ч114б0003.02312731479 -35--
10RUSКорниюк Александр150330ч119б12б½4ч18б118б13ч½6.0114421589 +863
11RUSАветисов Родион150131б11б13ч020ч025б121ч16б15.0613841530 +293
12RUSАбрамов Всеволод147132ч13б028ч117б119ч16ч118б½5.5513311511 +403
13RUSХотенко Даниил145033б12ч023б11б½7ч04ч027б13.52014041442 -8
14RUSФролов Ростислав142534ч024б130ч17б19ч13б05ч04.01313591431 +6
15RUSМашковский Никита139435б16ч025б18ч026б11б028ч14.01613151390 -4
16RUSКостанян Леон138236ч15б½1ч024б12ч½34б17ч04.01413801412 +303
17RUSВасильев Иван133637б18ч16б012ч029б12ч025б14.01513581371 +35
18RUSЧепчугов Арсений133538ч17б19ч12б16б110ч012ч½5.5214741497 +1623
19RUSРангаев Дмитрий130939б110ч029б15ч112б08ч½4б03.51913901346 +37
20RUSБасинский Никита129840ч19б034ч111б13ч07б08б03.02213901314 +16
21RUSКостанян Артур12471ч031б138ч19б028ч111б034ч14.01712591269 +22
22RUSКосов Илья12302б033ч17ч030б134ч05б032ч13.02712621209 -21
23Портнова Валентина12593ч032б113ч034б036ч128б038ч13.02811661191 -68
24RUSНижельский Никита11914б½14ч027б116ч05б031ч139б13.52113011238 +47
25RUSЧеремисинов Максим11605ч036б115ч032б111ч029б117ч03.02612681176 +16
26RUSДиденко Дмитрий11346б035ч18б037ч115ч038б130ч14.01812271193 +59
27Калиберда Илья10987ч038б024ч040б132ч130б½13ч02.53211761066 -32
28Кузнецов Антон10758б037ч112б035ч121б023ч115б03.02412721134 +59
29RUSСаввон Максим10599ч040б119ч038б117ч025ч031б13.02911941090 +31
30RUSТамбова Полина104210б039ч114б022ч037б127ч½26б02.53111991052 +10
31Голов Георгий104111ч021ч037б033ч135б124б029ч02.03511431000 -41--
32RUSКотельников Эдуард100212б023ч039б125ч027б033ч122б02.03611741000 -2--
33Квашко Артем100013ч022б036ч½31б038ч032б0+1.53811211000--
34Купрейчик Илья100014б14ч020б023ч122б116ч021б03.02513461121 +121
35Митрофанов Семён100015ч026б040ч128б031ч039ч037б01.04010921000--
36RUSСавенкова Виктория100016б025ч033б½39ч½23б037ч040б½1.53711141000--
37Соколов Елисей100017ч028б031ч126б030ч036б135ч13.03010901017 +17
38RUSУхтина Светлана100018б027ч121б029ч033б126ч023б02.03411621000--
39RUSЧеркашин Даниэль100019ч030б032ч036б½40ч135б124ч02.53310781000--
40RUSШалатова Зоя100020б029ч035б027ч039б0+36ч½1.53910761000--