Классификационный турнир по шахматам Турнир Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 миунт (Классика)
  • Главный судья: Христенко Елена Валерьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлов Андрей147018б110ч116б14ч13б12ч111б17.0111861520 +50
2RUSКияшко Богдан131619ч111б15ч13б016ч11б022ч15.0311941338 +22
3RUSЕвтушенко Мирон133320б112ч117б12ч11ч010б14б16.0212411418 +85
4RUSКарян Седа127221ч113б115ч11б011ч019б13ч04.0911741252 -20
5Чеглаков Макар123722б114ч12б016ч019ч018б123ч14.01311191207 -30
6Красиков Сергей121323ч115б018ч117б122ч111б010ч04.01111151193 -20
7RUSВарламов Никон119424б116ч020б026ч114б030ч112б14.01510631152 -42
8Тахтаджян Константин118425ч027б119ч023б029ч121б19ч03.02510381072 -112--
9RUSМаркин Кирилл107726б117ч022б024ч028б131ч18б14.01610861110 +33
10Сармосян Анна113627ч11б021ч115б123ч13ч06б15.0511751243 +107
11RUSМирзоян Эдуард104328б12ч024б120ч14б16ч11ч05.0411971207 +164
12Кузнецов Глеб112029ч13б023ч025б118ч122б07ч03.02211081082 -38
13RUSКузнецов Макар111730б14ч026б122ч020б024ч114б03.01910831067 -50
14Терентьева Мария111131ч15б025ч119б½7ч115б013ч14.5811071168 +57
15Морозов Тихон110732б16ч14б010ч024б114ч117б04.01211521162 +55
16Шулепов Данил110433ч17б11ч05б12б020ч026б14.01011841173 +69
17Дохоян Арсен129934б19б13ч06ч031б123б115ч15.0711091293 -6
18Манин Александр10981ч025б16б030ч112б05ч033ч13.02011501092 -6
19RUSЯценко Мария10822б028ч18б114ч½5б14ч020б03.51711711131 +49
20Абрамян Альберт10743ч029б17ч111б013ч116б119ч15.0611251191 +117
21Хонина Варвара10644б030ч110б031ч034б18ч024б13.02310901047 -17
22Павлоградский Артём10865ч031б19ч113б16б012ч12б04.01411541153 +67
23Крамская Александра10356б032ч112б18ч110б017ч05б03.01811701078 +43
24RUSИванов Назар10357ч033б111ч09б115ч013б021ч02.02910861000 -35--
25Тахтаджян Артур10118б118ч014б012ч030б032ч131б02.03010731000 -11--
26Абрамов Андрей10009ч034б113ч07б033ч128б116ч03.02410701010 +10
27Аветисян Давид100010б08ч031б034ч032б029б028ч00.03410461000--
28Аммосов Артем100011ч019б033ч½29б19ч026ч027б12.52710291000--
29Еременко Александр100012б020ч032б128ч08б027ч130б02.03110541000--
30RUSЗиновьев Елисей100013ч021б034ч118б025ч17б029ч13.02610691009 +9
31Кухаренкова Ксения100014б022ч027ч121б117ч09б025ч13.02110931020 +20
32Машковская Полина100015ч023б029ч033б027ч125б034б12.03210221000--
33Северинов Ярослав100016б024ч028б½32ч126б034ч118б02.52810341000--
34Шевченко Илья100017ч026ч030б027б121ч033б032ч01.03310521000--