Этап Кубка г.Ижевска (турнир по шахматам памяти Емшанова В.В. (2 группа))

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.08.2018 - 16.08.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГригорьев Максим172518ч110б16ч15б07ч015б13б017ч026ч15.01114901657 -683
2RUSСитчихина Милана169119б19ч15б015ч111б½14ч½13б13ч017б16.0514721660 -312
3RUSТимергалин Лев165420ч112б18ч17б15ч06б11ч12б14ч07.0415801712 +582
4RUSГерасимов Илья164821б113ч½7б033ч18б111ч½5б112ч13б17.0214541673 +253
5RUSИроденко Анастасия160622ч114б12ч11ч13б17б14ч06б½16ч17.5115631696 +902
6RUSСтерхов Сергей159723б115ч11б017ч119б13ч014б15ч½7б05.5714971593 -43
7RUSАнесян Давид160624ч116б14ч13ч01б15ч017б119б16ч17.0315191661 +552
8RUSРешетников Данил157025б117ч13б019ч04ч028б120ч116б½12ч04.51714191504 -66
9RUSНапольских Глеб151926ч12б013б½10ч½36б117ч012б035ч½24б½4.02113931443 -76
10RUSШибилеев Равиль149927б11ч021б09б½33ч023ч132б018ч½35б03.03013321373 -126--
11RUSСиялов Михаил149528ч026б120ч116б12ч½4б½19ч014б133ч½5.5813781489 -63
12RUSОвчинников Андрей144429б13ч023б027ч121ч116б½9ч14б08б15.5914351479 +353
13RUSГашичев Данила138930ч14б½9ч½21б½14ч½34б12ч015б119ч16.0613931469 +803
14RUSЛюкина Софья143031б15ч027б123ч113б½2б½6ч011ч036б04.02014021398 -323
15RUSМихайлов Артем140432ч16б022ч12б020ч11ч035б113ч027б15.01414231430 +263
16RUSХарин Яков140133б17ч036б111ч023б112ч½27б18ч½5б05.01013831417 +16
17RUSХалитов Айрат138434ч18б028ч16б032ч19б17ч01б12ч05.01314521448 +643
18RUSТюриков Лев13681б027ч024ч128б134ч032б½33ч010б½29ч03.03212651237 -131
19RUSНаговицын Данил13632ч028б125ч18б16ч033б111б17ч013б05.01214321428 +653
20RUSНизамов Роман13353б029ч111б030ч115б021ч18б036ч031б03.03113471264 -71
21RUSПопов Максим13194ч030б110ч113ч½12б020б034ч133б032ч03.52512871254 -65
22RUSКоролева Валерия13135б031ч115б036ч027б030ч126ч029б128ч½3.52712761239 -74
23RUSКаюмова Карина12996ч032б112ч114б016ч010б028ч025б134ч½3.52813361272 -27
24RUSПерминов Максим12977б033ч½18б034б0029ч131ч128б19ч½4.02412621280 -17
25RUSОстанин Анатолий12968ч0+19б032б028ч031б136ч023ч030б02.03412531122 -174--
26RUSАйдуллин Марк12899б011ч033б031ч1135ч022б132ч11б04.02213331256 -33
27RUSТепляков Данил126410ч018б114ч012б022ч136б116ч034б115ч04.02313361283 +19
28RUSСтерхов Владислав124511б119ч017б018ч025б18ч023б124ч022б½3.52913761271 +26
29RUSМухаметзянов Артем124012ч020б032ч035б031ч024б030б122ч018б12.03512811139 -101--
30RUSКульков Руслан115913б021ч0+20б0022б029ч031б125ч13.03312871139 -20--
31RUSКощеев Никита111614ч022б034ч026б029б125ч024б030ч020ч12.03612621066 -50--
32RUSЭшмаков Владимир111215б023ч029б125ч117б018ч½10ч126б021б14.51913441265 +153--
33RUSГаврилова Анна100016ч024б½26ч14б010б119ч018б121ч111б½5.01514091242 +2423
34RUSПопов Сергей100017б036ч031б124ч118б113ч021б027ч023б½3.52612891119 +119--
35RUSГуров Матвей138200029ч1026б115ч09б½10ч13.51813901435 +53--
36RUSАлександров Сергей1162034б116ч022б19ч027ч025б120б114ч15.01613201316 +154--