Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2010-2014 г.р.) Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.06.2018 - 11.06.2018
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлов Андрей133221ч112б16ч14б014ч12б15ч18б111ч18.0211471402 +70
2RUSАлчаков Артём129522б111ч17б15ч025б11ч04ч112б020ч16.0611431282 -13
3RUSМирзоян Эдуард124223ч114б18ч016б021ч125б120ч14б05ч05.01110961181 -61
4RUSКонник Леонид113624б115ч19б11ч15б111ч12б03ч112б18.0111951386 +250
5RUSКибалка Александр119925ч116б110ч12б14ч012б11б09ч03б16.0512051292 +93
6RUSКарян Седа116626б117ч11б08б112ч023б025ч111ч034б15.01211231164 -2
7RUSШенгелия Вероника116027ч118б12ч023б024ч022б132ч038б110ч15.01910651121 -39
8RUSОбединская Жанна115528б119ч13б16ч011б09ч124б11ч033б05.01011461177 +22
9Красиков Сергей137129ч120б14ч018б116ч18б023ч15б132ч17.0310741341 -30
10RUSТитов Александр114230б133ч15б025ч036б040ч½13б121ч17б04.52010741092 -50
11Кузнецов Глеб116231ч12б022ч132б18ч14б033ч16б11б06.0711211223 +61
12RUSИванников Илья111532б11ч024б133ч16б15ч016б12ч14ч06.0411311215 +100
13Кулиш Тимур110933ч030б123ч024б029ч132б010ч037ч128б14.02810201014 -95--
14Морозов Тихон109434б13ч026б138ч11б024ч035б019ч117б15.01810891118 +24
15Маркушин Сергей103535ч14б025ч026б123ч133б034б124ч040б15.01310371066 +31
16Чеглаков Макар105236б15ч028б13ч19б035ч112ч032б025ч04.02311241071 +19
17Абрамян Альберт114537ч16б032ч031б135ч038б136ч022б114ч04.03010381038 -107--
18RUSКузнецов Макар105838б17ч040б19ч033б034ч028ч125б029ч14.02510811041 -17
19Шумский Иван103839ч18б038ч035б034ч027б129ч114б026ч14.03110331005 -33--
20RUSЛеванов Богдан102540б19ч033б028ч138б136ч13б035ч12б05.01711101110 +85
21Павлицкий Макар10041б032ч034б130ч13б026ч140б½10б022ч14.52110801053 +49
22Кара-Куш Леонид10032ч031б111б036ч028б17ч030б117ч021б03.03310891000 -3--
23RUSВасильченко Алексей10413б034ч113б17ч115б06ч19б033ч035б15.01411201123 +82
24RUSВласенко Роман10004ч035б112ч013ч17б114б18ч015б136ч16.0810931158 +158
25Макаренко Кирилл11575б036ч115б110б12ч03ч06б018ч116б15.01611361171 +14
26Мандрик Глеб10006ч037б114ч015ч030б121б038ч039ч119б03.03510421000--
27Маслов Константин10007б038ч-35ч040ч½31б119ч039б134ч037б13.53210251000--
28Машковская Полина10008ч039б116ч020б022ч037ч118б031б113ч03.03610451000--
29Мирзоев Марат10009б040ч036б037ч113б031ч119б030ч118б03.03410681000--
30Мирзоян Мария100010ч013ч037б121б026ч039б122ч029б031ч02.03810291000--
31Пахомкин Артём100011б022ч039б117ч027ч029б037б128ч030б13.03710341000--
32Помбухчан Давид100012ч021б117б111ч040б013ч17б116ч19б05.01511241114 +114
33Сармосян Анна100013б110б020ч112б018ч115ч111б023б18ч16.0910941158 +158
34Сафронов Артур100014ч023б021ч039ч119б118б115ч027б16ч04.02710481006 +6--
35Стоянко Илья100015б024ч027б119ч117б116б014ч120б023ч04.02410481005 +5--
36Терентьева Мария103416ч025б029ч122б110ч120б017б140ч½24б04.52210581052 +18
37Титаренко Анна100017б026ч030ч029б039ч028б031ч013б027ч00.04010281000--
38Хазаров Александр104418ч027б+19б114б020ч017ч026б17ч039б14.02910651000 -44--
39Хазаров Андрей100019б028ч031ч034б037б130ч027ч026б038ч01.03910091000--
40RUSШакун Николай100020ч029б118ч027б½32ч110б½21ч½36б½15ч04.02610331000--