Командный турнир среди детских коллективов памяти Л.В.Семёнова. Полуфинал.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.09.2018 - 23.09.2018
  • Место проведения: Приморский край
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бирюков Михаил Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕфимов Влад123740ч081б015ч070ч160б½76ч065б145б13.514111284 +47--
2Лозбень Александр106641б082ч116б071б161ч077б066ч046ч02.013081082 +16--
3Драгунов Николай100042ч083б017ч072ч062б078ч067б½47б00.513411000--
4RUSЧистякова Виктория113244ч085б019ч174ч064б080ч069б049б½1.512541058 -74--
5RUSЩукин Максим208935ч060б150ч130б½20ч½55б110ч140б176ч06.015242038 -513
6RUSСливко Макар136437б161ч151б031ч½21б156ч011б141ч177б16.515311560 +1962
7RUSЕпифанов Антон174936ч162б152ч132б122ч157б112ч142б178ч19.014391795 +46--
8RUSМуравский Михаил153439б163ч153б133ч123б158ч113б½43ч179б18.514011633 +99--
9RUSИванченко Александра154938ч164б154ч134б024ч159б114ч144б½80ч17.513111573 +243
10RUSНедовесов Алексей100040б176ч055б½65ч½81б150ч½5б035ч030ч03.515961158 +1583
11RUSФедоренко Илья165741ч177б156ч066б182ч151б16ч037б131б½6.514541651 -63
12RUSДардымов Сергей134642б078ч½57б167ч183б152ч½7б036ч032ч½4.514451400 +54--
13RUSКопкин Руслан129043ч179б158ч½68б084ч153б½8ч½39б133б½6.014281444 +154--
14RUSПивовар Екатерина115544б080ч159б069ч085б½54ч09б038ч134ч02.513381153 -2--
15RUSРепин Олег126560ч035б01б125ч181ч070б½45ч165б03.513301274 +9--
16RUSКиприн Евгений107761б037ч02ч126б082б071ч046б066ч01.013141028 -49--
17Пушкин Кирилл122762ч036б03б127ч083ч072б047ч167б½2.513101196 -31--
18Симонов Лев124863б039ч075ч128б084б073ч048б168ч02.012761165 -83--
19RUSОсипова Ирина117764ч038б04б029ч085ч174б049ч169б02.012611111 -66--
20RUSКулаков Илья168170б130ч½60б135ч½5б½65ч155ч½50б140ч17.015361718 +372
21RUSДемин Илья150571ч131б½61ч037б16ч066б156б051ч041б14.514541481 -243
22RUSКоваль Максим147472б132ч062б036ч07б067ч157ч152б½42ч½4.014551444 -303
23RUSЩербаков Марк132073ч133б063ч139б08ч068б158б053ч143б15.014281409 +89--
24RUSБегункова Алёна134074б134ч064б138ч19б069ч159ч154б044ч½5.513831416 +763
25RUSХан Никита140955ч150ч065б015б040ч145б170ч081б14.013891401 -8--
26RUSЧерников Андрей149756б½51б066ч116ч141б146ч171б182ч05.513521503 +6--
27RUSКравцов Дмитрий134657ч152ч067б117б142ч047б172ч083б15.013491399 +53--
28RUSМетелкин Матвей131758б153б068ч018ч143б048ч073б084ч13.013671293 -24--
29RUSАгаева Эльмира119959ч054ч069б019б144ч049б074ч085б12.013101149 -50--
30RUSГаврик Александр183765б½20б½40ч15ч½50б135ч160б155ч110б17.515011848 +113
31RUSБурдин Шахром161266ч121ч½41б16б½51ч037б161ч½56б½11ч½5.514881598 -143
32RUSЦой Константин151267б122б142ч17ч052б036ч062б157ч112б½5.514521523 +11--
33RUSМеликян Вардан152468ч123ч143б½8б053ч139б163ч158б½13ч½6.514041548 +24--
34RUSЧерняк Анастасия146669б124б144ч09ч154б038ч164б159ч114б17.013581516 +50--
35RUSНикитенко Денис12955б115ч176б020б½40ч030б081ч110б14.515621396 +101--
36RUSЕфимов Артём15187б017ч178б122б142ч132б183ч112б17.014261602 +84--
37RUSЕфимов Семен14416ч016б177ч121ч041б131ч082б111ч04.014171434 -7--
38RUSЕфимова Ева12819б019ч180б124б044ч034б085ч014б02.012851183 -98--
39RUSМеханов Ярослав12638ч018б179ч023ч143б033ч084б013ч02.013851225 -38--
40Ишков Роман147410ч01б130б060ч+35б125б050ч½5ч020б03.515191423 -51--
41RUSАнтипин Артём142611б02ч131ч061б037ч026ч051б06б021ч01.014741310 -116--
42RUSЛысак Александр148612ч13б132б062ч136б027б152ч½7ч022б½5.014181480 -6--
43RUSОрлов Александр150013б075ч133ч½63б039ч128ч153б18б023ч04.513421435 -65--
44RUSГусак Софья137814ч14б134б164ч138б129б154ч09ч½24б½7.013201471 +933
45Третьяков Дмитрий139650б165ч070ч176б055б025ч015б01ч02.014301306 -90--
46RUSСпицын Артемий127151ч066б071б177ч156ч026б016ч12б14.013611311 +40--
47RUSСтыцков Михаил140852б067ч½72ч178б157б027ч017б03ч13.513031347 -61--
48RUSСук Артемий127953ч068б073б079ч158ч028б118ч075б13.013321258 -21--
49RUSМороховец Вероника130454б069ч174ч½80б159б029ч119б04ч½4.012391272 -32--
50RUSЗайцев Максим160245ч025б15б055ч130ч010б½40б½20ч060б14.015411564 -383
51RUSМедведев Владимир167446б126ч16ч156б131б111ч041ч121б161ч½7.514841706 +323
52RUSПяткин Арсений143947ч127б17б057ч½32ч112б½42б½22ч½62б16.014551505 +663
53RUSШаврин Марк145848б128ч18ч058б½33б013ч½43ч023б063ч03.014001370 -88--
54RUSСергеева Виктория138949ч129б19б059ч134ч114б144б124ч164б18.013541544 +1553
55RUSЛысенко Алексей152725б081б110ч½50б045ч15ч020б½30б070ч14.014981493 -343
56RUSКалимуллин Давид157326ч½82ч111б151ч046б16б121ч131ч½71б17.014521623 +50--
57RUSЯшин Сергей140027б083б112ч052б½47ч17ч022б032б072ч13.514251368 -32--
58RUSКюль Андрей146628ч084ч113б½53ч½48б18б023ч133ч½73б04.513631417 -49--
59RUSБуданова Ксения142629б185б114ч154б049ч19ч024б034б074ч15.013191397 -293
60RUSАфанасьев Даниил145315б15ч020ч040б-65б01ч½30ч076б050ч01.516191398 -55--
61RUSКарнаухов Евгений144716ч16б021б141ч166ч12б131б½77ч151б½7.013861525 +783
62RUSСлепченко Кирилл137717б17ч022ч142б067б13ч132ч078б052ч04.013961364 -13--
63RUSКучерявый Игорь136818ч18б023б043ч168ч½75б133б079ч053б14.513831382 +14--
64RUSЦороева Динара136519б19ч024ч044б069б14ч134ч080б154ч04.013081312 -53--
65RUSСабодаш Александр138630ч½45б125ч110б½60ч120б01ч015ч15.014101443 +57--
66RUSТарасенко Никита130131б046ч126б011ч061б021ч02б116б13.013921294 -7--
67Белоусов Глеб128332ч047б½27ч012б062ч022б03ч½17ч½1.513361188 -95--
68RUSСамадов Игнат144033б048ч128б113ч163б½23ч075б118б15.512931444 +4--
69RUSКускова Варвара134034ч049б029ч114б164ч024б04ч119ч14.012671302 -38--
70RUSКотченко Макар116320ч045б081ч01б076ч015ч½25б155б01.514581149 -14--
71Тихонов Никита124821б046ч082б02ч077б½16б126ч056ч01.513351164 -84--
72RUSГаммер Данил132922ч047б083ч03б178ч117ч127б157б04.013091321 -8--
73RUSТелоян Александр130223б048ч184б175ч179б018б128ч158ч16.012871397 +95--
74RUSМихайлюк Варвара125024ч049б½85ч04б180ч119ч129б159б04.512241262 +12--
75Гаватюк Степан100043б084ч018б073б063ч079б068ч048ч00.013501000--
76RUSШпаков Владимир185181ч110б135ч145ч170б11б160ч15б18.013671892 +41--
77RUSШералиев Тимур144882б011ч037б046б071ч½2ч161б06ч01.513421307 -141--
78RUSДжумабаев Азамат139783ч112б½36ч047ч072б03б162ч17б03.513681359 -38--
79RUSДенисенко Данил142484б113ч039б148б073ч175ч163б18ч05.012851410 -14--
80Стужина Яна100085ч014б038ч049ч074б04б164ч09б01.012821000--
81RUSСамолевич Мирослав130176б055ч01ч170б110ч015б135б025ч03.013431260 -41--
82Терешонок Илья124477ч156б02б071ч111б016ч137ч026б14.013761303 +59--
83RUSКучерявый Евгений121878б057ч03ч172б112ч017б136б027ч03.013201220 +2--
84RUSТерещенко Ева124079ч058б075б173ч013б018ч139ч128б03.012891217 -23--
85RUSПчелинцева Елизавета121780б159ч04ч174б114ч½19б038б129ч04.512031234 +17--