Шахматный турнир к Дню учителя среди мальчиков и девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.10.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШошина Ирина137520ч111б110ч115б13ч12б05ч05.0311571356 -19--
2RUSЩукин Матвей129321б031ч122б112ч19б11ч17б16.0211341348 +55--
3RUSАртемова Александра115222ч114б113ч117б11б015ч110ч16.0111441295 +143--
4RUSТимофеева Юлия123823б113ч017б031ч029б138б118ч14.01510481177 -61--
5RUSСамойличенко Степан122724ч116б026ч113б110ч020б11б15.0711181252 +25--
6RUSКобрунова Анна122425б115ч021б19ч111б17ч017б15.0611051244 +20--
7RUSУрбанович Виктор119226ч118б115ч014б117ч16б12ч05.0511331249 +57--
8Диатроптов Евгений114827б117ч023б116ч115б026ч½9б03.51810701104 -44--
9Логинов Руслан114328ч138б116ч16б02ч036б18ч15.0911091214 +71--
10RUSПоклонская Анастасия113129б121ч11б018ч15б124ч13б05.0811321220 +89--
11RUSГеоргиева Светлана113030ч11ч025б120б16ч016б032ч14.01311101146 +16--
12Кравчук Артем112331б029ч127б12б024ч025ч120б03.02610571054 -69--
13RUSНажипова Малика112132ч14б13б05ч025б117ч021б½3.51711121116 -5--
14Ефремов Максим112033б13ч028б17ч026б031ч138б½3.52010501081 -39--
15RUSИлатовская Елизавета110934ч16б17б11ч08ч13б016ч15.0411701231 +122--
16Брегей Кира109935б15ч19б08б032ч111ч115б04.01211081133 +34--
17Бубеньщиков Михаил109636ч18б14ч13ч07б013б16ч04.01111541158 +62--
18RUSЕжова Мария108237б17ч031б110б036ч028ч14б03.02410801051 -31--
19Заикин Леон107238ч028б024ч034б130ч027ч125б02.03510071000 -72--
20Онуфрийчук Максим10561б033ч136б111ч031б15ч012ч14.01411221119 +63--
21Степанова Светлана10552ч110б06ч024б033ч123б113ч½3.51611201089 +34--
22Фоминых Ксения10533б035ч12ч030б138ч032б023ч02.03110691000 -53--
23Айбабин Евгений10374ч030б18ч032б037б121ч022б13.02710711026 -11--
24RUSРочев Роман10345б037ч½19б121ч112б110б026ч03.51910881063 +29--
25Зеленков Дмитрий10136ч032б111ч035б113ч012б019ч13.02810961029 +16--
26Федотова Зоя10077б039ч15б037ч114ч18б½24б14.51011031120 +113--
27Бастров Даниил10008ч034б112ч036б039ч½19б031б01.53810491000--
28Будин Иван10009б019ч114ч038б034ч118б030ч02.03210601000--
29Гавриков Артем100010ч012б034ч139б04ч033б0+2.03310821000--
30Гофман Софья100011б023ч033б122ч019б137ч028б13.03010421000--
31Мартюшов Ярослав100012ч12б018ч04б120ч014б027ч13.02311301040 +40--
32Потапов Степан100013б025ч039б123ч116б022ч111б03.02910651007 +7--
33Рамазанов Хайрулла100014ч020б030ч0+21б029ч134б02.03410391000--
34Резников Михаил100015б027ч029б019ч028б0+33ч12.03610301000--
35Серова Славяна100016ч022б0+25ч00001.03910551000--
36Томюк Глеб100017б0+20ч027ч118б19ч037б03.02510631000--
37Янсон Ксения100018ч024б½38ч126б023ч030б136ч13.52110231013 +13--
38Бажуков Захар100019б19ч037б028ч122б14ч014ч½3.52210891049 +49--
39Миронов Дмитрий1000026б032ч029ч127б½001.53710021000--